Гость
Статьи
Телец, дева, козерог …

Телец, дева, козерог ужасные знаки?

Как считаете? Расскажите про ваших знакомых под этими знаками.
У меня знакомые под этими знаками очень безпринципные, падкие на деньги, готовы идти по головам.
Тельцы мужики ещё и жуткие зануды, скряги.
Девы женщины попадались самые настоящие стервы в плохом смысле этого слова.
Козероги все думают где бы найти деньги,очень жестоки по отношению к своим родственникам, готовы идти по головам, мужчина козерог заставлял рожать детей ради пособий, все деньги тратил на себя, другая женщина козерог рожала ,чтобы выйти замуж за богатого детей своих не любит.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я телец,
очень люблю зарабатывать и тратить деньги, не знаю меры

Гость
#2

Если почитать вумен, то самые ужасные это рыбы. Хуже нас людей на земле просто не существует, лучше нам всем просто взять и застрелиться.

Гость
#3
Гость

Я телец,
очень люблю зарабатывать и тратить деньги, не знаю меры

Я про мужчин тельцов

Гость
#4
Гость

Если почитать вумен, то самые ужасные это рыбы. Хуже нас людей на земле просто не существует, лучше нам всем просто взять и застрелиться.

Рыбы норм

Гость
#5
Гость

Если почитать вумен, то самые ужасные это рыбы. Хуже нас людей на земле просто не существует, лучше нам всем просто взять и застрелиться.

Как и близнецам 😂

Гость
#6
Гость

Рыбы норм

Судя по дислайкам, nак думает меньшинство)) Интересно, почему эти знаки правда так ненавидят))

Гость
#7
Гость

Судя по дислайкам, nак думает меньшинство)) Интересно, почему эти знаки правда так ненавидят))

*так думает

Гость
#8

Козероги из всей этой троицы лучшие. И мужчины, и женщины. Все зависит от вашего окружения. Вокруг меня прекрасные, успешные люди. Душевные, щедрые, в отличии от тех же Тельцов и Дев, думают о близких, ценят семью. Допускаю, что есть неприятные исключения. Но мне, к счастью встречались только достойные представители, которых я очень уважаю. Я Ж-Рак.

Гость
#9
Гость

Козероги из всей этой троицы лучшие. И мужчины, и женщины. Все зависит от вашего окружения. Вокруг меня прекрасные, успешные люди. Душевные, щедрые, в отличии от тех же Тельцов и Дев, думают о близких, ценят семью. Допускаю, что есть неприятные исключения. Но мне, к счастью встречались только достойные представители, которых я очень уважаю. Я Ж-Рак.

Нормальные мы (Тельцы и Девы), а вот ж-рак со своими перепадами настроения выводят и бесят таких спокойных как мы🤯. С вами нужны железные нервы и не обращать на ваши «выходки».

Гость
#10
Гость

Нормальные мы (Тельцы и Девы), а вот ж-рак со своими перепадами настроения выводят и бесят таких спокойных как мы🤯. С вами нужны железные нервы и не обращать на ваши «выходки».

Зачем тратить нервы??? Я в таких случаях просто прекращаю общение с неприятными для меня людьми. Нет человека-нет проблемы.

Гость
#11
Гость

Зачем тратить нервы??? Я в таких случаях просто прекращаю общение с неприятными для меня людьми. Нет человека-нет проблемы.

Лукавите😏.

Гость
#12
Гость

Зачем тратить нервы??? Я в таких случаях просто прекращаю общение с неприятными для меня людьми. Нет человека-нет проблемы.

А если он вам приятен😉.

Гость
#13
Гость

Лукавите😏.

Ну вам видней. У вас же железобетонная земная убежденность в своей правоте.

Гость
#14
Гость

А если он вам приятен😉.

С этим сложнее, да... Но я вот все равно рассталась, потому что бесит человек нереально и мне тоже надоели его тельцовые выходки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Но я живой человек, и тоскую конечно, но фарш невозможно прокрутить назад уже...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем