Гость
Статьи
Таролог Александра

Таролог Александра

Расклады по различным картам Таро
-любовные отношения
-семейные отношения
-работа, карьера
-здоровье
-чакровые расклады

13 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Доброе утро. Будет ли знакомство или встреча с мужчиной для серьезных отношений? Катя 43. Спасибо.

Li
#2

Здравствуйте!
Подскажите, будет ли встреча по инициативе мужчины?
Евгений (23.08.90)
Алина (19.04.92)
В эту весну.

Спасибо ☺️

Гость😁
#3

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений и когда это произойдёт? Ольга 37 Спасибо)))

Гость
#4

Доброе утро! Александра 27, Георгий 28, как отреагирует на мое сообщение? Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений? Валентина 30, Игорь 33. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте,
как будут развиваься отношения между Сабиной 48 и Эдуардом 53 ? Будет ли развод ? Спасибо.

..
#7

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста
Начнет ли Тарлан 13.12.2003 общение с Лейлой 22.02.2003? Если да, то по срокам когда?
Ещё можете пожалуйста посмотреть, по какой причине он перестал со мной здороваться?

Гость
#8

Помиримся ли, будем ли вместе? Перспективы в отношениях?
Настя 26.03.1987
Денис 05.04.1983

Гость
#9

Здравствуйте. Появятся ли новые отношения с мужчиной в ближайшее врямя? Юлия 20.06.1994 (28) Спасибо)

Гость
#10

Здравствуйте. Когда я выйду замуж и за какого человека? Карина 25

..
#11

Автор, извините
А вы будете отвечать?

Марика
#12

Добрый день! Интересует -работа, карьера. Как я могу сменить свою карьерную деятельность и двинуться вперед. Спасибо. Марика, 35

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

где автор написала задавать вопросы ? 😂😂😂🤓

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема