Гость
Статьи
Таро, отношения

Таро, отношения

Что мешает мужчине начать отношения со мной?
Рыцарь пентаклей
Мир
6 мечей
10 мечей.
Все прямые!

Хххх
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо

Тамара
#2

Расстояние есть между вами? Он женат? Вы во многом очень разные?

Хххх
#3
Тамара

Расстояние есть между вами? Он женат? Вы во многом очень разные?

Расстояние не большое, не женат, но на много старше меня

Гость
#4
Тамара

Расстояние есть между вами? Он женат? Вы во многом очень разные?

Тамара,добрый день! У Вас есть почта для связи ?

Гость
#5

Милая Тамара, здравствуйте. Это Вы? Рады Вам. А не посмотрите? отношение человека ко мне. Только возраст его не знаю. Но моложе меня. Нравлюсь ли я ему, могут ли у нас сложится отношения, временные, любовного характера. Егор его зовут , Марина 220881 спасибо большое.

Рита
#6

Я вот думаю ,что нет желания у мужчины создавать отношения,открываться до конца,не хочется ему романтики ,преодоления расстояния между вашими сердцами и телами(я про физическое расстояние) , он холоден внутри,возможно имеют место быть прошлые огорчения из-за которых мужчины нет желания вступать в близкие отношения.

Гость
#7

Ничего не мешает, просто не хочет, не нужно ему это.

Тамара
#8
Хххх

Расстояние не большое, не женат, но на много старше меня

тогда скорее всего его смущает ваша разница в возрасте

Тамара
#9
Гость

Тамара,добрый день! У Вас есть почта для связи ?

добрый день, нет, можете написать в теме Погадаю вам сегодня
это моя тема в январе 22 г.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тамара
#10
Гость

Милая Тамара, здравствуйте. Это Вы? Рады Вам. А не посмотрите? отношение человека ко мне. Только возраст его не знаю. Но моложе меня. Нравлюсь ли я ему, могут ли у нас сложится отношения, временные, любовного характера. Егор его зовут , Марина 220881 спасибо большое.

добрый день, да, я, можете написать в теме Погадаю вам сегодня
это моя тема в январе 22