Гость
Статьи
Дети в натальной …

Дети в натальной карте, беременность

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, смогу ли иметь детей по натальной карте? 25.02.1998, 11:58, город Суворов (Тульская обл). Заранее благодарю!
#астролог 
#астрология 
#гороскопы 
#натальная_карта

Авторэтоя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно посмотреть что вам надо сделать,чтобы забеременеть, так скажем.
Нет такого, что кто-то 100% не сможет,а кто-то сможет 100%. Есть указания на какие-то предрасположенности.
Мы можем точно говорить, что у женщины не будет детей тогда,когда ей органы детородные вырезали.

П.С. Я могу посмотреть тему зачатия, плодовитости, детей, но за донейшн... Всё таки это не на 5 минут разбор

Гость
#2

Да, сможете.

Гость
#3
Гость

Можно посмотреть что вам надо сделать,чтобы забеременеть, так скажем.
Нет такого, что кто-то 100% не сможет,а кто-то сможет 100%. Есть указания на какие-то предрасположенности.
Мы можем точно говорить, что у женщины не будет детей тогда,когда ей органы детородные вырезали.

П.С. Я могу посмотреть тему зачатия, плодовитости, детей, но за донейшн... Всё таки это не на 5 минут разбор

Как с вами можно связаться?

#5

Дети будут.
Предполагается несколько.
Но дети непростые сами по себе, доставят хлопот определенным образом.
Не все,но один точно может быть источником неприятностей/хлопот.

#6
Звезда пленительного счастья

Дети будут.
Предполагается несколько.
Но дети непростые сами по себе, доставят хлопот определенным образом.
Не все,но один точно может быть источником неприятностей/хлопот.

здравствуйте. отправила Вам письмо на почту, которая указана в Вашей шапке профиля здесь. очень нужна Ваша консультация, так как ситуация складывается непростая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Можно на эту почту написать -teyaswan@rambler.ru

здравствуйте. написала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем