Гость
Статьи
Смотрим на ТАРО

Смотрим на ТАРО

Девулечки, есть время и желание вам помочь , задавайте вопросы к таро)

62 ответа
Последний — Перейти
#1

Ставьте лайки на тему и задавайте вопрос,указывая имя и дату рождения)

Кактус
#2

Посмотрите, пожалуйста, помогут ли мне в карьере выбранные мной профкурсы? Наталия 15 3 87

Гость
#3

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, чувства мужчины (Андрей 19 01 86) ко мне? Анастасия 17 2 86
Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Павла 36 к Юлии 37. Благодарю за ответ!

Гость
#5

К посту 4 Павел 11.3.86. Юлия 12.2.85

#6
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Павла 36 к Юлии 37. Благодарю за ответ!

вы не общаетесь с этим человеком давно? между вами разочарование , горевание о прошлом утраченном , У него какие то качели и переживания по поводу прошлого , о даме водного знака.по чувствам интерес к вам есть, начальный какой то, даете эмоциональный комфорт.у вас с ним треугольник? вижу что не общаетесь сейчас и как будто долгое время..он сдерживает себя в действиях так как есть кто то третий.он не захотел отношения строить так как есть кто то другой?

#7
Кактус

Посмотрите, пожалуйста, помогут ли мне в карьере выбранные мной профкурсы? Наталия 15 3 87

конечно, вы будете очень довольны результатом, сейчас вам кажется, что нужно много отдать и не уверенны окупится это в дальнейшем , но окупится , если возьмете на себя обязательства, ответственность за исполнения этих курсов хорошим образом и тогда всё будет по справедливости , приложите усилия - получите заслуженный результат.у вас конкуренция может быть высокая, но у вас будут приятные новости и удачный шанс по поводу работы .

Гость
#8
Matristesse

вы не общаетесь с этим человеком давно? между вами разочарование , горевание о прошлом утраченном , У него какие то качели и переживания по поводу прошлого , о даме водного знака.по чувствам интерес к вам есть, начальный какой то, даете эмоциональный комфорт.у вас с ним треугольник? вижу что не общаетесь сейчас и как будто долгое время..он сдерживает себя в действиях так как есть кто то третий.он не захотел отношения строить так как есть кто то другой?

Благодарю вас, все верно, давно не встречаемся, 6 лет назад был яркий роман, поссорились из-за пустяка и расстались, горько...недавно встретились случайно, поговорили о том-о сем и каждый пошел своей дорогой. Потом еще несколько раз виделись (работаю рядом с его домом), поздоровался и дальше пошел. Так он сейчас не один? Хотел бы возобновить отношения со мной? Еще раз благодарю за ответ.

#9
Гость

Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, чувства мужчины (Андрей 19 01 86) ко мне? Анастасия 17 2 86
Спасибо

у вас пауза сейчас, он в своих размышлениях закрылся , делает выбор на данный момент . у вас только начинаются отношения? он как будто размышляет о взятии на себя ответственности за что то

Гость
#10
Matristesse

у вас пауза сейчас, он в своих размышлениях закрылся , делает выбор на данный момент . у вас только начинаются отношения? он как будто размышляет о взятии на себя ответственности за что то

Спасибо, у нас начало отношений.
Он вроде проявляет внимание, а потом закрывается. Не понимаю, привлекаю ли я его вообще..

Гость
#11

Ирина, 45 вы ХДЕЕЕ? Прошло 57 минут с открытия темы, а вы ещё не отметились!😱😨😰 Переживаем всем форумом, без вас никак не можем продолжить погадашки!

Гость
#12

Здравствуйте, вы мне уже смотрели, правда в другой вашей теме, очень понравилось. Можно посмотреть,но на другого мужчину?

Гость
#13

Добрый день, будет ли встреча у Юлии 15 февраля 1994 и Матвея 17 ноября 1987? Если да как пройдет?

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста, найдет ли муж другую работу и как скоро. Александр 25.02.1986

#15
Гость

Благодарю вас, все верно, давно не встречаемся, 6 лет назад был яркий роман, поссорились из-за пустяка и расстались, горько...недавно встретились случайно, поговорили о том-о сем и каждый пошел своей дорогой. Потом еще несколько раз виделись (работаю рядом с его домом), поздоровался и дальше пошел. Так он сейчас не один? Хотел бы возобновить отношения со мной? Еще раз благодарю за ответ.

поняла, значит то ваши отношения показали
при встрече он был рад видеть вас , зарядился эмоциями но и ностальгией так же , он один сейчас и вспоминает ваши отношения
по поводу его планов, он сейчас в сомнениях , не знает что делать , пока только нерзбериха в голове , на паузе висит в эмоциях о вас, от неожиданности встреч , болит сердце и боится двигаться вперед.
но желание у него есть построить опять крепкие отношения с вами, правда он не чувствует себя уверенным повернуть ситуацию опять в нужное русло , боится встретиться с отпором вашим. он хочет восстоановления, надеется , но в одночасье думает о том, что так много времени прошло , как его собрать обратно и наладить контакт.хочет проявиться к вам,пообщаться еще, с вами он чувствует себя счастливо.как совет, проявитесь к нему , если он вам нужен , сделайте выбор в его сторону и покажите это , а то боится бедный))думает, что вы закроетесь от него опять)есть шанс сойтись, но всё только в ваших и его руках)

#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста хочет ли Евгений 12 июля 78 возобновить со мной общение? и стоит ли мне делать шаг на встречу? нелли двадцать четвёртое ноября 87. Благодарю

#17
Гость

Спасибо, у нас начало отношений.
Он вроде проявляет внимание, а потом закрывается. Не понимаю, привлекаю ли я его вообще..

да,конечно, у него есть интерес к вам и симпатия))вот как в начале отношений всяких интересно узнать а какая вы и тд
он отдаляется, так как думает сейчас брать ответственность или нет в отоншениях, начинать или нет
в ближайшее время узнаете о его решении и предложении серьёзных отношений))

#18
Гость

Здравствуйте, вы мне уже смотрели, правда в другой вашей теме, очень понравилось. Можно посмотреть,но на другого мужчину?

да, конечно, скажите его дату и что между вами происходит)

#19

Здравствуйте,мысли и отношение Сергея 20.8.69 к Ольге 28.9.87
Благодарю.

Гость
#20
Matristesse

да, конечно, скажите его дату и что между вами происходит)

Ой, спасибо большое))))Отношение или что чувствует Юрий 08.07.1975 к Анастасии 05.03.1984. На данный момент общения нет.

Гость
#21
Matristesse

поняла, значит то ваши отношения показали
при встрече он был рад видеть вас , зарядился эмоциями но и ностальгией так же , он один сейчас и вспоминает ваши отношения
по поводу его планов, он сейчас в сомнениях , не знает что делать , пока только нерзбериха в голове , на паузе висит в эмоциях о вас, от неожиданности встреч , болит сердце и боится двигаться вперед.
но желание у него есть построить опять крепкие отношения с вами, правда он не чувствует себя уверенным повернуть ситуацию опять в нужное русло , боится встретиться с отпором вашим. он хочет восстоановления, надеется , но в одночасье думает о том, что так много времени прошло , как его собрать обратно и наладить контакт.хочет проявиться к вам,пообщаться еще, с вами он чувствует себя счастливо.как совет, проявитесь к нему , если он вам нужен , сделайте выбор в его сторону и покажите это , а то боится бедный))думает, что вы закроетесь от него опять)есть шанс сойтись, но всё только в ваших и его руках)

Благодарю вас еще раз, пробовала взять все в руки, писала ему - молчит(( Если увижу его снова - поздороваюсь, приветливо улыбнусь как всегда, попробую дать понять, что не против возобновления отношений, номер он мой знает, так же может написать и позвонить, он рыба по знаку зодиака, очень заморочный...благодарю вас еще раз за расклад! Всего вам самого доброго и светлого!❤️💐

м
#22

Всего хорошего! марина 090584 - до конца года будет ли мужчина/отношения?

Гость
#23

Добрый день! Мысли чувства молодого человеко обо мне? Николай 11 августа 1992 и Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

Гость
#24

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли и намерения мужчины. Стас 07.05.1985 и Ирина 05.11.1992

#25
pria

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста хочет ли Евгений 12 июля 78 возобновить со мной общение? и стоит ли мне делать шаг на встречу? нелли двадцать четвёртое ноября 87. Благодарю

вы долго не общаетесь по всей видимости, вы на расстоянии , горевание о прошлом есть с вашей стороны, он как то в своих мыслях сейчас , не будет проявлять в ближайшее время, как обижен чем то, в страхах, ограничениях.вы можете уонечно проявиться, но для вас я вижу это как то сложно очень , вы не чувствуете что в силах изменить ситуацию.можете попробовать проявиться, так как всё только в наших руках и таро это не приговор , но ваше внимание ему только польстит и дальше вам будет больно , а развития может и не бытьЮ но вы можете попробовать

Гость
#26

Здравствуйе, ув. автор ветки! Посмотрите, плс, выиграю ли я суд осенью, получу ли деньги? Я Светлaна 15.6.73. Благодарю.

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 40 к Юлии, 41, какие перспективы?

Гость
#28

Здравствуйте
Елена 28, Михаил 33
Что чувствует и какие намерения?
Раньше встречались,расстались,не общались долго и сейчас начали
Спасибо

Гость
#29

Добрый день, Оракул, Наталья 24.5.82 и Эммануэл 10.10.79 будут вместе или нет? Что ждет нас в отношениях? Спасибо.

#30

Здравствуйте,мысли и отношение Сергея 20.8.69 к Ольге 28.9.87
Благодарю.

он сейчас перед выбором каким то стоит, нужно принимать четкое решение, взвешивает, вы переживаете о чем то , из-за того, что он мог закрыться пока принимает решение
на чувствах любовь , у вас же какая то зависимость ...я почему то вижу 2 дамы ,вы ждете пока он возьмет обязательства и ответственность какую то , а он в отшельнике сидит пока.
у него в намерниях принять честное, справедливое решение по поводу ваших отношений, .ну вы точно ждете смену формата .то ли он не может решиться на серьёзный формат отношений с вами....но чувства есть и желание двигаться в вашу сторону тоже ..какие о конфликты у вас , вынужденный выбор давит очень на него . у вас были до этого с ним отношения?

#31
Matristesse

вы долго не общаетесь по всей видимости, вы на расстоянии , горевание о прошлом есть с вашей стороны, он как то в своих мыслях сейчас , не будет проявлять в ближайшее время, как обижен чем то, в страхах, ограничениях.вы можете уонечно проявиться, но для вас я вижу это как то сложно очень , вы не чувствуете что в силах изменить ситуацию.можете попробовать проявиться, так как всё только в наших руках и таро это не приговор , но ваше внимание ему только польстит и дальше вам будет больно , а развития может и не бытьЮ но вы можете попробовать

Благодарю за просмотр. Да на расстоянии, не общаемся примерно неделю. Вы правы сложно сделать шаг на встречу т.к неуверен нужно ли это человеку. И итог конечно у вас неутешительный🤦🏻‍♀️

#32
Matristesse

он сейчас перед выбором каким то стоит, нужно принимать четкое решение, взвешивает, вы переживаете о чем то , из-за того, что он мог закрыться пока принимает решение
на чувствах любовь , у вас же какая то зависимость ...я почему то вижу 2 дамы ,вы ждете пока он возьмет обязательства и ответственность какую то , а он в отшельнике сидит пока.
у него в намерниях принять честное, справедливое решение по поводу ваших отношений, .ну вы точно ждете смену формата .то ли он не может решиться на серьёзный формат отношений с вами....но чувства есть и желание двигаться в вашу сторону тоже ..какие о конфликты у вас , вынужденный выбор давит очень на него . у вас были до этого с ним отношения?

Благодарю,мы с ним в интернете познакомились.Дивем в разных странах.Общается вежливо, внимательный.Хотел встретиться,приглашал к себе,эммм,естественно,отказала.Вот и стало интересно,что у мужчины на уме)))

Гость
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает обо мне Руслан 30, как относится? Александра 28

Гость
#34

Здравствуйте. Будут ли действия со стороны мужчины Дмитрия 47? Попытки восстановить отношения? Лариса 46. Спасибо.

#35
Гость

Ой, спасибо большое))))Отношение или что чувствует Юрий 08.07.1975 к Анастасии 05.03.1984. На данный момент общения нет.

между вами какие то переживания,пауза.
раньше общались как будто , он может вспоминать сейчас те ощущения .
вы виделись или пересекались недавно?
но для него ситуация между вами в прошлом.
вы можете долго не общаться, но к вас на него какие то планы как будто ,хотите возобновить общение?

Гость
#36

Здравствуйте, Алексей 22.12.84 и Виталина 2.4.96. Его мысли, чувства, отношение ко мне и к чему мы идём. Сейчас у нас пауза кризисная довольно, не знаю к чему мы придём в итоге, сдвинемся в более стабильно-серьезное русло или вообще разойдёмся. Тут от него многое зависит.

#37
м

Всего хорошего! марина 090584 - до конца года будет ли мужчина/отношения?

у вас закончились отношения?вижу выход из них и печаль
вы достойная красивая женщина , которая привлекает много внимания и есть огромнейший шанс быть в отношениях в этом году.
вы главное не бойтесь и не закрывайтесь от чувств , довертесь и откройтесь им , а то вижу очень как то печалитесь и можете винить себя в чем то.
оставьте это в прошлом, впереди у вас класнючий шанс))

#38
Гость

Добрый день! Мысли чувства молодого человеко обо мне? Николай 11 августа 1992 и Евгения 11 декабря 1984. Спасибо!

какой то конфликт у вас интересов, вы на расстоянии ,у него в мыслях пауза между вами, и он хочет ее прервать, появиться .
он сейчас в выборе как это сделать.общение будет, предложит какой то шанс вам в июне

Гость
#39
Гость

Добрый день, будет ли встреча у Юлии 15 февраля 1994 и Матвея 17 ноября 1987? Если да как пройдет?

Пропустили этот пост (

Гость
#40
Matristesse

между вами какие то переживания,пауза.
раньше общались как будто , он может вспоминать сейчас те ощущения .
вы виделись или пересекались недавно?
но для него ситуация между вами в прошлом.
вы можете долго не общаться, но к вас на него какие то планы как будто ,хотите возобновить общение?

Спасибо большое, да пересекались недавно общения не было, планов на него нет, просто остался неприятный осадок...Да были отношения, но остались в прошлом. Не очень поняла переживания с чьей стороны?И чувст получается тоже нет? Извиняюсь за уточнение.. Буду благодарна если посмотрите.

Гость
#41

Добрый вечер. Восстановятся ли отношения у Татьяны 041188 с Артемом 051281 в ближайшие 2 месяца? Благодарю)

Гость
#42

Здравствуйте! А можно кратко на этот год и на след, чего ждать в личной жизни? Ирина 47,спасибо.

Гость
#43

Здравствуйте. Встречу своего будущего мужа в течении 1 года. Анастасия 1.12.1993

Гость
#44

Автор а ты хитрожопая лайки за ответ требует. Так бы никто столько не поставил.

Гость
#45

Здравствуйте. Посмотрите что на личном будет в ближайшее время? Оксана 25O886. Cпасибо.

Гость
#46

Юлия 27.08.83, будут ли в ближайшее время перемены к лучшему в моей жизни?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Добрый вечер, вот такой вопросик хочется наладить отношения с мужем, долгое время не вместе, сейчас часто видимся тянет к нему безумно но шагов на встречу к друг другу не делаем ,как быть в этой ситуации?Ждать от него движения или самой действовать?Ольга 29 и Яков 31💐💐💐💐

Гость
#48

здравствуйте! будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#49

Здравствуйте. Как эти два мужчины ко мне относятся? Как будет дальше развиваться наше с ними общение?
Елена (140887), Викентий (080876), Антон (210483)

Гость
#50
Гость

Ирина, 45 вы ХДЕЕЕ? Прошло 57 минут с открытия темы, а вы ещё не отметились!😱😨😰 Переживаем всем форумом, без вас никак не можем продолжить погадашки!

Да я здесь.Вы же все Знаете про меня ,сами бы и спросили.Ирина,45 лет,Рыбы,Константин,36 лет,Дева,бывший.Что будет,что ждёт?Ну чего Вы растерялись-то?Учи Вас,учи.»Вы хдеее?»Тьфу!