Гость
Статьи
Успокойте меня …

Успокойте меня пожалуйста

Здравствуйте,меня зовут Катя,мне 27 моя подруга,начинающий астролог,очень меня напугала,она сказала что у меня очень плохая карта во всех сферах и что будет безбрачие и прочие трудности в личной жизни,даже бездетность.что много оппозиций на это указывают и другие моменты.Тема создания хорошей семьи для меня первостепенна и я очень переживаю. Проблемы с мужским полом действительно есть и я не знаю что изменить,за что хвататься и прорабатывать,чтобы создать какие-то отношения крепкие. Скажите пожалуйста действительно ли все так плохо у меня в карте по всем фронтам и не будет брака? Если нет то в каком возрасте примерно будет? 
родилась 18.07.1995 в 17.25 г. Краматорск,Донецкая область,Украина

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть Вашей подруге не продолжать заниматься астрологией?)))
По личной жизни такая ситуация.
Вы не соврали,брак для Вас очень важен, управитель 7 дома в 7,да ещё и Венера в Раке, которая вообще ориентирована на семью и дом,детей,т е замуж выйдете Вы потому что это чуть ли не смысл Вашей жизни.
Причем брак не один,первый неудачный,поскольку возникнут проблемы с супругом из-за родственников,те будут постоянно вмешиваться в семейные дела,как-то пытаться вас рассорить,контролировать, особенно мать с чьей-то стороны.
А вот второй брак хороший,отличный,гармоничный.
Симпатичный миловидный партнёр,меркурианец,ровесник или даже моложе года на 2/3.

#2

По мужскому полу.
Знаете в чем Ваша проблема?
В Вас конфликтуют две стороны:
Одна-милая, заботливая,эмоциональная,нежная милашка.
Вторая-бурная,резкая,энергичная,волевая,иногда агрессивная натура и вот эту вторую Вы так отрицаете,так подавляете,так хотите быть женственной милашкой,что притягиваются парни,зеркалящие Вашу вторую натуру,те Ваше скрытое второе Я.
Т е могут вести себя с Вами резко,эгоистично,агрессивно,грубо и невнимательно,преследовать свои цели.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

По мужскому полу.
Знаете в чем Ваша проблема?
В Вас конфликтуют две стороны:
Одна-милая, заботливая,эмоциональная,нежная милашка.
Вторая-бурная,резкая,энергичная,волевая,иногда агрессивная натура и вот эту вторую Вы так отрицаете,так подавляете,так хотите быть женственной милашкой,что притягиваются парни,зеркалящие Вашу вторую натуру,те Ваше скрытое второе Я.
Т е могут вести себя с Вами резко,эгоистично,агрессивно,грубо и невнимательно,преследовать свои цели.

А если прятать внутри милашку,а в реале рычать на парней,то будут притягиваться милые парнишки,так это работает?😉

#4
Гость

А если прятать внутри милашку,а в реале рычать на парней,то будут притягиваться милые парнишки,так это работает?😉

Нет,не так.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Нет,не так.

Вы же сами сказали,что нам отзеркаливают то,что мы пытаемся скрыть.Может стервы внутри милашки,поэтому и притягивают хороших мужиков?

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

По мужскому полу.
Знаете в чем Ваша проблема?
В Вас конфликтуют две стороны:
Одна-милая, заботливая,эмоциональная,нежная милашка.
Вторая-бурная,резкая,энергичная,волевая,иногда агрессивная натура и вот эту вторую Вы так отрицаете,так подавляете,так хотите быть женственной милашкой,что притягиваются парни,зеркалящие Вашу вторую натуру,те Ваше скрытое второе Я.
Т е могут вести себя с Вами резко,эгоистично,агрессивно,грубо и невнимательно,преследовать свои цели.

Спасибо большое,я даже не знаю как строить отношения,у меня только мама,отца не было и для меня семья прежде всего. Мне сказали у меня там 7 дом сожжен плюс оппозиция с Сатурном дает безбрачие или очень поздний брак. Скажите а возраст можно как-то узнать?

#7

Я бы посоветовала прислушаться к словам подруги, присутствует опасность личного одиночества в Вашем случае. Вы можете быть внешне довольно привлекательной, но вот Ваш внутренний холод, отрицательная энергетика могут отталкивать людей. Этакая "снежная королева", красивая, но опасная, вызывающая внутренний дискомфорт при общении. Вы можете выйти замуж, но скорее всего, это будет брак по расчёту. Ну а уж сколько он продлится и в каком качестве, сейчас сказать сложно, не зная ничего о потенциальном партнёре.
Вы не верно расставляете жизненные приоритеты. В Вашем случае следует больше заботиться о духовном саморазвитии, а потом уж думать о создании семьи. Если не перестроите своё мышление, то ничего не добьётесь, жизнь будет прожита зря, о чём будете очень жалеть в конце жизненного пути.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Советую обратиться к платному астрологу, который по "косточкам" разберет ваш вопрос.

Если рассмотреть ваш вопрос по нумерологии, то видно, что вы вводите людей в заблуждение с целью получить бесплатно нужный(удобный) вам ответ.