Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста, …

Посмотрите пожалуйста, кто может, на Таро. Пожалуйста

Доброй ночи всем.
Помогите пожалуйста 😞 так грустно, отчаялась 😞
огромное желание - найти своего человека для брака и по любви. как в глухую стену бьюсь 😞 нет больше сил у меня уже им отвечать и ходить на свидания в сто миллионый раз и так по кругу. все на свете астрологические прогностики благоволят и тд. а вселенная как будто забыла мой адрес 🥺

Встретится ли мне мой любимый человек? Выйду ли я вообще замуж? 😒 я понимаю, что наверное таких девушек миллион. которые задаются такими вопросами. но я правда уже просто столько всего для этого сделала. и ничего не получается

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, напишите мне

#2

Здравствуйте.
Как Вы видите в чем проблема, на каком этапе? Вам никто не нравится, Вы не нравитесь, знакомитесь, но отношения не переходят в серьезные и т.д.
Если Вы действительно хотите изменить ситуацию, то надо проанализировать, что конкретно "не так", и именно с этим работать. Иначе можно до бесконечности ждать у моря погоды.

#3

На Таро могу посмотреть Вашу готовность к отношениям (а не выйду ли я замуж). Для этого мне нужна дата рождения и имя

#4

Переходите в мою ветку Акции...

#5
Алиса

На Таро могу посмотреть Вашу готовность к отношениям (а не выйду ли я замуж). Для этого мне нужна дата рождения и имя

Для таро не нужны ни даты ни имя , серьезно...

#6
Валя

Для таро не нужны ни даты ни имя , серьезно...

Не нужны для погадашек)) Там вообще ничего не нужно.

Сигнификатор человека из воздуха брать? Но Вы наверное даже не понимаете о чем речь😊

#7
Алиса

Не нужны для погадашек)) Там вообще ничего не нужно.

Сигнификатор человека из воздуха брать? Но Вы наверное даже не понимаете о чем речь😊

Я иначе беру информацию. А даты и имена нужны в нумерологии астрологии

#8
Алиса

Здравствуйте.
Как Вы видите в чем проблема, на каком этапе? Вам никто не нравится, Вы не нравитесь, знакомитесь, но отношения не переходят в серьезные и т.д.
Если Вы действительно хотите изменить ситуацию, то надо проанализировать, что конкретно "не так", и именно с этим работать. Иначе можно до бесконечности ждать у моря погоды.

Вы работаете как психолог. Анализ ситуации до расклада мешает раскладу.

Ну и...

Сигнификатор в Таро необязателен для использования. Некоторые применяют карту лишь в отдельных раскладах, другие и вовсе обходятся без нее. Необходимо самостоятельно решать, нужна информация, предоставляемая сигнификатором, или нет. Оба варианта правильны.

#9
Валя

Я иначе беру информацию. А даты и имена нужны в нумерологии астрологии

Ну так берите, кто Вам запрещает? Все должны делать как Вы?

Я тоже могу "иначе брать информацию" и для этого мне и карты не нужны. Но это не значит, что я другим буду указывать и говорить, что они должны как я поступать.

#10
Валя

Вы работаете как психолог. Анализ ситуации до расклада мешает раскладу.

Ну и...

Сигнификатор в Таро необязателен для использования. Некоторые применяют карту лишь в отдельных раскладах, другие и вовсе обходятся без нее. Необходимо самостоятельно решать, нужна информация, предоставляемая сигнификатором, или нет. Оба варианта правильны.

Я могу работать по-разному. И инструменты у меня разные. Дальше что?
Первое мое сообшение вообще никак с Таро не связано.

"Анализ ситуации до расклада мешает самому раскладу" - это вообще перл. Анализ ситуации это и есть суть расклада Таро. Это об одном.
Что такое РАСКЛАД, смысл слова понимаете? Разложить вопрос на маленькие подвопросы и комплексно увидеть/проанализировать ситуацию.

Таролог (Не гадалка) именно анализирует. И целое искусство задать верные вопросы и уметь все сложить в единую картину.

Я Вам не буду объяснять зачем нужен сигнификатор. И да, я самостоятельно решила, что он мне нужен. Но тут пришлы Вы и решили мне навязать обратное. )))
Я прекрасно обойдусь без Ваших ценных рекомендаций, тем более опыта в работе с Таро у меня явно поболее.
Спасибо за диалог.

Гость
#11
Алиса

Я могу работать по-разному. И инструменты у меня разные. Дальше что?
Первое мое сообшение вообще никак с Таро не связано.

"Анализ ситуации до расклада мешает самому раскладу" - это вообще перл. Анализ ситуации это и есть суть расклада Таро. Это об одном.
Что такое РАСКЛАД, смысл слова понимаете? Разложить вопрос на маленькие подвопросы и комплексно увидеть/проанализировать ситуацию.

Таролог (Не гадалка) именно анализирует. И целое искусство задать верные вопросы и уметь все сложить в единую картину.

Я Вам не буду объяснять зачем нужен сигнификатор. И да, я самостоятельно решила, что он мне нужен. Но тут пришлы Вы и решили мне навязать обратное. )))
Я прекрасно обойдусь без Ваших ценных рекомендаций, тем более опыта в работе с Таро у меня явно поболее.
Спасибо за диалог.

Пххх, насыпали соли на хвост!
Теперь хоть немного понятно, как со стороны твое примитивное бахвальство выглядит?

Гость
#12

Алиса, ты что то нервная такая!
Нужно тебе собой заняться. Как же ты другим помощь навязываешь, когда с собой совладать не можешь.

#13
Гость

Алиса, ты что то нервная такая!
Нужно тебе собой заняться. Как же ты другим помощь навязываешь, когда с собой совладать не можешь.

Нервная? )) интересно. У меня как всегда - все ровно))
А кто куда что насыпал, так вообще не поняла. Местные тролли, много раз говорила, научитесь хоть свои мысли выражать.
Сама какой-то бред ляпнула, сама додумала.

Я свою помощь не навязываю. Здесь люди задают вопросы - я отвечаю. Вале я вопросов не задавала и помощи не просила. Разницу не видите?

Гость
#14
Алиса

Нервная? )) интересно. У меня как всегда - все ровно))
А кто куда что насыпал, так вообще не поняла. Местные тролли, много раз говорила, научитесь хоть свои мысли выражать.
Сама какой-то бред ляпнула, сама додумала.

Я свою помощь не навязываю. Здесь люди задают вопросы - я отвечаю. Вале я вопросов не задавала и помощи не просила. Разницу не видите?

Валя может писать здесь где угодно и кому угодно. Это общественная площадка.
Кстати, очень заметно, что ты многих вещей не догоняешь. Слишком зашоренное сознание. Нахваталась шаблонов...но этого крайне мало, милочка!

#15
Гость

Валя может писать здесь где угодно и кому угодно. Это общественная площадка.
Кстати, очень заметно, что ты многих вещей не догоняешь. Слишком зашоренное сознание. Нахваталась шаблонов...но этого крайне мало, милочка!

Да отлично, что мы на разных волнах )))

Гость
#16
Алиса

Да отлично, что мы на разных волнах )))

Алиса, тебя часто били в детстве? Это поэтому ты такая?

#17
Валя

Переходите в мою ветку Акции...

спасибо большое. я оставила вопрос в вашей ветке. теперь буду ждать, спасибо 🙏

#18
Алиса

Здравствуйте.
Как Вы видите в чем проблема, на каком этапе? Вам никто не нравится, Вы не нравитесь, знакомитесь, но отношения не переходят в серьезные и т.д.
Если Вы действительно хотите изменить ситуацию, то надо проанализировать, что конкретно "не так", и именно с этим работать. Иначе можно до бесконечности ждать у моря погоды.

Алиса, добрый день. Я вижу ситуацию так: я очень хочу серьезных отношений и любви. Действительно чувствую себя одиноко. Все время ставила на паузу личную жизнь, потому что всегда не складывалось что-то. Выбирала как будто не тех мужчин. Влюблялась, любила какой-то библейской любовью, ждала у моря погоды. Мужчины мутные. Вот и занялась учебой, карьерой, эмиграцией. Сейчас вроде как все свои вопросы и мечты решила. А с личной жизнью все на том же этапе((( сижу на сайтах знакомств. Хожу на свидания. Знакомлюсь с вечно какими-то друзьями бойфрендов подруг. И ну как с глухой стеной... все какие-то лишь про легкие отношения((( или не подходящие по глубине что ли... как сказать правильно(( конечно я сразу закрываюсь с такими мужчинами и все. И на данный момент такое ощущение, что я буду вообще всегда одна.
Обращалась к астрологам за прогностикой. Вот уже вот-вот тот самый период. Все там со всем соединяется и тд. А у меня штиль ну полный! 😞 даже повстречаться не с кем! Ладно бы хоть какое движение воздуха в этой сфере было. Так нет же! одно-два свидания и все. я не хочу продолжать общение, потому что понимаю, что ничего серьезного там нет!

Гость
#19
Алиса

Здравствуйте.
Как Вы видите в чем проблема, на каком этапе? Вам никто не нравится, Вы не нравитесь, знакомитесь, но отношения не переходят в серьезные и т.д.
Если Вы действительно хотите изменить ситуацию, то надо проанализировать, что конкретно "не так", и именно с этим работать. Иначе можно до бесконечности ждать у моря погоды.

"Начни с себя!!!")))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Алиса

Нервная? )) интересно. У меня как всегда - все ровно))
А кто куда что насыпал, так вообще не поняла. Местные тролли, много раз говорила, научитесь хоть свои мысли выражать.
Сама какой-то бред ляпнула, сама додумала.

Я свою помощь не навязываю. Здесь люди задают вопросы - я отвечаю. Вале я вопросов не задавала и помощи не просила. Разницу не видите?

Алис, а можно помочь, когда у самой еще хуже????????????????????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема