Гость
Статьи
Непрекращается кошмар

Непрекращается кошмар

Я не знаю что мне делать. Повторяющийся кошмар, сон высасывает все жизненные силы. Я уже не выберусь уже никогда оттуда. У меня к тому месту как бы хвост прирос,  я не могу отуда сбежать. Предыстория:
В 23 года я вышла замуж за человека на 18 лет старше. Норвежца, переехала к нему. Не любила, но в начале наших отношений, год-два с моей стороны была очень большая благодарность за его заботу.  Человек без какого либо физическоко насилия поедал меня заживо 10 лет. Он это делал даже голоса не повышая, он зудел и отчитывал.  Уйти не решалась - сташно было чего то менять, до ужаса.  Через 10 лет я развелась и уехала в большой город, с ребенком 3 лет. Но кошмар остался со мной. Он никуда не делся, в нем я все собираюсь, вещи пакую. И смотрю в окно как бы он не приехал с работы. Потому что тогда будет поздно и я никуда уже не сбегу.  Я откормила сама своего дракона и теперь он наверное навсегда со мной :( как мне от этого избавится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для разнообразия сходите замуж за алкаша-соотечественника лет на 10, родите очередную дитачку, и тогда второй дракон сожрет первого. Главное, потом успеть за третьего дракона выйти.

Гость
#2

Психотерапевт или психиатор вам в помощь, тем более в европе это принято.

Гость
#3

А может вас было за что отчитывать?

Гость
#4
Гость

А может вас было за что отчитывать?

Людей надо принимать такими какие они есть, заботиться и опекать и не клепать мозги, во всех своих пяти браках на этом стояла и требовала с мужей такого к себе отношения и как видите не умерла ещё, значит подход правильный

Гость
#5
Гость

...во всех своих пяти браках на этом стояла и требовала с мужей такого к себе отношения и как видите не умерла ещё, значит подход правильный

Это стеб такой?

Гость
#8
Гость

Для разнообразия сходите замуж за алкаша-соотечественника лет на 10, родите очередную дитачку, и тогда второй дракон сожрет первого. Главное, потом успеть за третьего дракона выйти.

Не получится. Алкаш-соотечественник не свяжется с интердевочкой ставшей с не русским. Цивилизационный статус алкаш или нет, а она мажорка модель или нет тут не играют роли.

Гость
#9

Вам к психологу срочно, ничего не поняла, что написали

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: