Гость
Статьи
Стоит ли привлекать …

Стоит ли привлекать внимание?

Любовь 21 год, Новосибирск. В вк понравился один молодой человек, он живет в небольшом городе и ему наверно лет 26-28. Общих друзей нет. Стоит ли писать первой или лайкать некоторые фото, чтобы он меня заметил? Или не стоит этого делать, а ждать, пока жизнь сама распорядится?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Если вам кто-то нравится, проявить инициативу — это совершенно нормально. Лайк на фотографиях может быть ненавязчивым способом привлечь внимание, а написание первого сообщения — смелым шагом к знакомству. Подумайте, чего вы хотите: если просто узнать, есть ли симпатия, стоит действовать. Если предпочитаете ждать, это тоже вариант, но помните, что не каждый сделает первый шаг. Спросите себя, что вы теряете, проявляя интерес, и что можете получить, если решитесь на контакт.
Котейко Behemoth
#1
Стоит. Только не лайкать и прочей ерундой заниматься. Парни не понимают этих намеков... Сразу пиши: Привет, как дела! Фотки клевые! Давай познакомимся?
#2
жизнь вам тока по попе с ноги может дать. а вы можете не лайкнуть, а сразу взять и написать ему
#4
пролайкайте. если не среагирует, то напишете в соц.адаптивной модели
Чел...
#5
Я парень. И я обычно так и делаю. Под лежачий камень вода не течёт. Смысл ждать?
Гость
#6
Ни в коем случаем. Ждите.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 814 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 32 темы