Гость
Статьи
10 Аспектов сев узла с …

10 Аспектов сев узла с планетами партнера в синастрии

Мой северный узел имеет 10 аспектов к планетам партнера -тригоны и секстили. Что это значит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

в индийской астрологии это означает, что вы по многим аспектам желаете партнера, его силу, которая связана с планетами, которые вовлечены в синастрию.

#2

Это одна из потсказок для чего он вам нужен ,что с ним надо придти и к чему придти (после этих отношений ,во время отношений)

Гость
#3
Астро

Это одна из потсказок для чего он вам нужен ,что с ним надо придти и к чему придти (после этих отношений ,во время отношений)

Это может говорить о том, что мы с ним будем вместе?
Мы пока не вместе, но я очень люблю его. Как любят в жизни раз (максимум два)
Без шуток, пожалуйста.

#4
Гость

Это может говорить о том, что мы с ним будем вместе?
Мы пока не вместе, но я очень люблю его. Как любят в жизни раз (максимум два)
Без шуток, пожалуйста.

вот! это и есть проявление аспектов вашего Раху - вы его желаете по всем фронтам. это "роковой мужчина" для вас.
а выйдет ли что из вашего союза, покажет анализ совместимости.

#5
Гость

Это может говорить о том, что мы с ним будем вместе?
Мы пока не вместе, но я очень люблю его. Как любят в жизни раз (максимум два)
Без шуток, пожалуйста.

Нет ,ни одна синастрия не может говорить будут люди вместе или нет
С помощью синастри рассматривают на сколько людям комфортно,точки соприкасновения и напротив...
Но не одна синастрия не хорошая не плохая,не может сказать будет ли пара или нет,расстанутся портнеры или нет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Астро

Нет ,ни одна синастрия не может говорить будут люди вместе или нет
С помощью синастри рассматривают на сколько людям комфортно,точки соприкасновения и напротив...
Но не одна синастрия не хорошая не плохая,не может сказать будет ли пара или нет,расстанутся портнеры или нет...

пАртнеры, деревня....