Гость
Статьи
Парень Лев, как …

Парень Лев, как вернуть ?

Вообщем это полный ужас! Я ему наговорила что люблю и тд , он приехал с братом .. мы немного выпили и я ушла в комнату спать , телефон остался в другой комнате ! Телефон остался там где сидел он и его брат и он залез в мой телефон , увидел там переписки с другими мужчинами , да я общалась , когда он косячил.. не суть ! Он ничего не сказал , сегодня утром они встали и начали собираться , сказал что сейчас приедет обратно ! Но спустя пять минут набрал и сказал я ненавижу тебя , как ты могла и тд .. и Кинул везде в чёрные списки . Я ему написала со второго номера , что я его люблю одного и никто больше не нужен и что эти переписки ничего не значат и это было все только назло ему. Он не поверил и сказал , даже за вещами не буду возвращаться , типо можешь выкинуть их … и на этом телефон тоже в чс кинул ! И прям везде вообще я теперь в чс ! Что делать , как вернуть ? Умоляю помогите . #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извращенка или в зоопарке переработала?

#2

Блэт, оказывается когда в передаче "Мужское и женское" показывали жизнь животных,это была правда,а не выдуманный извращенский сценарий.
Такие люди есть.

Гость
#3

Это жесть. Мощно.
Ничего не надо делать.
Сам вернётся спустя время. Возможно, через несколько недель или месяцев. Но может и не вернуться.
В любом случае ничего делать не нужно.

Гость
#4

Что за тигр этот лев? Ну а если серьёзно, перебеситься и вернётся, а если нет, то значит это не твой человек по жизни (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Что за тигр этот лев? Ну а если серьёзно, перебеситься и вернётся, а если нет, то значит это не твой человек по жизни (

Стоит ли пытаться его где-то пересечь ? Попытаться найти его Новый номер ? Он вообще на контакт не идёт , я с ума схожу . Вот правда говорят , только потерявши понимаешь как любишь .. что делать ? Подскажите пожалуйста) может кто-то знает , только не советуйте заняться собой и так занимаюсь , именно по поводу него что делать ? Не заходить в соц сети ? Пропасть? Или он может уже с кем-то общается назло .. а я пропаду и вообще потеряю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем