Гость
Статьи
Тема благодарности

Тема благодарности

Будучи на форуме, задавала нескольким людям вопрос об отношении мужчины к себе и перспективе. Очень уж мне хотелось отношений. И так хотелось, что в мужчине начала видеть то, чего нет. Очки розовые. Поэтому сейчас, спустя время, хочу поблагодарить тех, кто сказал, что мужчина до серьезного не готов. Нет, он не плохой. Просто на отношения взгляды разные. Как-то мне ваши советы помогли. Сейчас этот мужчина отошел даже не на второй, а на третий план. Меньше мыслей о нем. Я записалась на сдачу прав, нацелилась на покупку машины. На дворе весна. Если мужчина уйдет из жизни окончательно, не скажу что расстроюсь) Заметила, что теперь у него начались ревности и непонимания изменений) Спасибо Инга Алексеевна, Uly, Sneg33, и ещё пару девушек, которых не помню, извините. Знаю, что нельзя у разных гадать, но вы написали верно. Не реклама, просто я дошла до того, что если нет конкретики - это не отношения, а болото. К сожалению, не так быстро как хотелось) всем любви)
#гороскоп

Семёрка и десятка)
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем