Гость
Статьи
Почему не …

Почему не пишет?Расклад

Дорогие тарологи, помогите мне, пожалуйста, сделайте расклад на то, почему он мне не пишет.Татьяна, 18 лет

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он думает, что у Вас есть другой, расстраивается из-за этого, представляет, как Вы встречаетесь с другим, поэтому и не пишет. У него самого другой нет. Рассмотрела февраль, март, апрель: есть маленькая вероятность , что напишет в марте-апреле -- но это просто несколько %, более вероятно в апреле, да и то -- если напишет , то потом снова закроется . А вообще до конца года посмотрела в целом -- в принципе, даже не видно, чтобы написал,у него есть все возможности написать, ничто не мешает, кроме надуманных причин в его голове. И сейчас между вами ничего нет, все без движения. Он сидит , Вы сидите, ничего не происходит.

Гость
#2
Гость

Он думает, что у Вас есть другой, расстраивается из-за этого, представляет, как Вы встречаетесь с другим, поэтому и не пишет. У него самого другой нет. Рассмотрела февраль, март, апрель: есть маленькая вероятность , что напишет в марте-апреле -- но это просто несколько %, более вероятно в апреле, да и то -- если напишет , то потом снова закроется . А вообще до конца года посмотрела в целом -- в принципе, даже не видно, чтобы написал,у него есть все возможности написать, ничто не мешает, кроме надуманных причин в его голове. И сейчас между вами ничего нет, все без движения. Он сидит , Вы сидите, ничего не происходит.

Спасибо большое!
А как в феврале будет развитие?
Как исправить ситуацию?

Гость
#3

Не хочет

#4

В танчики "рубится",поросенок.
Думает покупать ли новую пушку за 5 косарей или так сойдёт.

Гость
#5
Гость

Спасибо большое!
А как в феврале будет развитие?
Как исправить ситуацию?

В феврале никакого развития не видно.
Ничего делать не нужно, надо отодвинуть от себя этот вопрос насчёт мужчины подальше, быть мудрее , не дёргаться, не суетиться, жить своей жизнью, быть сильной, красивой и самодостаточной , заниматься своими делами и просто ждать, когда он сам проявится , когда сам начнет шевелиться, когда он решится на действия. Снова треугольник виден аж несколько раз. Посмотрела, есть ли у Вас кто-то: вроде нет. Но эффект треугольника присутствует, видимо, в его голове. И мысли : лезть или не лезть в это треугольное сооружение.

Гость
#6
Гость

В феврале никакого развития не видно.
Ничего делать не нужно, надо отодвинуть от себя этот вопрос насчёт мужчины подальше, быть мудрее , не дёргаться, не суетиться, жить своей жизнью, быть сильной, красивой и самодостаточной , заниматься своими делами и просто ждать, когда он сам проявится , когда сам начнет шевелиться, когда он решится на действия. Снова треугольник виден аж несколько раз. Посмотрела, есть ли у Вас кто-то: вроде нет. Но эффект треугольника присутствует, видимо, в его голове. И мысли : лезть или не лезть в это треугольное сооружение.

У меня нет никого, ни парня, ни приятеля, ни даже друга
У него не знаю
То есть, вы думаете, что объявится?

Гость
#7
Гость

В феврале никакого развития не видно.
Ничего делать не нужно, надо отодвинуть от себя этот вопрос насчёт мужчины подальше, быть мудрее , не дёргаться, не суетиться, жить своей жизнью, быть сильной, красивой и самодостаточной , заниматься своими делами и просто ждать, когда он сам проявится , когда сам начнет шевелиться, когда он решится на действия. Снова треугольник виден аж несколько раз. Посмотрела, есть ли у Вас кто-то: вроде нет. Но эффект треугольника присутствует, видимо, в его голове. И мысли : лезть или не лезть в это треугольное сооружение.

Причём, я даже мысли не заводила с ним о посторонних мужчинах

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

В танчики "рубится",поросенок.
Думает покупать ли новую пушку за 5 косарей или так сойдёт.

Ахах

Гость
#9
Гость

У меня нет никого, ни парня, ни приятеля, ни даже друга
У него не знаю
То есть, вы думаете, что объявится?

Так я и написала, что у Вас никого нет. И у него нет.
Что объявится -- маленькая вероятность, это я тоже написала. Но делать ничего не нужно в любом случае.
Позже можно ещё будет посмотреть, например, через месяц.

Гость
#10
Гость

Так я и написала, что у Вас никого нет. И у него нет.
Что объявится -- маленькая вероятность, это я тоже написала. Но делать ничего не нужно в любом случае.
Позже можно ещё будет посмотреть, например, через месяц.

Хорошо
Спасибо вам огромное за ответ)

Гость
#11
Гость

Причём, я даже мысли не заводила с ним о посторонних мужчинах

Посмотрела, почему он решил, что у Вас есть другой: да просто так решил, что у такой девушки, как Вы, должен быть другой. Он так считает. И накрутил это себе в голове.

Гость
#12
Гость

Хорошо
Спасибо вам огромное за ответ)

Спасибо за обратную связь))).

Гость
#13
Гость

Посмотрела, почему он решил, что у Вас есть другой: да просто так решил, что у такой девушки, как Вы, должен быть другой. Он так считает. И накрутил это себе в голове.

Спасибооооо огромное за доп.разбор!
А другой это какой?
Лучше, чем он или наоборот, я не достойна его?

Гость
#14
Гость

Спасибооооо огромное за доп.разбор!
А другой это какой?
Лучше, чем он или наоборот, я не достойна его?

Считает, что у Вас не может не быть другого, такие, как Вы, не бывают одиноки. Видимо, лучше, чем он, раз сомнения у него, делать или не делать движения. Тот , кто уверен в себе, ломится, как танк , без сомнений.

Гость
#15
Гость

Считает, что у Вас не может не быть другого, такие, как Вы, не бывают одиноки. Видимо, лучше, чем он, раз сомнения у него, делать или не делать движения. Тот , кто уверен в себе, ломится, как танк , без сомнений.

Да, ваш расклад на 99% отображает жизненную ситуацию, спасибо!)
Ещё на свидании заметила, что он какой-то колеблющийся, в переписке спрашивал меня куда пойдём, типо сам не знает, я же, как типичная девушка инициативу ему предоставляла, чтобы он почувствовал защитником себя со мной)

Гость
#16
Гость

Считает, что у Вас не может не быть другого, такие, как Вы, не бывают одиноки. Видимо, лучше, чем он, раз сомнения у него, делать или не делать движения. Тот , кто уверен в себе, ломится, как танк , без сомнений.

Спасибо вам ещё раз огромное!

Гость
#17
Гость

Спасибо вам ещё раз огромное!

Ответ на ## 15,16.
Теперь остаётся только подождать, что будет или не будет дальше.
Спасибо Вам ещё раз за обратную
связь.
Ещё посмотрела, будут ли другие варианты, другие знакомства с какими-нибудь мужчинами в феврале -марте-апреле: скорее всего,нет, Вы будете ждать этого мужчину, будете думать, что все с ним должно быть хорошо в итоге, что другие варианты не нужны, если кто-то будет появляться -- будете отметать от себя.

Гость
#18
Гость

Ответ на ## 15,16.
Теперь остаётся только подождать, что будет или не будет дальше.
Спасибо Вам ещё раз за обратную
связь.
Ещё посмотрела, будут ли другие варианты, другие знакомства с какими-нибудь мужчинами в феврале -марте-апреле: скорее всего,нет, Вы будете ждать этого мужчину, будете думать, что все с ним должно быть хорошо в итоге, что другие варианты не нужны, если кто-то будет появляться -- будете отметать от себя.

Спасибо вам за ответы!
Простите, что так много вопросов(если много, то я могу вам заплатить за ответы, за ваш труд!)
А в итоге неизвестно, будет ли хорошо или не будет?
А у него будут другие варианты(девушки)?

Гость
#19
Гость

Спасибо вам за ответы!
Простите, что так много вопросов(если много, то я могу вам заплатить за ответы, за ваш труд!)
А в итоге неизвестно, будет ли хорошо или не будет?
А у него будут другие варианты(девушки)?

Скорее всего, благоприятного исхода не будет. Я сейчас это снова посмотрела , да и в #1 об этом уже написала.
Будут ли у него другие варианты девушек до конца года: нет, не видно. Какая-то муть у него в голове, действий нет ни к Вам, ни к кому-либо ещё. Какую-то девушку из прошлого вспоминает, но в ее сторону тоже ничего не делает, она далеко, там ничего нет, а вот там, видимо, был треугольник, поэтому прошлый опыт проецирует на Вас, теперь понятно, откуда идеи о треугольниках могут быть. Хотел бы благополучия в личной жизни, но чтобы это произошло как-то само по себе непонятным волшебным образом. Пережевывает в себе все эти мысли.
Вы ему нравитесь, с Вами хотел бы быть, но завис, закрылся.

Гость
#20
Гость

Скорее всего, благоприятного исхода не будет. Я сейчас это снова посмотрела , да и в #1 об этом уже написала.
Будут ли у него другие варианты девушек до конца года: нет, не видно. Какая-то муть у него в голове, действий нет ни к Вам, ни к кому-либо ещё. Какую-то девушку из прошлого вспоминает, но в ее сторону тоже ничего не делает, она далеко, там ничего нет, а вот там, видимо, был треугольник, поэтому прошлый опыт проецирует на Вас, теперь понятно, откуда идеи о треугольниках могут быть. Хотел бы благополучия в личной жизни, но чтобы это произошло как-то само по себе непонятным волшебным образом. Пережевывает в себе все эти мысли.
Вы ему нравитесь, с Вами хотел бы быть, но завис, закрылся.

Как вы угадываете так чётко?
Он реально рассказывал историю, как ему бывшая изменила!
То есть, чувств к бывшей девушке нет, но он помнит этот опыт, поэтому не хочет отношений?
В общем, действительно, муть у него в голове, что вы говорите, правдиво, сходится, в общем, своей жизнью буду жить.
А в каком плане ему нравлюсь?
В плане того, что ему удобно со мной будет или реальный интерес, по типу влюблённости?
Он очень загадочный парень, конечно

Гость
#21
Гость

Скорее всего, благоприятного исхода не будет. Я сейчас это снова посмотрела , да и в #1 об этом уже написала.
Будут ли у него другие варианты девушек до конца года: нет, не видно. Какая-то муть у него в голове, действий нет ни к Вам, ни к кому-либо ещё. Какую-то девушку из прошлого вспоминает, но в ее сторону тоже ничего не делает, она далеко, там ничего нет, а вот там, видимо, был треугольник, поэтому прошлый опыт проецирует на Вас, теперь понятно, откуда идеи о треугольниках могут быть. Хотел бы благополучия в личной жизни, но чтобы это произошло как-то само по себе непонятным волшебным образом. Пережевывает в себе все эти мысли.
Вы ему нравитесь, с Вами хотел бы быть, но завис, закрылся.

Просто если у него есть чувства(конкретные чувства, реальный план действий) к бывшей, то тогда я ничего изменить не смогу 100%, тогда прийдётся навсегда забыть его и не питать надежд

Гость
#22
Гость

Скорее всего, благоприятного исхода не будет. Я сейчас это снова посмотрела , да и в #1 об этом уже написала.
Будут ли у него другие варианты девушек до конца года: нет, не видно. Какая-то муть у него в голове, действий нет ни к Вам, ни к кому-либо ещё. Какую-то девушку из прошлого вспоминает, но в ее сторону тоже ничего не делает, она далеко, там ничего нет, а вот там, видимо, был треугольник, поэтому прошлый опыт проецирует на Вас, теперь понятно, откуда идеи о треугольниках могут быть. Хотел бы благополучия в личной жизни, но чтобы это произошло как-то само по себе непонятным волшебным образом. Пережевывает в себе все эти мысли.
Вы ему нравитесь, с Вами хотел бы быть, но завис, закрылся.

Ещё он сказал, что старается сейчас не привязываться к людям

Гость
#23
Гость

Как вы угадываете так чётко?
Он реально рассказывал историю, как ему бывшая изменила!
То есть, чувств к бывшей девушке нет, но он помнит этот опыт, поэтому не хочет отношений?
В общем, действительно, муть у него в голове, что вы говорите, правдиво, сходится, в общем, своей жизнью буду жить.
А в каком плане ему нравлюсь?
В плане того, что ему удобно со мной будет или реальный интерес, по типу влюблённости?
Он очень загадочный парень, конечно

Он помнит прошлый печальный опыт и боится его повторения в новых отношениях. Как говорят, обжёгся об молоко, теперь дует на воду. У него это закрепилось в голове.
Нравитесь ему в плане влюбленности, вызываете яркие чувственные эмоции.

Гость
#24
Гость

Ещё он сказал, что старается сейчас не привязываться к людям

Такое вполне возможно, чтобы снова никто не сделал больно.

Гость
#25
Гость

Он помнит прошлый печальный опыт и боится его повторения в новых отношениях. Как говорят, обжёгся об молоко, теперь дует на воду. У него это закрепилось в голове.
Нравитесь ему в плане влюбленности, вызываете яркие чувственные эмоции.

Да уж, он мне рассказывал про это, когда до 5 утра по телефону болтали(
Да, он мне тоже нравится очень, даже хотела бы с ним быть
Но, видите, всё не так гладко у него(
Просто ещё что странно, была вторая встреча, после неё всё хорошо было, я дала знать, между строк так, ненавязчиво, что мне всё понравилось, потом дня два хорошо переписывались, сейчас уже два дня не пишет
Он скучает по мне?

Гость
#26
Гость

Такое вполне возможно, чтобы снова никто не сделал больно.

Понимаю(

Гость
#27
Гость

Он помнит прошлый печальный опыт и боится его повторения в новых отношениях. Как говорят, обжёгся об молоко, теперь дует на воду. У него это закрепилось в голове.
Нравитесь ему в плане влюбленности, вызываете яркие чувственные эмоции.

Спасибо вам за расклад, вы меня убедили, что не всё так плохо, тем более, я вам верю, потому что ваш расклад сходится с фактами)
Спасибо огромное❤️!

Гость
#28
Гость

Просто если у него есть чувства(конкретные чувства, реальный план действий) к бывшей, то тогда я ничего изменить не смогу 100%, тогда прийдётся навсегда забыть его и не питать надежд

Ну тут у него прямо каша намешана.
Считает, что мог бы вернуть ее, но не будет этого делать , мог бы написать, позвонить , встретиться , но нет, не будет, так как надо быть мудрее и разумнее, а такие поступки
( проявления в ее сторону) противоречат здравому смыслу .
Его чувства к ней: основное чувство -- боль, он держит себя холодно, сдержанно, стремится к уединению, контролирует себя. Активных действий в ее сторону снова не видно, она далеко. Решил жить свободно, плыть по течению, ничего не делать. Это , видимо, то, о чем Вы писали -- ни к кому не привязываться. Все идеи насчёт встреч , личных побед на личном фронте, счастье, стабильности, семье -- у него это в состоянии неопределенности и внутренней борьбы.
Будет ли он возвращать бывшую: а он сам не знает, у него в душе смесь из чувств к ней, боли от треугольника, непонятных ожиданий и мыслей , что такое прощать нельзя.
Судя по всему рассмотренному на тему бывшей: у него не до конца отболевшая боль, он ещё не прожил до конца эту ситуацию, не отпустил, может, даже уже и нет суперострой боли, но он по инерции тащит это в себе и постоянно пережевывает, застрял в этом. Плана по возвращению бывшей нет, скорее всего, не будет он ее возвращать. Он вжился в эту историю и несёт ее в себе. Зациклился на этом. Уже ничего нет, а он думает и думает.

Гость
#29
Гость

Ну тут у него прямо каша намешана.
Считает, что мог бы вернуть ее, но не будет этого делать , мог бы написать, позвонить , встретиться , но нет, не будет, так как надо быть мудрее и разумнее, а такие поступки
( проявления в ее сторону) противоречат здравому смыслу .
Его чувства к ней: основное чувство -- боль, он держит себя холодно, сдержанно, стремится к уединению, контролирует себя. Активных действий в ее сторону снова не видно, она далеко. Решил жить свободно, плыть по течению, ничего не делать. Это , видимо, то, о чем Вы писали -- ни к кому не привязываться. Все идеи насчёт встреч , личных побед на личном фронте, счастье, стабильности, семье -- у него это в состоянии неопределенности и внутренней борьбы.
Будет ли он возвращать бывшую: а он сам не знает, у него в душе смесь из чувств к ней, боли от треугольника, непонятных ожиданий и мыслей , что такое прощать нельзя.
Судя по всему рассмотренному на тему бывшей: у него не до конца отболевшая боль, он ещё не прожил до конца эту ситуацию, не отпустил, может, даже уже и нет суперострой боли, но он по инерции тащит это в себе и постоянно пережевывает, застрял в этом. Плана по возвращению бывшей нет, скорее всего, не будет он ее возвращать. Он вжился в эту историю и несёт ее в себе. Зациклился на этом. Уже ничего нет, а он думает и думает.

Да уж(
Действительно, каша..
Даже не ожидала..
А какие чувства и эмоции я у него вызываю?
Не более, чем лёгкая влюблённость и приятные эмоции?

Гость
#30
Гость

Ну тут у него прямо каша намешана.
Считает, что мог бы вернуть ее, но не будет этого делать , мог бы написать, позвонить , встретиться , но нет, не будет, так как надо быть мудрее и разумнее, а такие поступки
( проявления в ее сторону) противоречат здравому смыслу .
Его чувства к ней: основное чувство -- боль, он держит себя холодно, сдержанно, стремится к уединению, контролирует себя. Активных действий в ее сторону снова не видно, она далеко. Решил жить свободно, плыть по течению, ничего не делать. Это , видимо, то, о чем Вы писали -- ни к кому не привязываться. Все идеи насчёт встреч , личных побед на личном фронте, счастье, стабильности, семье -- у него это в состоянии неопределенности и внутренней борьбы.
Будет ли он возвращать бывшую: а он сам не знает, у него в душе смесь из чувств к ней, боли от треугольника, непонятных ожиданий и мыслей , что такое прощать нельзя.
Судя по всему рассмотренному на тему бывшей: у него не до конца отболевшая боль, он ещё не прожил до конца эту ситуацию, не отпустил, может, даже уже и нет суперострой боли, но он по инерции тащит это в себе и постоянно пережевывает, застрял в этом. Плана по возвращению бывшей нет, скорее всего, не будет он ее возвращать. Он вжился в эту историю и несёт ее в себе. Зациклился на этом. Уже ничего нет, а он думает и думает.

Спасибо за объяснения!)

Гость
#31
Гость

Да уж(
Действительно, каша..
Даже не ожидала..
А какие чувства и эмоции я у него вызываю?
Не более, чем лёгкая влюблённость и приятные эмоции?

И можно ли сказать, что он до сих пор её любит?

Гость
#32
Гость

Да уж, он мне рассказывал про это, когда до 5 утра по телефону болтали(
Да, он мне тоже нравится очень, даже хотела бы с ним быть
Но, видите, всё не так гладко у него(
Просто ещё что странно, была вторая встреча, после неё всё хорошо было, я дала знать, между строк так, ненавязчиво, что мне всё понравилось, потом дня два хорошо переписывались, сейчас уже два дня не пишет
Он скучает по мне?

Он не то, чтобы скучает или не скучает , а он думает о смысле жизни, что такое хорошо и что такое плохо, как ему себя вести нужно, какие поступки правильны, а какие -- нет. О бывшей тоже думает. О Вас думает, что Вы -- шанс на обретение личного счастья, что судьба дала ему этот шанс, а он отворачивается. Думает, что надо быть мудрым и трезвомыслящим. Сидит в уединении и печально думает обо всем этом. И снова ему больно от мыслей о треугольнике, и нет активных действий от него. В общем , снова выходит то же самое, о чем я выше писала. Погрузился в себя .

Гость
#33
Гость

Он не то, чтобы скучает или не скучает , а он думает о смысле жизни, что такое хорошо и что такое плохо, как ему себя вести нужно, какие поступки правильны, а какие -- нет. О бывшей тоже думает. О Вас думает, что Вы -- шанс на обретение личного счастья, что судьба дала ему этот шанс, а он отворачивается. Думает, что надо быть мудрым и трезвомыслящим. Сидит в уединении и печально думает обо всем этом. И снова ему больно от мыслей о треугольнике, и нет активных действий от него. В общем , снова выходит то же самое, о чем я выше писала. Погрузился в себя .

Я правильно поняла, что он влюблён в меня или испытывает симпатию, НО..
Боится повторений прошлого
И можно сказать, что он выбирает между мной и бывшей?
И в итоге никого не выберет?

Гость
#34
Гость

Да уж(
Действительно, каша..
Даже не ожидала..
А какие чувства и эмоции я у него вызываю?
Не более, чем лёгкая влюблённость и приятные эмоции?

В #32 и #23 написала об этом : нет, это нормальные качественные человеческие чувства, считает, что с Вами можно построить личное счастье вплоть до создания семьи.

Гость
#35
Гость

В #32 и #23 написала об этом : нет, это нормальные качественные человеческие чувства, считает, что с Вами можно построить личное счастье вплоть до создания семьи.

Спасибо, теперь точно поняла.
Единственное, не даёт покоя эта бывшая, что думает о ней
Хотя, если думает чисто о ней, как о боли, но НЕ любит, то ещё шансы есть, у меня подобная ситуация была
Со временем новый парень вытеснил старую боль и всё ок было
А вот если любит…
Тут другое совсем

Гость
#36
Гость

И можно ли сказать, что он до сих пор её любит?

Я думаю, что это фантомная любовь. Когда ее уже нет, а кажется , что есть. И если вдруг страдающий человек окажется рядом с фантомным предметом любви в реальности, то поймет, что уже и нет ничего, что это иллюзии.

Гость
#37
Гость

Я правильно поняла, что он влюблён в меня или испытывает симпатию, НО..
Боится повторений прошлого
И можно сказать, что он выбирает между мной и бывшей?
И в итоге никого не выберет?

Он выбирает между строить с Вами отношения или не строить, так как боится повторения прошлого печального опыта , помнит о том, что произошло в предыдущих отношениях.

Гость
#38
Гость

Я думаю, что это фантомная любовь. Когда ее уже нет, а кажется , что есть. И если вдруг страдающий человек окажется рядом с фантомным предметом любви в реальности, то поймет, что уже и нет ничего, что это иллюзии.

Поняла, спасибо
В любом, случае, надо, думаю, как-то убить в себе зарождающие чувства и привязанность к нему.

Гость
#39
Гость

Он выбирает между строить с Вами отношения или не строить, так как боится повторения прошлого печального опыта , помнит о том, что произошло в предыдущих отношениях.

Теперь точно поняла)
Спасибо огромное вам!❤️
Желаю всего самого наилучшего!
Как можно оплатить вашу консультацию?

Гость
#40
Гость

Поняла, спасибо
В любом, случае, надо, думаю, как-то убить в себе зарождающие чувства и привязанность к нему.

Да эти чувства и привязанность не убьешь и не задушишь по желанию. Они плохо поддаются контролю, к сожалению. Трудно их контролировать (((.
Посмотрим, позвонит или нет в итоге на самом деле.
И напоминаю, что сроки событий примерные +/-.

Гость
#41
Гость

Да эти чувства и привязанность не убьешь и не задушишь по желанию. Они плохо поддаются контролю, к сожалению. Трудно их контролировать (((.
Посмотрим, позвонит или нет в итоге на самом деле.
И напоминаю, что сроки событий примерные +/-.

Да, хорошо, посмотрим..(
Думаю, рациональное решение продолжать жить своей жизнью, не особо возлагая надежд на него
(
Спасибо вам за подробную роспись ситуации, за советы и поддержку!
❤️

Гость
#42
Гость

Да, хорошо, посмотрим..(
Думаю, рациональное решение продолжать жить своей жизнью, не особо возлагая надежд на него
(
Спасибо вам за подробную роспись ситуации, за советы и поддержку!
❤️

Ответ на ## 39, 41.
Продолжать жить своей жизнью и стараться быть сильным человеком -- это всегда рациональное решение, во всех случаях в жизни.
Да, время покажет, что будет дальше в общении с этим мужчиной.
Вам тоже спасибо за обратную связь))).
В смысле оплаты -- ничего не нужно.

Гость
#43
Гость

Ответ на ## 39, 41.
Продолжать жить своей жизнью и стараться быть сильным человеком -- это всегда рациональное решение, во всех случаях в жизни.
Да, время покажет, что будет дальше в общении с этим мужчиной.
Вам тоже спасибо за обратную связь))).
В смысле оплаты -- ничего не нужно.

Да, точно
Спасибо за диалог сегодняшний, мне правда помогло выяснить ситуацию и не мучиться догадками)
Прямо психологически легче)
Спасибо огроменное!!❤️

Гость
#44
Гость

Да, точно
Спасибо за диалог сегодняшний, мне правда помогло выяснить ситуацию и не мучиться догадками)
Прямо психологически легче)
Спасибо огроменное!!❤️

Я рада, что Вам стало легче))). Вам тоже ещё раз спасибо за обратную связь.
Пусть у Вас все будет хорошо, берегите себя.

Гость
#45
Гость

Я рада, что Вам стало легче))). Вам тоже ещё раз спасибо за обратную связь.
Пусть у Вас все будет хорошо, берегите себя.

Спасибо)!
И вам здоровья, счастья и всего самого наилучшего❤️

Гость
#46
Гость

Спасибо)!
И вам здоровья, счастья и всего самого наилучшего❤️

Спасибо 🙂.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлианна
#47

Здравствуйте. Подробно чтобы узнать, можете написать в ватсап 89266380775

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем