Гость
Статьи
Быстрые свидания

Быстрые свидания

Здравствуйте!
Что Вы думаете на счет быстрых свиданий? Вопрос больше к тем, кто уже побывал.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит как кролики???

#2
Гость

Это значит как кролики???

Думаю гугл даст Вам более развернутый ответ

Гость
#3

Я думаю автор имеет ввиду 5 минутные свидания. Где потом меняются собеседниками (по истечению времени)

Авиатор
#4

Видел программу по TLC. Не понял только одного: пока один кандидат, значит, "в работе" другой что, в тамбуре с ноги на ногу переминается в ожидании своей очереди?)) Чёрт его знает, как конвейер где бутылки едут и позвякивают))) Похвально уважать время, но это уже извращение)

н
#5
Авиатор

Видел программу по TLC. Не понял только одного: пока один кандидат, значит, "в работе" другой что, в тамбуре с ноги на ногу переминается в ожидании своей очереди?)) Чёрт его знает, как конвейер где бутылки едут и позвякивают))) Похвально уважать время, но это уже извращение)

Да не))) там равное количество М и Ж. Даётся например пять минут на общение, через пять минут звенит звонок, дяденьки встают и пересаживаются к новой тетеньке:) но на конвейер все равно похоже

#6
н

Видел программу по TLC. Не понял только одного: пока один кандидат, значит, "в работе" другой что, в тамбуре с ноги на ногу переминается в ожидании своей очереди?)) Чёрт его знает, как конвейер где бутылки едут и позвякивают))) Похвально уважать время, но это уже извращение)

Да не))) там равное количество М и Ж. Даётся например пять минут на общение, через пять минут звенит звонок, дяденьки встают и пересаживаются к новой тетеньке:) но на конвейер все равно похоже

Вот вот похоже на ковеер))) сейчас столько рекламы, да и в фильмах встречается, пропаганда конкретная, вот и интересно узнать мнение " не организаторов" )

Гость
#7

Если собеседник не нравится, то напряжно с ним разговор поддерживать. Уйти нельзя.

Гость
#8

Развод на деньги. Тетенек много, дяденек мало. С тетенек берут денежку за участие, дяденек приглашают среди знакомых, друзей и т.п. За просто так или умеренную плату. Потом по факту никто никому как бы не подошел, а организаторы заработали. Некоторые мужчины приходят, чтоб приятно пообщаться или постараться найти женщину для нескольких свиданий.

Гость
#9
Гость

Развод на деньги. Тетенек много, дяденек мало. С тетенек берут денежку за участие, дяденек приглашают среди знакомых, друзей и т.п. За просто так или умеренную плату. Потом по факту никто никому как бы не подошел, а организаторы заработали. Некоторые мужчины приходят, чтоб приятно пообщаться или постараться найти женщину для нескольких свиданий.

+++ может в Америке все реально, но у нас мужики слишком зашорены, чтобы ходить на такие встречи .либо надеются на халявный секс

Гость
#10

Я бы сходила на такое ради прикола. При условии, что это было бы бесплатно)

Гостья
#11

Я ходила в Москве, называется ДавайНАсвидание. Впечатление отвратительное. Не объяснили как ехать, вернее обманули что якобы 3 минуты от метро, а там минут 20 надо идти. Ведущая, упитанная дамочка средних лет с толстой попой затянутой в джинсы, сама вовсю флиртует с мужчинами)) Эти мужчины кстати были в основном страшные и видимо с большими странностями и комплексами. Девушки наоборот были все приятной внешности. Зря потерянный вечер и деньги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: