Гость
Статьи
Сходил на "быстрые …

Сходил на "быстрые свидания"

Ни одной симпатии, даже от страшко. Сам виноват - был скучен, не искрил, рассказывал об интересах (силовой спорт, бизнес) без шуток.

Есть один нюанс. Я реальный долларовый миллионер (да, по активам - на счету у меня не так много, околок 300 тыс. долл. - но и дорогая машина, и квартира в центре Москвы в наличии) и реально ищу жену. На последнем свидании я был более 10 лет назад, но вот у меня нет жены, и я действительно хочу новую семью. Детей.

Я не так уж стар (38), выбирал группу с девушками 30+. Но я слишком убог для них, видимо. Рост у меня 180, вес 84. Я действующий КМС по силовым видам спорта.

Лицо наверное у меня несимпатичное. Думаю, если бы я предъявлял банковскую выписку (заверенную :)) вместо попыток разговора, успех был бы кратно лучше.

В депрессии я короче. Хз как знакомится. Наверное, у всех впечатление что состоятельные в каких-то яхтклубах или на гольфе знакомятся с будущими женами. Но в Москве я не чрезмерно богат, думаю, но достаточно - но никакие яхтклубы мне неинтересны.

Обидно, короче. Специально не наряжался, дорогих часов не надевал.

Скучный дурак никому не интересен, в общем, на деле :) Даже если он приехал на бентайге (но об этом знает только он).

Не скажу
143 ответа
Последний — Перейти
#1

))) Прикольно. Ладно, не расстраивайся. На каждый горшок найдется своя крышка.)

#2

Зато хорошо пи3деть умеешь

Кроули
#3

Скинь справку сюда позыреть

Гость
#4

Сочувствую, Автор))

#5
Жанна

))) Прикольно. Ладно, не расстраивайся. На каждый горшок найдется своя крышка.)

Вот то точно.. свалиться кто-то на голову из форума.. потом все виноваты будут) а может и к счастью 🤭😅

Кроули
#6

А, вот ещё вопрос. Автор, тебе жена на фуагра?

#7
Кроули

А, вот ещё вопрос. Автор, тебе жена на фуагра?

😅😅😅😅😆😆😆

Гостья Набегами
#8

Представьте, что у вас нет ваших 300 тыс. Чем завлечь девушку можете? Вам нужно почаще ходить на свидания, развивать свою мужскую харизму. Со временем вы научитесь расслабляться в компании женщин, и перестанете думать, как бы ей понравится. Ничего страшного не произошло, первый блин всегда комом.

Гость
#9

У вас нет в окружении интересных женщин? Любовь по заказу не приходит, все эти бысьрые свидания лишают романтики, делают циником с пикаперскими замашками, как на рынок приходиш и тебя оценивают. Разве так можно встретить свою любовь? Это просто развлечение, причём не самое лучшее. Встречаешь когда не ждешь. Любви вам в этом году и вообще всем кто одинок и уже опустил руки, не унывайте.

Гость
#10

А если деньги у девушки уже есть, что ты можешь ей дать?

Шучу, да, они тупые.

Гость
#11

Напишите мне, я очень уважаю силовой спорт. Любопытно, какие у вас интересы.

Гость
#12
Гость

Напишите мне, я очень уважаю силовой спорт. Любопытно, какие у вас интересы.

Гы гы гы, ну да, конечно силовой спорт.

Воду лью.
#13

180 рост и 84 кг что-то худовато для силовика.Мои 172 при 84 кг я был даже не упитанный,а чуть крупнее стройного.
Что-за спорт?

Женская Теребонька
#14

Разводка.
По письму видно. И как оформлено, и о чём написано.

Воду лью.
#15
Гость

Напишите мне, я очень уважаю силовой спорт. Любопытно, какие у вас интересы.

Что-то автор совсем умер.Тоже стало интересно где такие силовики дрыщавые КМСниками становятся.

Не скажу
#16
Воду лью.

180 рост и 84 кг что-то худовато для силовика.Мои 172 при 84 кг я был даже не упитанный,а чуть крупнее стройного. Что-за спорт?

О чём вы в плане "худовато для виловика"? Я выступал в категории до 100 кг. Силовое троеборье, паэурлифтинг. Собирал 550 в 100, в AWPC,

#17
Воду лью.

180 рост и 84 кг что-то худовато для силовика.Мои 172 при 84 кг я был даже не упитанный,а чуть крупнее стройного.
Что-за спорт?

Не ну я тоже занимаюсь тяжёлой атлетикой год правда..и не тягаю большие кг.. потому что сама мелкая)- так что об эго то спорте не понятно.

Воду лью.
#18
Не скажу

О чём вы в плане "худовато для виловика"? Я выступал в категории до 100 кг. Силовое троеборье, паэурлифтинг. Собирал 550 в 100, в AWPC,

Я хз.У меня друг мастак по лифтингу.Рост 178,вес 110 кг.Вот там машина,а ты совсем дрыщек.
С весом 84 кг это рост примерно 165 еще куда ни шло.

Гость
#19

Знакомьтесь на работе, при занятии каким-то хобби - короче в непринужденной обстановке, где вы не обязаны лезть из кожи. И заканчивайте нытье - женщины там тоже не факт что были интересные, наверняка ничего особенного не представляющие собой скучающие кобылицы, ждущие что их будут развлекать. Интересных людей вообще мало, и будь хоть одна девушка обаятельной, теплой и интересной - сама бы вас разговорила. Не встречайтесь с прынцессами, ищите веселую, душевную девушку, которая не дичится, не зажата и ничего из себя не строит. Такие есть, причем совершенно разного и непредсказуемого статуса - от обычного консультанта в магазине до вполне респектабельной дамы. Это стереотип, что мужчина должен распинаться и подметки рвать. Самые успешные отношения - когда именно женщина "серый кардинал" и скрытый инициатор, мягко подводящая мужчину к разным действиям по началу. Потому что как правило умные и добившиеся чего-то в жизни мужчины - достаточно застенчивы. Они кроме своего бизнеса или работы ничего не знают и особо не умеют, и при любом общении "не по делу" теряются. А вот быдланы наоборот, очень активно липнут и "добиваются". Были б бабы поумнее - не сидели бы с коронами на башке и не ждали бы кого попало, кого принесло прибоем. А сами бы глядели по сторонам, приглядывали стоящих парней и их потихоньку прибирали к ручкам. Так обычно и делают умные бабы, отлично в жизни устраиваются, живут как за каменной стеной.

Мама маленькой девочки
#20

Женитесь как Лужков: на своей секретарше. Если у вас нет секретарши, то наймите, в процессе подбора кадров и подерете подходящую. Опять же во время работы можно присмотреться, что за человек.
Все эти свидания и сайты знакомств - полный бред для неудачников.

Гостья Набегами
#21
Гость

Знакомьтесь на работе, при занятии каким-то хобби - короче в непринужденной обстановке, где вы не обязаны лезть из кожи. И заканчивайте нытье - женщины там тоже не факт что были интересные, наверняка ничего особенного не представляющие собой скучающие кобылицы, ждущие что их будут развлекать. Интересных людей вообще мало, и будь хоть одна девушка обаятельной, теплой и интересной - сама бы вас разговорила. Не встречайтесь с прынцессами, ищите веселую, душевную девушку, которая не дичится, не зажата и ничего из себя не строит. Такие есть, причем совершенно разного и непредсказуемого статуса - от обычного консультанта в магазине до вполне респектабельной дамы. Это стереотип, что мужчина должен распинаться и подметки рвать. Самые успешные отношения - когда именно женщина "серый кардинал" и скрытый инициатор, мягко подводящая мужчину к разным действиям по началу. Потому что как правило умные и добившиеся чего-то в жизни мужчины - достаточно застенчивы. Они кроме своего бизнеса или работы ничего не знают и особо не умеют, и при любом общении "не по делу" теряются. А вот быдланы наоборот, очень активно липнут и "добиваются". Были б бабы поумнее - не сидели бы с коронами на башке и не ждали бы кого попало, кого принесло прибоем. А сами бы глядели по сторонам, приглядывали стоящих парней и их потихоньку прибирали к ручкам. Так обычно и делают умные бабы, отлично в жизни устраиваются, живут как за каменной стеной.

Как же вы правы.

Гость
#22
Гость

У вас нет в окружении интересных женщин? Любовь по заказу не приходит, все эти бысьрые свидания лишают романтики, делают циником с пикаперскими замашками, как на рынок приходиш и тебя оценивают. Разве так можно встретить свою любовь? Это просто развлечение, причём не самое лучшее. Встречаешь когда не ждешь. Любви вам в этом году и вообще всем кто одинок и уже опустил руки, не унывайте.

Нет интересных и незанятых женщин у меня в окружении. Предлагаете вакансию секретарши на hh опубликовать? :) Мой бизнес связан с IT.

Я правда не знаю как знакомится. Я правда считал, что достиг многого в жизни - и для этого мне пришлось многим пожертвовать.

А мне на свиданиях раз 5 задали вопрос - "откуда вы?". Я говорю, "сейчас живу в Москве", а мне так агрессивно - "а значит вы сейчас в Москве, а вообще не из Москвы?!". И это были самый симпатичные. У меня просто падало на этом месте, и я сухо мямлил пока отведенные 4 минуты не проходили.

Я бы мог сказать, что у меня собственность в ЦАО есть, и пообещать выписку ЕГРН. Но тупые (пусть и красивые) *** - зачем они нужны мне?

Гость
#23
Воду лью.

180 рост и 84 кг что-то худовато для силовика.Мои 172 при 84 кг я был даже не упитанный,а чуть крупнее стройного. Что-за спорт?

Шары ворочает в штанах причем одной левой :)

Гость
#24
Женская Теребонька

Разводка. По письму видно. И как оформлено, и о чём написано.

Ну дак ясен пень

Воду лью.
#25
Татьяна

Не ну я тоже занимаюсь тяжёлой атлетикой год правда..и не тягаю большие кг.. потому что сама мелкая)- так что об эго то спорте не понятно.

Мужчины и женщины вещи разные.Структура мышц и костей у мужчин крепче,также плотность выше.При одинаковых габаритах,мужчина будет на порядок тяжелее женщины.
Соотв-нно и сила будет больше.Я не про выносливость а именно про силу тяги например или рывка.

Гость
#26
Не скажу

Ни одной симпатии, даже от страшко. Сам виноват - был скучен, не искрил, рассказывал об интересах (силовой спорт, бизнес) без шуток.

Есть один нюанс. Я реальный долларовый миллионер (да, по активам - на счету у меня не так много, околок 300 тыс. долл. - но и дорогая машина, и квартира в центре Москвы в наличии) и реально ищу жену. На последнем свидании я был более 10 лет назад, но вот у меня нет жены, и я действительно хочу новую семью. Детей.

Я не так уж стар (38), выбирал группу с девушками 30+. Но я слишком убог для них, видимо. Рост у меня 180, вес 84. Я действующий КМС по силовым видам спорта.

Лицо наверное у меня несимпатичное. Думаю, если бы я предъявлял банковскую выписку (заверенную :)) вместо попыток разговора, успех был бы кратно лучше.

В депрессии я короче. Хз как знакомится. Наверное, у всех впечатление что состоятельные в каких-то яхтклубах или на гольфе знакомятся с будущими женами. Но в Москве я не чрезмерно богат, думаю, но достаточно - но никакие яхтклубы мне неинтересны.

Обидно, короче. Специально не наряжался, дорогих часов не надевал.

Скучный дурак никому не интересен, в общем, на деле :) Даже если он приехал на бентайге (но об этом знает только он).

Тебе на сайт МИЛЛИОНЕР,РУ
Там много девушек.

Воду лью.
#27
Не скажу

О чём вы в плане "худовато для виловика"? Я выступал в категории до 100 кг. Силовое троеборье, паэурлифтинг. Собирал 550 в 100, в AWPC,

Другой мастак при весе 65 кг,толкал от груди 195 кг,присед 240 кг,становая 250 кг.Он ваще киборг.😂

Гость
#28

Мне кажется, вы сделали первый шаг - осознали, что сам по себе, без денег, вы не интересны никому. Попробуйте больше читать, сходите на курсы актёрского мастерства, где вас научат сценической речи и умению владеть своим телом. Запишитесь на парные танцы- там всегда недобор партнеров. В общем, совершенствуйтесь. Ну или другой путь- покупайте себе девушек. Не заморачивайтесь тем, что вас любят за деньги. Кого-то любят за внешку или чувство юмора. Чем деньги хуже?

Ума
#29

Мои знакомые несколько лет занимались организаций таких быстрых свиданий. Главной проблемой всегда был недостаток мужчин (и толпы теток). А основной статьей расходов была реклама, таргетированная на мужиков. Но это полбеды. Мужики в основной своей массе приходили настолько стремные и никому ненужные, что пропадал всякий смысл этих мероприятий.
Если Автор не смог конкурировать с настолько неликвидными чуваками, то даже представить сложно какой он ***.
Вообразил богатства, вообрази и телку себе. Можно еще и вообразить, что - правая рука - молодая Анжелина Джоли.

Мама маленькой девочки
#30
Гость

Мне кажется, вы сделали первый шаг - осознали, что сам по себе, без денег, вы не интересны никому. Попробуйте больше читать, сходите на курсы актёрского мастерства, где вас научат сценической речи и умению владеть своим телом. Запишитесь на парные танцы- там всегда недобор партнеров. В общем, совершенствуйтесь. Ну или другой путь- покупайте себе девушек. Не заморачивайтесь тем, что вас любят за деньги. Кого-то любят за внешку или чувство юмора. Чем деньги хуже?

Кстати, да. На танцы или на курсы иностранного. Я уж писала на Вумане: у меня один коллега много лет ходит на курсы французского языка. Язык он там учит ни шатко, ни валко, но регулярно цепляет каких-то телок и встречается с ним.
Говорит, там все приличные и интеллигентные, и не с работы, что ему неудобно.

Кроули
#31
Гость

Нет интересных и незанятых женщин у меня в окружении. Предлагаете вакансию секретарши на hh опубликовать? :) Мой бизнес связан с IT.

Я правда не знаю как знакомится. Я правда считал, что достиг многого в жизни - и для этого мне пришлось многим пожертвовать.

А мне на свиданиях раз 5 задали вопрос - "откуда вы?". Я говорю, "сейчас живу в Москве", а мне так агрессивно - "а значит вы сейчас в Москве, а вообще не из Москвы?!". И это были самый симпатичные. У меня просто падало на этом месте, и я сухо мямлил пока отведенные 4 минуты не проходили.

Я бы мог сказать, что у меня собственность в ЦАО есть, и пообещать выписку ЕГРН. Но тупые (пусть и красивые) *** - зачем они нужны мне?

Ну где выписки то? Ждём , ждём, одни слова. Неудивительно, что вам отвечают агрессивно 🤨😑

Не скажу
#32
Гость

Мне кажется, вы сделали первый шаг - осознали, что сам по себе, без денег, вы не интересны никому. Попробуйте больше читать, сходите на курсы актёрского мастерства, где вас научат сценической речи и умению владеть своим телом. Запишитесь на парные танцы- там всегда недобор партнеров. В общем, совершенствуйтесь. Ну или другой путь- покупайте себе девушек. Не заморачивайтесь тем, что вас любят за деньги. Кого-то любят за внешку или чувство юмора. Чем деньги хуже?

Спасибо за поддержку вам! Смешно, но на самом деле я много читал. Я пытался обсуждать с девушками Аверченко, Достоевского, Зощенко, Пелевина, Чехова. Никому не интересно это было, кроме одной учительницы литературы (которая тоже в итоге заскучала на исходе 4-й минуты нашего спарринга).

Кроули
#33
Не скажу

Спасибо за поддержку вам! Смешно, но на самом деле я много читал. Я пытался обсуждать с девушками Аверченко, Достоевского, Зощенко, Пелевина, Чехова. Никому не интересно это было, кроме одной учительницы литературы (которая тоже в итоге заскучала на исходе 4-й минуты нашего спарринга).

Кроме шуток, автор, знаете, что лично мне не нравится на свиданиях. Когда много говорят о себе, а мной не интересуются. На фига девушкам все эти книжки? Вы лучше попросите её рассказать о себе: чем занимается, какие хобби, что ей нравится, а что нет. Тогда и разговор польётся, как речка.

Воду лью.
#34

Автор,простите за грубость,я обычно вежливо разговариваю.Но такие разводки подбешивают.
Почему?Скажу.Вы имеете состояние под миллион долларов при этом мямля с девушками.Разве может такой человек иметь такие деньги?

Мария
#35
Гость

Нет интересных и незанятых женщин у меня в окружении. Предлагаете вакансию секретарши на hh опубликовать? :) Мой бизнес связан с IT.

Я правда не знаю как знакомится. Я правда считал, что достиг многого в жизни - и для этого мне пришлось многим пожертвовать.

А мне на свиданиях раз 5 задали вопрос - "откуда вы?". Я говорю, "сейчас живу в Москве", а мне так агрессивно - "а значит вы сейчас в Москве, а вообще не из Москвы?!". И это были самый симпатичные. У меня просто падало на этом месте, и я сухо мямлил пока отведенные 4 минуты не проходили.

Я бы мог сказать, что у меня собственность в ЦАО есть, и пообещать выписку ЕГРН. Но тупые (пусть и красивые) *** - зачем они нужны мне?

Автор, не вздумайте только деньгами, квартирами заманивать, даже если сразу не сможете подходящую девушку найти.

#36
Не скажу

Спасибо за поддержку вам! Смешно, но на самом деле я много читал. Я пытался обсуждать с девушками Аверченко, Достоевского, Зощенко, Пелевина, Чехова. Никому не интересно это было, кроме одной учительницы литературы (которая тоже в итоге заскучала на исходе 4-й минуты нашего спарринга).

Вы обсуждали школьную литературу? Смешно, не находите? И почему бы вам не одеться дорого на свидания? Зачем тогда одежду брендовую покупать? Чтобы на свидания в лохмотьях ходить? Вообще то встречают по одёжке.

Гость
#37
Не скажу

Спасибо за поддержку вам! Смешно, но на самом деле я много читал. Я пытался обсуждать с девушками Аверченко, Достоевского, Зощенко, Пелевина, Чехова. Никому не интересно это было, кроме одной учительницы литературы (которая тоже в итоге заскучала на исходе 4-й минуты нашего спарринга).

Литература дает развитие мысли, а актерское мастерство и сценическая речь- умение красиво и интересно эти мысли приобрести. Раз учительница литературы заскучала, значит не хватило именно навыка презентации своих идей. К слову, я на экзамене по литературе, так заинтересовала двух экзаменаторш, что они вступили в дискуссию и мы проболтали минут сорок о литературе и школьной программе. Это еще во времена, когда егэ не было. И я тогда искренне интересовалась тем, о чем говорила. Это тоже важно. Фальшь всегда чувствуется.

Гость
#38
Гость

Литература дает развитие мысли, а актерское мастерство и сценическая речь- умение красиво и интересно эти мысли приобрести. Раз учительница литературы заскучала, значит не хватило именно навыка презентации своих идей. К слову, я на экзамене по литературе, так заинтересовала двух экзаменаторш, что они вступили в дискуссию и мы проболтали минут сорок о литературе и школьной программе. Это еще во времена, когда егэ не было. И я тогда искренне интересовалась тем, о чем говорила. Это тоже важно. Фальшь всегда чувствуется.

*Преподнести
Автозамена😃

Не скажу
#39
Кроули

Кроме шуток, автор, знаете, что лично мне не нравится на свиданиях. Когда много говорят о себе, а мной не интересуются. На фига девушкам все эти книжки? Вы лучше попросите её рассказать о себе: чем занимается, какие хобби, что ей нравится, а что нет. Тогда и разговор польётся, как речка.

Серьезно, просил (я языком мотать не мастак) - оказалось не вариант. Просто пару слов говорили и замолкали. Девушки ждали что их будут развлекать - так я понял в итоге.

Мария
#40

Почему нет? Это ж it бизнес, там думать надо, а не светские беседы вести. У айтишников у многих сложности с коммуникациями, но это не мешает им много зарабатывать.

Не скажу
#41
Мария

Автор, не вздумайте только деньгами, квартирами заманивать, даже если сразу не сможете подходящую девушку найти.

Я интроверт, на самом деле (что бы за этим словом не пряталось), и уже думаю что мне проще купить. Причем покупать явно стоит не в Москве.

Но хочется "родного человечка", пусть и смешно всё это. Купить - дело нехитрое.

Мария
#42
Мария

Почему нет? Это ж it бизнес, там думать надо, а не светские беседы вести. У айтишников у многих сложности с коммуникациями, но это не мешает им много зарабатывать.

Ой, сорри это был ответ на пост 34)
Я бы на вашем месте тоже из айти сферы девушку поискала .

Не скажу
#43
Astra

Вы обсуждали школьную литературу? Смешно, не находите? И почему бы вам не одеться дорого на свидания? Зачем тогда одежду брендовую покупать? Чтобы на свидания в лохмотьях ходить? Вообще то встречают по одёжке.

Одеться дорого === подъехать к симпатичной девке-работнице макдака на своей бентайге. Я когда там в макавто забираю заказ иногда, наблюдаю от симпатичных (иногда) девочек на раздаче просто чуть ли не язычок в мою сторону.

По поводу литературы - не знаю насчет школьной, я в школе не читал всего этого. Сейчас прочитал, когда интересно стало.

Не скажу
#44
Гость

Литература дает развитие мысли, а актерское мастерство и сценическая речь- умение красиво и интересно эти мысли приобрести. Раз учительница литературы заскучала, значит не хватило именно навыка презентации своих идей. К слову, я на экзамене по литературе, так заинтересовала двух экзаменаторш, что они вступили в дискуссию и мы проболтали минут сорок о литературе и школьной программе. Это еще во времена, когда егэ не было. И я тогда искренне интересовалась тем, о чем говорила. Это тоже важно. Фальшь всегда чувствуется.

Да, вы правы. Я внешне очень скучен, факт. Если не давать другой информации обо мне, то девушкам абсолютно неинтересн (как показал этот эксперимент).

С другой стороны это интересно с точки зрения того, насколько реальный успех коррелирует с (условно) внешними факторами.

Гость
#45

Автор, вам как-то совсем не верится. Не будет обеспеченный, умный человек ходит на быстрые свидания, а потом писать об этом на женском сайте (!!!). Ну вот прям невозможно это в нашей вселенной. Я, кстати, ходила несколько раз на такие мероприятия, в молодежной группе еще действительно есть хорошие ребята, а вот в основной с мужчинами все очень печально.

Гость
#46
Не скажу

Я интроверт, на самом деле (что бы за этим словом не пряталось), и уже думаю что мне проще купить. Причем покупать явно стоит не в Москве. Но хочется "родного человечка", пусть и смешно всё это. Купить - дело нехитрое.

А я была на встрече с одним мужчиной, который казалось должен быть интересен бывший редактор одной московской газеты. Короче тоже надо развлекать, при чём думала,что незаинтересовала, но нет звонит, зовёт на свидания. Но предоложения на уровне студента, сходить в кино на глупый фильм. Я смотрю в основном европейские фильмы, посоветовала ему фильм братьев Дарденн, он его не понял,оказалось он не видел европейских фильмов, кроме,как с Ришаром))).Предложила ему взять билеты на спектакль тульского театра,который проездом в нашем областном центре(он вроде спросил какие интересные постановки), он там был и не взял и в инете тоже не посмотрел. Дело не в деньгах( там билет стоил, как в кино билет).Но он ничего не хочет:нИ выставок,ни спектаклей, при чём все предлагала,что копейки стоит( на кафе ему не жалко).Но всё что он предлагает, кино, прогулки, ну кафе ( не всегда). И это работник умственного труда, а такое ощуение,что ему баба нужна банки закатывать

Воду лью.
#47
Гость

Автор, вам как-то совсем не верится. Не будет обеспеченный, умный человек ходит на быстрые свидания, а потом писать об этом на женском сайте (!!!). Ну вот прям невозможно это в нашей вселенной. Я, кстати, ходила несколько раз на такие мероприятия, в молодежной группе еще действительно есть хорошие ребята, а вот в основной с мужчинами все очень печально.

Сплошные нестыковки.Насчет КМСа,насчет бабла и вумана.

Гость
#48
Не скажу

Да, вы правы. Я внешне очень скучен, факт. Если не давать другой информации обо мне, то девушкам абсолютно неинтересн (как показал этот эксперимент). С другой стороны это интересно с точки зрения того, насколько реальный успех коррелирует с (условно) внешними факторами.

Тут варианта два: либо бабками заманивать либо забить на все. А там уж как повезет, может и встретится кто-то по Вашу душу.

Не скажу
#49
Гость

Знакомьтесь на работе, при занятии каким-то хобби - короче в непринужденной обстановке, где вы не обязаны лезть из кожи. И заканчивайте нытье - женщины там тоже не факт что были интересные, наверняка ничего особенного не представляющие собой скучающие кобылицы, ждущие что их будут развлекать. Интересных людей вообще мало, и будь хоть одна девушка обаятельной, теплой и интересной - сама бы вас разговорила. Не встречайтесь с прынцессами, ищите веселую, душевную девушку, которая не дичится, не зажата и ничего из себя не строит. Такие есть, причем совершенно разного и непредсказуемого статуса - от обычного консультанта в магазине до вполне респектабельной дамы. Это стереотип, что мужчина должен распинаться и подметки рвать. Самые успешные отношения - когда именно женщина "серый кардинал" и скрытый инициатор, мягко подводящая мужчину к разным действиям по началу. Потому что как правило умные и добившиеся чего-то в жизни мужчины - достаточно застенчивы. Они кроме своего бизнеса или работы ничего не знают и особо не умеют, и при любом общении "не по делу" теряются. А вот быдланы наоборот, очень активно липнут и "добиваются". Были б бабы поумнее - не сидели бы с коронами на башке и не ждали бы кого попало, кого принесло прибоем. А сами бы глядели по сторонам, приглядывали стоящих парней и их потихоньку прибирали к ручкам. Так обычно и делают умные бабы, отлично в жизни устраиваются, живут как за каменной стеной.

Что-то сейчас только заметил сообщенеие. Спасибо за поддержку!

Я на самом деле ведь начал думать, что всё, чего я так всю жизнь добивался и всё, чем жертвовал - не стоит ничего, по сравнению с каким-то залихватским бородачом на этих спиддейтингах, который был в каком-то ужасно дешманском свитере (а симпатий у него явно было больше, чем у меня)

Кисюнечка11111
#50
Гостья Набегами

Представьте, что у вас нет ваших 300 тыс. Чем завлечь девушку можете? Вам нужно почаще ходить на свидания, развивать свою мужскую харизму. Со временем вы научитесь расслабляться в компании женщин, и перестанете думать, как бы ей понравится. Ничего страшного не произошло, первый блин всегда комом.

100%, автор так о своём бабле беспокоится что жена ему явно не нужна!))))