Гость
Статьи
Сбывались ли у вас …

Сбывались ли у вас предсказания таро?

Покупала два расклада на личную жизнь ближайший год и три года.
Одна сказала что медленно, но за год я найду того самого с кем почувствую связь, но по-началу не буду замечать его. А вторая что будут краткосрочные отношения и я буду отдавать время себе и развитию, подходящего партнёра не увижу. Будут быстрые связи и если будет мое желание - перерастет в большее, но одна я тоже счастлива. Не знаю кому верить, вторая дала больше информации о моем характере что было правдой. У вас сбывались предсказания?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на вумане троих ухажёров предсказывали в течение года.
Прошло два года так и одна.
Тамара правильно сказала что не будет.

#2

"Не знаю кому верить". Таро - замечательный психологический инструмент, он описывает силу каждого участника, что происходит в поле, есть ли психо-ресурс и для чего. Но ресурс может быть, а событие не случилось, это обычная ситуация.

Касательно гаданий-пророчеств и использования Таро в этих целях, ничего не могу сказать, у меня нет этих компетенций.

Личную жизнь как судьбу и благоприятные периоды для нее рекомендуется см в натальной карте.

Гость
#3

Будущее мы формируем каждое мгновение своей жизни, так что веток реальности довольно много... Считывается актуальная на данный момент

Маша
#4

И кому из двух верить? У обеих хорошие отзывы. Еще читала нельзя часто у судьбы одно и тоже спрашивать у разных тарологов

Андрей
#9

Не думал, что когда-нибудь обращусь к Анне Викторовней снова, но все её старые предсказания сбылись, даже самые плохие, и теперь я не знаю, что делать. придётся расплачиваться за то, что не поверил в первый раз. зато теперь знаю, что она настоящий профессионал своего дела, и ее словам можно доверять. не допускайте моих ошибок и исправляйте свою судьбу сразу, +380 (97) 856 19 94 пишите, она поможет

Кристина
#10

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о том как мне очень сильно помогла ясновидящая Лилия. Дело в том что я очень переживала за судьбу сына. Ведь на протяжении всего времени его невестка мне не понравилась. Знакомые посоветовали очень хорошую ясновидящую. Связалась с Лилией и рассказала ей это. И она мне рассказала какое будущее ждет их и что она именно так, которая сделает его счастливым. Я спорить не стала. Прошло некоторое время и я сама убедилась в ее словах. После этого всегда обращаюсь только к ней +7 (967) 031-84-77. Советую!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vindy
#11

Нет, ни разу. Можно конечно весь этот бред притянуть за уши. Но по факту -нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема