Гость
Статьи
Стоит ли обращать …

Стоит ли обращать внимание на весы ?

Всем привет, у меня вот такая проблема , я зациклена на своём весе . Фигура у меня хорошая, все говорят что я стройная и мой молодой человек тоже , при росте 164 мой вес составляет 55кг и меня это немного тревожит. Стоит ли так сильно доверять весам или же нужно больше обращать внимание на отражение в зеркале ????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо весы программируемые покупать. И настроить их так, чтобы с каждым взвешиванием показывали на 100 грамм меньше. У меня такие, теперь проблема с похуданием практически будет решена к НГ - десятка полтора взвешиваний и я стройняшка!

Гость
#3
Гость

На один вес и рост внимание мало обращать,надо смотреть на фигуру в целом,гармонична ли она,пропорциональны ли части тела? Может вы плоскодонка с массивным задом или коротконогая,но большегрудая.

Ну грудь есть , а вот ножки короткие 😅

Фокси
#4

По мед. нормам вес у вас нормальный. Самое то - не анорексичная худоба и не полнота. Если приспичит сбрасывать, то максимум до 50, ниже уже не норма. 5 кг сбросить вообще не проблема.

Было бы из-за чего паниковать...

Гость
#5

У меня такой же рост. И нормально я выгляжу в 47 кг. Больше для меня много. Выгляжу полной ну полноватой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Фокси

По мед. нормам вес у вас нормальный. Самое то - не анорексичная худоба и не полнота. Если приспичит сбрасывать, то максимум до 50, ниже уже не норма. 5 кг сбросить вообще не проблема.

Было бы из-за чего паниковать...

Спасибо большое )))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема