Гость
Статьи
стоит ли обращать …

стоит ли обращать внимание

привет..недавно начали встречаться с парнем.ну он вообще то старше меня на 9 лет и он мужчина уже не парень)) нравится мне во всех смыслах,всегда мечтала именно о таком мужчине.но...вчера его не было весь день,был занят.и есть у него знакомая,он рассказывал про нее,говорил что они никогда не встречались но общаются и она всегда к нему обращается за советами.я даже читала их мини переписку,где она обращается к нему с уважением и говорит какой он хороший человек.ну честно я не чувствовала чтобы он был в ней заинтересован.но вчера его весь день не было,он не отвечал в вотсапе,интернет был у него отключен.потом вечером подумала а дай ка посмотрю не в соцсети ли он и через полчаса появился он.был онлайн..и только через 15 минут он ответил мне в вотсапе.что самое плохое,она тоже была онлайн в это время..значит выходит так что он ответил сначала ей потом мне.продолжение после выпуска темы напишу

нали
6 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1
нали

продолжение после выпуска темы напишу

Умоляю, не надо...

нали
#2

написал мне привет как дела я очень соскучился.я общалась холодно и вообще не знаю что на меня нашло,хотелось поплакать..общаемся,стараюсь не отстранять его от себя но поступок его никак не могу переварить.он об этом ничего не знает а мне *** очень.потому что влюбилась и он мне очень нравится.ревную боюсь.боюсь всего.измены,любой,боюсь как огня.девочки..я себя накручиваю?я не хочу ссориться.по моему это пустяк но в жизни такие сюрпризы случаются что я ко всему отношусь с опаской.

Гость
#3

он еще не выбрал

#6

Что, автор, Вы совсем пустышка, и кроме как выслеживать онлайн своего мудачелло, умишка ни на что не хватает, ни на какие дела?

нали
#7
Бухие бухи

Что, автор, Вы совсем пустышка, и кроме как выслеживать онлайн своего мудачелло, умишка ни на что не хватает, ни на какие дела?

ничего страшного.ты тоже судя по твоей речи не отстаешь от моего мудачеллы.целую тебя,иди.

Имя
#8
нали

неа, я поняла ваш намек но там дамочка сама ему написывала в основном. интуиция моя говорит что он к ней ничего не чувствует но вот то что он сначала зашел туда а не мне написал..вот это сильно портит мое настроение.я очень гордая,не люблю себя сравнивать с другими девушками и тем более задавать вопросы типа ты меня не любишь и все в таком духе.сижу и молча умираю

Не обращайте внимания.Отвлекитесь на другие дела. На свои личные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: