Гость
Статьи
А вам не надоели …

А вам не надоели астрологи?

Меня раздражают эти инстаграмные астрологи... которые прошли какие-то трехмесячные курсы у других астрологов.. Каждая вторая на это подсела, невозможно выносить их тупость. По факту несут какую-то дичь, которая никогда не сбывается, ничего они не угадывают, но самомнения выше крыши.
Я не отрицаю, что существуют профессионалы в мире, но их единицы и уж точно не эти самоучки.
а как вы относитесь к ним?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Походу авторку насильно заставляют под дулом пистолета каждый день посещать аккаунты инстаграмных астрологов и читать/слушать их дичь.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Походу авторку насильно заставляют под дулом пистолета каждый день посещать аккаунты инстаграмных астрологов и читать/слушать их дичь.

нет, просто многие знакомые в это подались, и мелькаю постоянно своими прогнозами ежедневными

#3
Гость

нет, просто многие знакомые в это подались, и мелькаю постоянно своими прогнозами ежедневными

Ну подались и подались.
Бывает.
Если им это нравится,то отлично же.
А Вам чем нравится заниматься?

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Ну подались и подались.
Бывает.
Если им это нравится,то отлично же.
А Вам чем нравится заниматься?

да, понимаю, что это их выбор, я не должна осуждать людей.. Просто накипело, поэтому накатала такой гневный пост..
То есть я бы сказала , что у меня нет претензии к людям, которые искренне тяготеют к астрологии и всему подобному, и всю жизнь этим интересовались.. у меня вопросы к тем, кто повелся на "моду" эзотерики, не являясь профессионалом, берет деньги и возвышает себя над другими людьми, якобы много добились .. светила мира.. и все в таком духе
Мне нравится фотография, рисунок и 2д -анимация, ну и спорт .. Эзотерические темы тоже интересны, но не астрология

#5
Гость

да, понимаю, что это их выбор, я не должна осуждать людей.. Просто накипело, поэтому накатала такой гневный пост..
То есть я бы сказала , что у меня нет претензии к людям, которые искренне тяготеют к астрологии и всему подобному, и всю жизнь этим интересовались.. у меня вопросы к тем, кто повелся на "моду" эзотерики, не являясь профессионалом, берет деньги и возвышает себя над другими людьми, якобы много добились .. светила мира.. и все в таком духе
Мне нравится фотография, рисунок и 2д -анимация, ну и спорт .. Эзотерические темы тоже интересны, но не астрология

Очень интересные у Вас увлечения)
Увы,это правда.
Сейчас огромнейшее количество разнообразных тарологов,нумерологов,астрологов,магов,эзотериков,психологов и т п
Чем обусловлено такое количество по моему мнению?
Две вещи-деньги и возможность ощутить себя человеком с даром,т е необычным,не таким как все.
Некоторым людям крайне важно быть не как все,а написанные выше направления-самый лёгкий краткий путь.
На учёных,врачей,даже священников нужно много учиться,а тут купил карты в переходе и ты уже прорицатель.
Я что думаю.
Если кому-то из людей они реально принесли помощь,духовно или психологически,то отлично.
Ведь смысл именно в реальной помощи.

#6

А что они должны угадывать? Что должно сбываться ? У вас всегда есть выбор

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Очень интересные у Вас увлечения)
Увы,это правда.
Сейчас огромнейшее количество разнообразных тарологов,нумерологов,астрологов,магов,эзотериков,психологов и т п
Чем обусловлено такое количество по моему мнению?
Две вещи-деньги и возможность ощутить себя человеком с даром,т е необычным,не таким как все.
Некоторым людям крайне важно быть не как все,а написанные выше направления-самый лёгкий краткий путь.
На учёных,врачей,даже священников нужно много учиться,а тут купил карты в переходе и ты уже прорицатель.
Я что думаю.
Если кому-то из людей они реально принесли помощь,духовно или психологически,то отлично.
Ведь смысл именно в реальной помощи.

Вы все правильно вы говорите, почитав ваши ответы, я даже немного расслабилась и уже не вижу проблемы там, где раньше она мне мерещилась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Вы все правильно вы говорите, почитав ваши ответы, я даже немного расслабилась и уже не вижу проблемы там, где раньше она мне мерещилась

Спасибо Вам.