Гость
Статьи
Быстрые свидания

Быстрые свидания

добрейший вечерочек!
есть ли среди вас те, кто ходил на быстрые свидания? расскажите о своем опыте, пожалуйста. безумно хочется сходить уже года 3, наверное. Все никак не соберусь да и дороговато. посоветуйте, стоит ли вообще идти:)
заранее спасибо за ответы!

мимо проходила
18 ответов
Последний — Перейти
*Mike*
#1
мимо проходила

добрейший вечерочек!
есть ли среди вас те, кто ходил на быстрые свидания? расскажите о своем опыте, пожалуйста. безумно хочется сходить уже года 3, наверное. Все никак не соберусь да и дороговато. посоветуйте, стоит ли вообще идти:)
заранее спасибо за ответы!

Наблюдал со стороны в одном кафе в москве. Забавно. Люди там участвуют, как будто впервые противоположный пол увидели))

блэт
#2

Я ходила, но не в России)))
Мне не очень понравилось, времени давали мало, куча мужиков, которые через меня прошли, тут же примелькались и перепутались.
Крч, так никого и не выбрала))

Vlad
#3

Я Мч, ходил пару раз. Никто там не укусит)
В мск-700руб.

Гость
#4

Подруга ходила несколько раз. Говорит, что качество мужчин-участников заметно ниже, чем женщин.

Гость
#5

Что это такое???

Максим
#6

Групповуха, но без секса.

Гость
#7

ооо ужас! и еще и деньги платить надо? это у вас так в москве разлекаются нынче?

Странный
#8

Прикольно придумали, был бы молодой обязательно сходил бы

Максим
#9
Гость

ооо ужас! и еще и деньги платить надо? это у вас так в москве разлекаются нынче?

одиноких полно. боятся на улице знакомиться. вот приходиться извращаться таким способом.

Vlad
#10
Гость

ооо ужас! и еще и деньги платить надо? это у вас так в москве разлекаются нынче?

Не так много вариантов знакомства, если тебе около 30
А на спиддэйтинг все по честному)
Понравились - общаемся дальше

Гость
#11

Мой брат ходил,сказал,что мало времени дают пообщаться,особо интересных людей там не встречал,много закомплексованных и несимпатичных людей,сомнительное мероприятие короче

Гость
#12
мимо проходила

добрейший вечерочек!
есть ли среди вас те, кто ходил на быстрые свидания? расскажите о своем опыте, пожалуйста. безумно хочется сходить уже года 3, наверное. Все никак не соберусь да и дороговато. посоветуйте, стоит ли вообще идти:)
заранее спасибо за ответы!

а вы не боитесь на таких быстрых свиданиях приобрести быстро что-то из венеры или хроническое ?

Гость
#13

Меня как-то подруга затащила на такое мероприятие, забавно было, пообщались, телефонами не обменивались, потом, если тебя выбрали, устроители высылали телефоны на мейл, если я правильно помню, давно было, забылось уже. В общем, звонили мне потом, на встречу не пошла, мне никто не понравился уже на этапе общения в кафе, но я изначально не была настроена на подобные знакомства.))

Гость
#14
Гость

а вы не боитесь на таких быстрых свиданиях приобрести быстро что-то из венеры или хроническое ?

Это просто свидания....Общение.Не секс.Какая ещё венера ?

Гость
#15

я никогда не была, но вот думаю сходить) но ничего экстраординарного не ожидаю. так чисто для развлечения сходила бы) тут выше написали, что качество женщин выше, честно говоря, так себе это и представляла, вполне поверю. Потому что и в жизни адекватных женщин, я считаю, больше. А на этом мероприятии просто срез общества с теми же тенденциями.

Жаренная семечка :)
#16

Я ходила на такое мероприятие пару лет назад. Мужчины, которые там были :
1. Совсем молоденькие студентики;
2. Приезжие;
3. Нищие мужчины средних лет.
Если вам такие варианты - норм, то вперёд и с песнями ;)

Гость
#17

вы их не спрашивайте ни о чем. садитесь напротив и пусть он все 3 ммнуты или сколько там дают, вращает языком, толку больше будет

Гость
#18
Жаренная семечка :)

Я ходила на такое мероприятие пару лет назад. Мужчины, которые там были :
1. Совсем молоденькие студентики;
2. Приезжие;
3. Нищие мужчины средних лет.
Если вам такие варианты - норм, то вперёд и с песнями ;)

А как вы определили что они нищие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: