Гость
Статьи
Тревожит сон

Тревожит сон

Снится уже 3 раз подряд каждую ночь что я еду на инвалидной коляске, родители меня завозят в старый дом, дают подушку и мать говорит: "помой наволочку". Я снимаю наволочку, а там черви, муравьи, букашки разные на подушке. Я плачу, а все насекомые лезут на меня. Отмыться никак не могу.. сажусь на коляску, еду в школу там моя голая и мертвая учительница... к чему это?? простой бред или что-то не очень хорошие?

авторка!
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас дорога закрыта к чему-то - инвалидная коляска, насекомые- это негатив - сплетни и т.п, может что по здоровью, не можете отмыться- не можете пока решить этих проблем ( негатив). Учительница в реале жива? Вы еще в школе учитесь? Наиболее точно можно трактовать сон, когда человек немного расскажет о происходящих событиях в его жизни.

#2

У вас именно какие- то проблемы есть на верхних чакрах- на это указание во сне. Нет головных болей и проблем со здоровьем?

авторка!
#3
Mary

У вас именно какие- то проблемы есть на верхних чакрах- на это указание во сне. Нет головных болей и проблем со здоровьем?

постоянные головные боли, чрезмерная потливость, тревожность, панические атаки. про учительницу, да она жива. учусь в 8 классе, обижают одноклассники((предполагаю это из-за переживаний

#4
авторка!

постоянные головные боли, чрезмерная потливость, тревожность, панические атаки. про учительницу, да она жива. учусь в 8 классе, обижают одноклассники((предполагаю это из-за переживаний

Негатив у вас скопился сильнвй очень из-за этих переживаний в области верхних чакр. И уже пошло на физический уровень- туда и сон. Постарайтесь нормализовать свое состояние психологическое. Подростки очень жестокие порой бывают, это выбивает из колеи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
авторка!

постоянные головные боли, чрезмерная потливость, тревожность, панические атаки. про учительницу, да она жива. учусь в 8 классе, обижают одноклассники((предполагаю это из-за переживаний

Я думаю , что у вас подсознательные надежды, что учительница за вас заступитчя как-то, а она сама очень уязвима на самом деле и неспособна дать вам защиту по вашему сну, если судить.