Гость
Статьи
Приснился незнакомый …

Приснился незнакомый мужчина

Последние несколько лет жизнь была просто какой-то странной, скомканной что ли, какие-то проблемы вечно наваливались, дела не ладились, в личных отношениях с мужчинами все кувырком. Подруга посоветовала съездить к Ксении Блаженной, свечку поставить, обратиться с просьбой. Я вообще во всю эту церковную муть не очень верю (мне 23, и у меня в семье как-то все это не принято, никогда меня в церковь не водили, хоть и крестили), но в итоге поехала, без особой веры в успех этого сомнительного предприятия. В этот же вечер перед сном попросила показать мне человека, с которым буду счастлива. И мне приснился сон. Я открываю дверь своей квартиры, а там в коридоре стоит мужчина. Никогда его в реальной жизни не видела. Проснулась с ощущением "это ОН!". Это было еще зимой. Почти полгода прошло, а я до сих пор вспоминаю этого мужчину - его глаза, внешний вид... Теперь всюду его высматриваю, если иду по улице или в транспорте. Как считаете, это бред?)) Я совсем того... да? Вы знаете примеры чего-то подобного?

GIF
Аля
5 ответов
Последний — Перейти
Муза Есенина
#1

Та ну, автор))) Я лично верю в такие сны) Мне самой где то года два назад приснился один парень...правда знакомый, но я с ним ооочень давно не виделась, да и не общалась никогда вовсе (то бишь предпосылок для его прихода ко мне в сон - не было))) Так вот, снился он мне два дня подряд, в одном и том же сне! Будто мы находимся в замке из золота)) Не помню что мы там делали, но во сне я знала что это тот парень и замок золотой почему то был))) В общем я проснулась, посмеялась и забыла. А потом где то через пару месяцев мы встретились, оказалось что тогда я ему нравилась и он хотел со мной общаться..потом всё закрутилось, завертелось)) Суть в том, что теперь мы вместе и я знаю что это был знак)) В общем целом, конечно мой сон на ваш не совсем похож...но думаю незнакомый мужчина вам тоже неспроста приснился) Главное не зацикливайтесь на нём, живите себе спокойно - а ваше вас само найдёт))

Аля
#2
Муза Есенина

Сообщение было удалено

Спасибо ))

Гость
#3

Месяцев шесть назад мне приснился незнакомый мужчина и клялся в том, что он мой суженый и я встречу его в жизни. Встретила...

TATSIANNA
#4

"Не верь снам головы твоей, ибо они от лукавого.."(с)
Вам 23, хочется уже семьи, счастья, неустроенность надоела - вот и приснился человек. Не надо такое внимание снам уделять. Лучше живите спокойно, желательно увлечение себе какое-нибудь найдите. Старайтесь быть доброжелательной , веселой. Всё образуется, какие Ващи годы. Только сейчас Ваша жизнь и начинается, детство -то закончилось)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Uh
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ой, а поподробнее?

Следующая тема