Гость
Статьи
Стоит обращать …

Стоит обращать внимание на гороскопы?

Все ли близнецы одинаково лживые, а раки – нытики? Или все-таки знак зодиака не играет роли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Знак оказывает некоторое влияние, но всегда надо смотреть натальную карту + воспитание человека.

Гость
#2

Нужно смотреть гороскоп и воспитание, как отметил предыдущий оратор.

Гость
#3
Андрюха трампампуха

Знак оказывает некоторое влияние, но всегда надо смотреть натальную карту + воспитание человека.

И откуда Вы все знаете) Я без шуток, правда походу разбираетесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Гороскоп описывает лишь общие черты, характерные для знака. Воспитание, характер и прочее индивидуальны. Среди представителей каждого знака достаточно и лгунов, и нытиков ))
Но пренебрегать гороскопом глупо, я это давно поняла.
Про близнецов не скажу, с ними опыта мало. Но те, кого знаю, не то чтобы вруны, просто очень переменчивы. Будто 2 разных человека, никогда не угадаешь, что они в следущий раз выкинут. Ну и очень любят языком чесать, где надо и не надо. Секреты я им бодьше никогда не доверю. Но это из личного скудного опыта

Раки... знаю очень и очень многих, они всю жизнь меня окружают
Их 2 типа - солнечные и лунныне.
В целом оба типа раков в основном хорошие люди и довольно интересные собеседники.

Солнечные просто как батарейки, всегда в движении, всегда на позитиве. Классные люди, душевные

Лунные же наоборот, более спокойные, зачастую любят побатониться на диване, порассужать за жизнь, в которой мало что понимают))) и да, нудные нотации, поучения и нытье это про них! Чем старше, тем хуже ))
А так же врут по поводу и без, в самых разных мелочах, когда смысла врать нет вообще.
Цепляются за прошлое, раньше все было лучше, постянно в своих воспоминаниях и сравнениях