Гость
Статьи
Как усилить свою …

Как усилить свою ранимость?

Как усилить свою ранимость?
Выгляжу мило, но потом пообщавшись парни говорят, что я холодная и стерва.В себе тоже замечаю такое, прям вот пофиг на всё и всех.Как усилить эту чувствительность и ранимость, которая нужна парням?
Натальная карта
7 февраля 2006 года, время 14:05, город Москва

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо к этим девахам с женственностью-отличная команда будет

#2
Звезда пленительного счастья

Что ни тема,так пиз..дец))))))
Вам надо к этим девахам с женственностью-отличная команда будет

Магнетизм еще ж)))

#3
Алиса

Магнетизм еще ж)))

Чо вообще происходит?
Весна что-ли влияет?
Откуда все эти люди?)))

#4

Надо быть собой и не подстраиваться ни под кого :)

#5

Здравствуйте. Вопрос - а эта самая ранимость вам зачем? Вы себя без неё как-то плохо чувствуете? И вот интересно - что означает стерва? Кстати, действительно интересно. Сдаётся мне, это такое удобное слово, которым очень часто называют женщин со стержнем, со своей позицией, своими принципами, внутренне свободных. Не, стервы тоже есть, конечно, так вот - что есть такое эта самая стерва?

Семёрка и десятка)
#6

Зачем прокачивать то, что нужно парням?) Тем более каким?) Тем что по 20 лет штоли. Потом тебе будет 25 и т.д., и ты такая вся ранимая, во зрослой жизни и бытовых реалиях нафиг никому несдавшаяся. Потому что там бы уже как бы отвечать за что-то надо, за свою жизнь например. А жизнь она такая, шо с ранимостью разве на дурку сгодиться. Тем более ранимость - прямая дорога на дурку, серьезно. Это не состоятельность, принимание все близко к сердцу,обидчивость. Я хз. Зачем прокачивать в себе нежизнеспособность.

Семёрка и десятка)
#7
Семёрка и десятка)

Зачем прокачивать то, что нужно парням?) Тем более каким?) Тем что по 20 лет штоли. Потом тебе будет 25 и т.д., и ты такая вся ранимая, во зрослой жизни и бытовых реалиях нафиг никому несдавшаяся. Потому что там бы уже как бы отвечать за что-то надо, за свою жизнь например. А жизнь она такая, шо с ранимостью разве на дурку сгодиться. Тем более ранимость - прямая дорога на дурку, серьезно. Это не состоятельность, принимание все близко к сердцу,обидчивость. Я хз. Зачем прокачивать в себе нежизнеспособность.

Я просто почему пишу, потом что была ранимой, тему знаю. И когда закончились мои 20 лет и началась взрослая жизнь: Зарабатывание денег, качание своих прав в обществе и социуме вцелом, отстаивание личных границ, коммуникация и т.д. - в этом всем места ранимости нет. Даже в отношении мужчины.

#8

Автор, может, Вам как раз нарастить броню, чтобы мнение случайных прохожих не волновало?

ЗВЕЗДА
#9

Зачем вам усиливать то, что вам сейчас несвойственно?:)
Вы и в правду - крепкий орешек для многих мужчин. Но то, что в вас видят жёсткую женщину - это скорее про то, что вы обычно знаете, чего вы хотите и куда вы идёте.
Думаю, вы и на лёгкие отношения, мягко говоря, смотрите косо. Это в вас чувствуют слабенькие мужчинки, желающие вас подмять под себя.
Вы можете быть мягким человеком внутри и холодным снаружи. Вы мечтательны, но имеете большой потенциал достигаторства. Где-то иногда может мелькать в вас некая детскость, но как глубже капнешь - там кремень.
Так же Венера у вас в Козероге - у вас действительно образ Снежной Королевы:) Но тут вино с годами только хорошеет. Подтянутость, серьёзность, деловые костюмы, деловитость ...- в этом вы максимально шикарны. Этим вы и привлечёте своего партнёра.
А серьезные перемены в личных отношениях, которые точно не пропустите, начнутся с 2026-2027 г.г.

Гость
#10

Засунь свою натальную карту себе в очко!

Ранила?😁
Дурра тупппая

Гость
#11
Алиса

Магнетизм еще ж)))

Твой ттуппизм)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Тут и без карты понятно, что тебе нужно усиливать свою самооценку. Становиться самодостаточной, гармоничной.
Избавиться от зависимости от мнения.
Холодная стерва)) Смешно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем