Гость
Статьи
Тельцы, Девы, Козероги …

Тельцы, Девы, Козероги с кем предпочитаете быть в отношениях?

Представители земной стихии: Тельцы, Девы, Козероги с кем предпочитаете быть в отношениях? Считается, что водная и земная стихия относятся к дружественным и взаимодополняющим друг друга. С кем вы предпочтете быть в отношениях, с представителями/льницами своей родной земной стихии или водной? Какие плюсы/минусы были в отношениях с представителями/льницами земной и водной стихии ( Раками, Скорпионами, Рыбами?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я козерог, с тельцами хорошо лажу, потому что оба знака земной стихии. Близкие подруги тоже обе тельцы

Гость
#2

Я Телец,нормально понимаем друг друга с Овном(он),Рыбой(она)Рак(она подруга,отец ,тетя).С Девой(он) сложно ,но можно,С Львом бывают терки, но воркуем тоже.Вот не зашли у меня Весы(он) И Скорпион (он) совершенно разные восприятие мира.Близнецы( 2две они) можно и нравится но они Близнецы и поэтому иногда офигиваю ,как быстро меняется настроение,это бесит.С Стрельцом(она) всяко,подбешивает ее вечное стремление бежать вперед никого не слушая ,хотя вываливает свои проблемы постоянно .Водолей(она) холодна для меня. С Тельцом(он) отношений не было, но как дружить вполне.А вот с еюТельцом ,тут например Петух Телец 1 декада(она) подбешивает своим какая я вся красивая,а вот сТельцом 14 числа Лошадь более идет понимание она мне ближе.

Гость
#3

Конечно лучше быть земным с водными в отношениях потому что они дополняют ну это если типичные представители зз а не нетипичным уже с кем да как

#4

С земными только
Либо со львом

Гость
#5

Козероги хорошо ладят со Львом ,Львы с Девами.

#6

я телец ,вокруг больше козерогов,муж дева, все хорошо)

#7
Гость

Я козерог, с тельцами хорошо лажу, потому что оба знака земной стихии. Близкие подруги тоже обе тельцы

земля прямо тянутся друг к другу) от тельца большой привет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Козерожки привлекают))милахи прям.