Гость
Статьи
Астрал. Действительно …

Астрал. Действительно ли можно выйти в Астрал или это сказки?

Всем привет!

❗Прошу отвечать по существу, без хейта и прочих глупостей. :)

В последнее время мне много попадается тем про Астрал. Люди рассказывают, что они выходят из тела в какой-то мир, в котором обитают разные сущности.

❓Мне интересно: действительно ли можно выйти в Астрал или это сказки? На этом форуме есть люди, которые выходили в Астрал? Расскажите! Мне интересно. 😅 Как вы это делаете и что за сущности там? И зачем туда выходить?

Pastel ghost 🌌
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Михаил Радуга поможет тебе в этом вопросе.
Есть видео и ВК активно выкладывает ВТО

Гость
#2

Я часто оказываюсь в параллельных вселенных,там всё практически такое же,но сценарий жизни другой.Было несколько выходов из тела неосознанных,когда засыпала,с удивлением увидела своё тело со стороны,а дальше меня понесло вверх,словно включили трубу пылесоса.Последняя мысль-неужели я сейчас пройду сквозь стены и потолок?😅

Гость
#3
Гость

Я часто оказываюсь в параллельных вселенных,там всё практически такое же,но сценарий жизни другой.Было несколько выходов из тела неосознанных,когда засыпала,с удивлением увидела своё тело со стороны,а дальше меня понесло вверх,словно включили трубу пылесоса.Последняя мысль-неужели я сейчас пройду сквозь стены и потолок?😅

Расскажите про параллельные жизни подробнее плиз)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Гость

Я часто оказываюсь в параллельных вселенных,там всё практически такое же,но сценарий жизни другой.Было несколько выходов из тела неосознанных,когда засыпала,с удивлением увидела своё тело со стороны,а дальше меня понесло вверх,словно включили трубу пылесоса.Последняя мысль-неужели я сейчас пройду сквозь стены и потолок?😅

Да, такова многомерность. Наивны те, кто верит в объективность этого мира. Да тут и в астрал выходить не надо. Так называемые сновидения тоже являются другой реальностью, со своей историей, географией и физикой, где мы ощущаем себя в других телах и обстоятельствах. И наше сознание в них - наблюдатель. А иногда сознание наблюдает за происходящим не с позиции тела, а со стороны. Наше сознание вечно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема