Гость
Статьи
У меня не не сбываются …

У меня не не сбываются предсказания

Девочки помогите, пожалуйста. Сегодня я ходила к цыганской гадалке, и она меня уговорила купить свинину и положить под кровать, чтобы оргазм был долгий как у свиньи, но таким образом я понимаю, что нарушаю наставления моего таролога. Он на втором гадании мне по первым трем картам сказал, что мне нельзя никаким образом приближаться к свиньям (живым и ее мясу). Но на первом он сказал, что муж у меня крепкий, но почему то у него не получается нормально. Потом я пошла к астрологу и звезды мне сказали, что я должна сама решать свою судьбу и выбирать из нескольких ситуаций.

Но в итоге я решила купить эту свинью, с помощью двух подруг затащила ее на 4 этаж(!!!), и ночью довольно странно пахло, благо муж не полез искать источник вони. И предсказание гадалки тоже не сбылось!!! На следующий день свинья так воняла, что пришлось убрать ее в вакуумную упаковку для одежды. Мужу в этом стыдно признаться.

Хотела проверить энергетику помещения, но боюсь как бы сеанс еще больше не испортил энергетику. Уже думала сходить к черной ведьме, может на мне сглаз или какое нибудь другое проклятие, но боюсь к ней идти, боюсь связываться с черной магией.

Что случилось, может моя судьба нарушена и предсказания не работают со мной?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧТО ВЫ КУРИЛИ ?

#2

Ох и повеселили 🤣🤣🤣🤣 Но, если, это правда, то вдвойне смешнее 🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

Ох и повеселили 🤣🤣🤣🤣 Но, если, это правда, то вдвойне смешнее 🤣🤣🤣🤣

точно,помню в каком-то фильме мужик лапку куриную держал при себе чтобы стоял хорошо и куриным пометом хорошо мазать груди ,чтобы выросли.

#4

Забавно. ) Спасибо за настроение! )

Гость
#5

Пишите ещё. Очень интересно, что было дальше.

Гость
#6
Гость

Пишите ещё. Очень интересно, что было дальше.

в пакете со свининой появились белые опарыши,наверно дан знак свыше

Гость
#7
Гость

в пакете со свининой появились белые опарыши,наверно дан знак свыше

Опарышей было очень много, они быстро росли и вскоре им стало тесно в пакете. Пакет с громким звуком, похожим на взрыв петарды, лопнул, и опарыши разлетелись по всей комнате, покрыв толстым слоем своих тел пол , стены, потолок , окно и все предметы в комнате. Наступила кромешная тьма, наполненная шуршанием опарышей. Опарыши продолжали расти, пространство комнаты быстро сокращалось в размерах. Автор и ее муж продолжали мирно спать, облепленные с головы до ног опарышами.

OKS68
#8

последняя гадалка которой я обралась это МИЛИСА И очень ей довольна, хотя щас нашла какой то союз магов фиг знает че это они пишут что она врет, и типа кучу денег взяла ниче подобного она брала сколько даш потому я к ней и пришла много ли щас так работает?gadanyasamara

Константин
#11

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#12

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#14

Хочу тоже оставить отзыв о Дане, благодарна ей буду до конца жизни за чудо которое она сотворила для меня! 8(960)1981108

#15

Я делала в свое время приворот у Даны

#16

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны 89601981108 очень советую ее как специалиста.

#17

Я тоже к Дане обращалась. Я думала, что мне просто не везет по жизни, а оказывается что у меня были блоки по всем фронтам. Сейчас моя жизнь налаживается - и работа, и семья. И это благодаря чисткам Даны 89601981108

Анатолий Михайлович
#18

Мне в жизни только один человек реально помог - это черный маг. И в личной жизни, и в финансовой сфере. Подняла меня, когда летел в пропасть. Если хотите, пишите ей на ватсап +79126835499. Ирина ее зовут..!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Здравствуйте. Я тоже обращалась к эзотерику Дане за помощью. То что делает Дана это безусловно ЧУДЕСА!!! Сильный Духовный человек! 89601981108 Благодарю!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем