Гость
Статьи
Приснилось кладбище, …

Приснилось кладбище, мужчина 29 лет

Приснилось в этом сне, зашел на чью то могилу и там было похоронено 3 мужчины, надпись тропических, героически погибли, могила была очень необычная, в жизни таких не видел и очень интересная, Потом во сне ходил возле кладбище, ну там не понятно, тот гаражи какие - то то кладбище, приснилось много гробов. И в конце приснился мой коллега по работе, показывал мне как разбирать машину и советовал по машинам , что БМВ старую не нужно покупать, а я ему говорю но приора или 10 ка ла-ла сойдет для начала. #сон #приснилось #мужчина #подскажите #день

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, никому не интересны твои сны. Не засоряй форум.

#2

Автор, сами по себе образы, увиденные во сне, мало информативны. Больше оценивайте испытанные во сне эмоции. Ну например. Было страшно или необычно на кладбище, но потом испытал удовлетворение от того, что коллега всё разъяснил. Возможно, в дневной жизни есть что-то новое, что Вас страшит или пугает новизной. Тогда Ваш сон означает, что бояться не надо, всё разберется, разъяснится.

#3

Сны - это менее плотный уровень, на котором наши эмоции, то есть более тонкая и невоплощенная в дневной жизни энергия, обретают формы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женщина
#4

Алексей имя?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем