Гость
Статьи
О мужчинах Раках и …

О мужчинах Раках и Тельцах

В, скажем так, антирейтинге Телец или Рак мужчины - кто на ваш взгляд хуже?
Для меня, если честно, эти оба два неотличимы друг от друга, в целом от мужиков под этими зз стараюсь держаться по дальше. Нытики, истерики, трусы, инфантилы. Тельцы разве что пожизнеспособнее и посильнее всё же будут, Раки - это вообще мрак. Бревно бревном.
Интересно, кто-нибудь ещё считает, что это самые худшие зз среди мужчин и ДЛЯ мужчин?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и моих 2ох подруг все мужья раки ! Хорошо их знаю. Не сказала бы что это один из худших знаков. Все в семью вкладывают , вообще женщина и семья на первом месте. Перед мужем встречалась с Близнецом , когда то со скорпионом. Вот это был ужас. А раки для семьи самое то. Но - драйва , страсти какой то большой , приключений не будет. Зато стабильность ; нежность , забота до гроба. Не выносят скандалов , ссор , о всем надо уметь с тобой ними договариваться тихо и нежно. С ними надо аккуратно , а то раз спугнешь , отношения уже не вернуть.

Д2
#2

В каком интересно "антирейтинге"... А вы про вуман, ну так тут даже до слова "рейтинг" мало что дотягивает

Гость
#3
Гость

У меня и моих 2ох подруг все мужья раки ! Хорошо их знаю. Не сказала бы что это один из худших знаков. Все в семью вкладывают , вообще женщина и семья на первом месте. Перед мужем встречалась с Близнецом , когда то со скорпионом. Вот это был ужас. А раки для семьи самое то. Но - драйва , страсти какой то большой , приключений не будет. Зато стабильность ; нежность , забота до гроба. Не выносят скандалов , ссор , о всем надо уметь с тобой ними договариваться тихо и нежно. С ними надо аккуратно , а то раз спугнешь , отношения уже не вернуть.

Да и даром такие отношения не нужны, в которых надо за мужиком бегать и сопли подтирать, как детсадовцу. Не понимаю, зачем тратить время и прыгать перед кем-то на задних лапках, когда всегда можно найти нормального мужика. Этих соплежуев только слать на *** (обратно к маме под юбку).

Гость
#4
Д2

В каком интересно "антирейтинге"... А вы про вуман, ну так тут даже до слова "рейтинг" мало что дотягивает

Почему же, много норм зз среди мужиков - в основном все огненные или земные))

Гость
#5

Скажу, как ж-Рак, они похоже, но в чем различие. Если Рак вас УМЕЕТ погрузить в романтику, способен на эксперименты и страсть в сексе, способен устроить незабываемые свидания и подарки, щедрый, если любит, но при этом пассивный, обидчивый и много недостатков, которым и сама подвержена, увы.... То Телец- М.....на ум приходят одни непечатные символы, не даст НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕПЕРИЧИСЛЕННОГО, и самое обидное и сднем рождения не поздравит, что обиднее вдвойне. Раки таким не страдают, очень внимательны в этом плане. Сила Тельца проявляется лишь в скандалах, запоях, тусовках, так что лучше Рак!

#6

Тельцы для меня хорошие, правда. Отношений не строила с ними, но близко дружила, общалась, плюс папа Телец. У этого знака есть свои минусы, но Тельцы-мужчины хозяйственные, крепко стоящие на ногах, практичные. Единственное, я наблюдала, что они скучные домоседы, прижимистые и упрямые, но они не нытики.
Раки, конечно, сложные мужчины, да. Я с ними прекрасно общаюсь и вижу в них много плюсов, но они своеобразные, с этим не поспоришь. Я бы точно сказала, что Тельцы, условно говоря, "лучше".

#7
Гость

Скажу, как ж-Рак, они похоже, но в чем различие. Если Рак вас УМЕЕТ погрузить в романтику, способен на эксперименты и страсть в сексе, способен устроить незабываемые свидания и подарки, щедрый, если любит, но при этом пассивный, обидчивый и много недостатков, которым и сама подвержена, увы.... То Телец- М.....на ум приходят одни непечатные символы, не даст НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕПЕРИЧИСЛЕННОГО, и самое обидное и сднем рождения не поздравит, что обиднее вдвойне. Раки таким не страдают, очень внимательны в этом плане. Сила Тельца проявляется лишь в скандалах, запоях, тусовках, так что лучше Рак!

В этом плане да, согласна. Раки креативнее, романтичнее, они более изобретательные и страстные. Часто творческие личности. Но Тельцы все же стабильнее.

Гость
#8
Гость

Скажу, как ж-Рак, они похоже, но в чем различие. Если Рак вас УМЕЕТ погрузить в романтику, способен на эксперименты и страсть в сексе, способен устроить незабываемые свидания и подарки, щедрый, если любит, но при этом пассивный, обидчивый и много недостатков, которым и сама подвержена, увы.... То Телец- М.....на ум приходят одни непечатные символы, не даст НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕПЕРИЧИСЛЕННОГО, и самое обидное и сднем рождения не поздравит, что обиднее вдвойне. Раки таким не страдают, очень внимательны в этом плане. Сила Тельца проявляется лишь в скандалах, запоях, тусовках, так что лучше Рак!

Раки страстные? Ой, не смешите. Вы наверно по-настоящему страстных мужчин не встречали.

Гость
#9
Света

В этом плане да, согласна. Раки креативнее, романтичнее, они более изобретательные и страстные. Часто творческие личности. Но Тельцы все же стабильнее.

Им их "творческость" нужна, чтобы свою ранимость и лень только оправдывать.
Вот Львы, например, тоже творческие и нормальные же мужчины. Вот где и романтика вам будет и настоящая страсть с креативностью))

#10
Гость

Им их "творческость" нужна, чтобы свою ранимость и лень только оправдывать.
Вот Львы, например, тоже творческие и нормальные же мужчины. Вот где и романтика вам будет и настоящая страсть с креативностью))

У меня муж как раз Лев, мне Львы нравятся, самый мой любимый знак у мужчин, против них, как и Вы, ничего не имею)
Но у меня есть примеры знакомых и Львов, и Раков, и я убеждена в том, что Раки намного более тонкой организации и чаще имеют артистические таланты. Они обидчивее, ранимее, но действительно глубже и интереснее с той точки зрения, что с ними можно о многом поговорить. Это для меня факт. И тема о сравнении их только с Тельцами.

Гость
#11
Света

У меня муж как раз Лев, мне Львы нравятся, самый мой любимый знак у мужчин, против них, как и Вы, ничего не имею)
Но у меня есть примеры знакомых и Львов, и Раков, и я убеждена в том, что Раки намного более тонкой организации и чаще имеют артистические таланты. Они обидчивее, ранимее, но действительно глубже и интереснее с той точки зрения, что с ними можно о многом поговорить. Это для меня факт. И тема о сравнении их только с Тельцами.

Ну вам привели пример того, что мужчина может быть творческим и при этом оставаться мужчиной, а не ранимой размазнёй, какими Раки и являются. Не знаю, что за женщины на них ведутся, видимо, "мамочки" по жизни.

Гость
#12

Оба ***, ненавижу раков, это не мужик, это девочка, которая манипулирует своими обидками, подстраиваться под его сиюминутное настроение, а если ему не понравится что-то мстит. Телец впринципе ***, жрать, спать, секс и все, ты его кухарка, рабыня, сексрабыня, а он даже денег заработать не может, тоже тот еще манипулятор, но будет доказывать с пеной у рта, что это ты виновата. Где он там на двух ногах стоит не понятно, слюнтяи, мамины сыночки, чаще они то и живут с мамками, а что, там сытно и спокойно, а ты мучайся. Фу самые мерзкие знаки, еще сюда можно ,, девочек,, скорпионов, которые ведут себя как дети и все до трусов у тебя заберут, потому что считают, что мир вокруг них вертится, не дай бог ты ему его нафиг пошлешь.

#13

Только ты так считаешь)

#14
Гость

Ну вам привели пример того, что мужчина может быть творческим и при этом оставаться мужчиной, а не ранимой размазнёй, какими Раки и являются. Не знаю, что за женщины на них ведутся, видимо, "мамочки" по жизни.

Да, и таких женщин тоже предостаточно. Которым надо опекать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Гость

Ну вам привели пример того, что мужчина может быть творческим и при этом оставаться мужчиной, а не ранимой размазнёй, какими Раки и являются. Не знаю, что за женщины на них ведутся, видимо, "мамочки" по жизни.

Может, но как правило действительно творческий и глубокий человек часто если не размазня, но очень эмоционален и зависит от всплесков настроения. Лев ни разу не такой творческий, как Рак, даже сравнивать глупо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема