Гость
Статьи
Повторяющиеся кошмары

Повторяющиеся кошмары

Здравствуйте! У меня появилась проблема:с тех пор как наступила осень я хотела на дачу, но раз в пару недель мне снятся кошмары, в которых еду на поезде к даче, или нахожусь уже там.
В снах есть то родственники, бабушка, мама, то одногруппники, то мои собаки. И каждый раз сновидение не приносит ничего хорошего. Погода портится как я приезжаю, с наступлением ночи становится очень страшно и к домику приближается кто-то громкими шагами. В одном сновидении мою собаку грызёт что-то черное собакоподобное, в другом кто-то ломится в дверь, в третьем домик выглядит как после войны-всë разбросано. Как то приходили какие-то солдаты, я пряталась. Как то дядька-извращенец тащил в заброшенный домик возле леса. Как-то опаздывала на поезд домой. Недавно подскользнулась на речке и встать уже не смогла. А ещё чувствовалось присутствие в доме кого-то опасного. Я не могла уйти оттуда, все уходили, а я стою как парализованная. Снилось что у меня был сын, но и его я боялась. Даже наш домик с улицы преображался:на втором этаже появлялась небольшая веранда с комнатой,в которой была незастеленная кровать и окно, заклеенное газетами от солнечного света. Дурдом какой-то.

В мистические вещи я не верю, потому что причины на это нет, а с психологический точки зрения я не понимаю что до меня пытается донести мой мозг этими снами, у меня из проблем только ответственность за родителей, и как бы поступить в институт. А вот эта ересь, которая пробирается в голову чуть ли не каждую ночь пугает, даже ромашка не помогает.... Буду благодарна за любой совет #нуженсовет

А18
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Возможно на вас сейчас слишком много ответовенности и переживаний.
Ваш мозг такими снами выводит накопившиеся/спрятанные эмоции.

Сходите к психологу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.