Гость
Статьи
Быстрые свидания

Быстрые свидания

Подруга позвала с ней за компанию сходить на быстрые свидания,говорит у нее знакомая там мужа нашла.Мне вот кажется, что врядли там можно кого то встретить,но может это хотя бы забавно)Расскажите о вашем опыте, кто был на подобных мероприятиях,стоит ли сходить?)

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы интроверт то не стоит. Я себя не то что чувствовала выжатой как лимон, а аж голова стала раскалываться от напряжения. Это час вам нужно будет говорить без остановки одни и теже банальности каким то чужим неликвидным мужикам. Половина таких, что меня тошнить начало. Тоже ходила из интереса, больше не в жизнь. Это ж как надо от одиночества завыть

Элина
#2

Я в качестве участника не была, но как-то с мужем ходила в ресторан на Арбате и там в одном из залов были эти быстрые свидания, мы сидели недалеко от входа и видели как участники регистрировались у администратора, и он их провожал в соседнюю комнату. Спустя час где-то все стали расходиться, некоторые сразу парами уходили. Как аналог сайта знакомств, я думаю, вполне можно рассмотреть, по крайней мере ты видишь человека, а не отфотошопленное или сделанное 15 лет назад фото. Можно также оценить его внешний вид, аккуратно ли одет и т.д.

Гость
#3

Не была. Отношусь скептически. Знаю, что много разводилова, типа приглашают подставных мужчин, чтоб заработать.. Может быть забавно как опыт, если особой надежды найти там мужчину не имеете. А так, посмотреть на типажи ищущих.

Гость
#4

Я слышала, что на этих быстрых свиданиях нехватка мужиков, много подсадных. Тоже когда-то хотела сходить, но не с кем было, а одна не пошла.

Индеец Джоъ
#5

Какой смысл идти туда с кем то? Вы же знакомиться идёте. Ну маму ещё возьмите :)

Лена
#6

А почему не сходить? Что теряем? Девственность? :) А вдруг челвек таки случится!

Приличный мужчина
#7

мужики для знакомств ходят в бары, ретро-дискотеки и прочее)))))) На быстрых свиданиях одна разводка)) Только женщины настоящие)

Гость
#8
Индеец Джоъ

Какой смысл идти туда с кем то? Вы же знакомиться идёте. Ну маму ещё возьмите :)

Я с подругой хотела, одна я стеснялась.

Роман
#9
Гость

Не была. Отношусь скептически. Знаю, что много разводилова, типа приглашают подставных мужчин, чтоб заработать.. Может быть забавно как опыт, если особой надежды найти там мужчину не имеете. А так, посмотреть на типажи ищущих.

Прочитал отзывы о том, что на быстрые свидания приглашают "подставных" мужчин. Такие же отзывы встречаются и про "подставных" девушек. Театр абсурда какой то выходит))) Вам не кажется? Давайте оценим это исходя из простой логики. Если крупная компания проводит по 10-15 мероприятий в неделю, есть постоянный поток клиентов ( например, фастлайф - более 1000 человек ежемесячно). Экономически совершенно не выгодно организатору приводить больше мужчин чем девушек, на вечер и тем более платить им, проще и логичнее позвать клиентов повторно с хорошей скидкой - такие всегда есть если вечер им понравился, на пару не удалось найти сразу.

Ярослав
#9
Приличный мужчина

мужики для знакомств ходят в бары, ретро-дискотеки и прочее)))))) На быстрых свиданиях одна разводка)) Только женщины настоящие)

не был бы так категоричен ) Посещал такие вечера несколько раз, к сожалению, не удалось встретить спутницу, но сами вечера в целом прошли на позитивной ноте. В силу занятости на работе, пока не могу прийти на встречи, как буду свободен непременно запишусь. Знакомый познакомился со своей уже женой именно на таких встречах, значит возможно.

Алиана
#9

Стоит! FastLife- выбирала не однократно, так как организация и вечера speed dating проходят более четко и интересно, чувствуется опыт работы в данном направлении... к тому же бывают приятные бонусы и подарки для клиентов. Общались после вечера с участниками и все, практически боялись прийти, долго не решались и были приятно удивлены, что не так все как себе представляли. Не теряйте времени, сходите

Елена
#9
Гость

Я слышала, что на этих быстрых свиданиях нехватка мужиков, много подсадных. Тоже когда-то хотела сходить, но не с кем было, а одна не пошла.

Я была несколько раз на свиданиях, 2 раза был сохранен баланс, а вот на третьем вечере было мужчин на 3 человека больше, как объяснили ведущие, что девушки не все доехали. Скорее это возможно, потому как первый раз я сама не смогла прийти, и предупредить не было возможности. В целом было интересно, мужчины разные, те, у кого была пауза в общении, ведущие помогали расскрасить досуг.

Гость
#9

Знакомая была на этих быстрых свиданиях. Она ходила два раза, в Москве, организаторы были один раз "Дуэт", другой "Фастлайф". Говорит что мужчины разные, но большинство отталкивающей внешности и со странноватым поведением. Некоторые были очень, даже болезненно застенчивые, другие наоборот слишком развязные и хамоватые, один мужчина был явно пьян. Еще такое впечатление, что многие мужики были озлобленны на женщин, наверное из постоянных отказов в прошлом. Некоторые ходят постоянно, уже более 10 раз, постоянно всем недовольны, сами признались. Один сказал, что ищет молодую девушку, готовую ему родить ребенка, а ему самому 47 лет)) В общем парад моральных у/ро/дов. Знакомая милая девушка, стройная, приятная внешность, но ушла ни с чем, разочарованная. Больше ходить желания нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы