Гость
Статьи
Людям начинает везти! …

Людям начинает везти! Про знахарок

Никогда не верила в гадалок, бабушек-ведуний. Но, рядом наблюдала жизнь близких родственников. У них, то серая, то черная полоса.Моя тётя. С детства инвалид, первое замужество, цель квартира, Вита разошлась. Второй - садист. Развод. Третий брак с хорошим человеком, но он был сильно болен и страдал. Страдала с ним тётя Вита. Потом умер папа, у мамы инсульт. Годами их выхаживала, будучи инвалидом. Но она как батарейка энерджайзер, всегда на каком то нездоровом позитиве. В один прекрасный момент, все закончилось, она завяла и жить не захотела. Соседки тормошили её, одна отвезла к знахарке. Раза три. Что удивительно, тётя похудела, вернулась энергисность, замуж вышла! Муж очень хороший, чеченец, приняла родня русскую женщину. Залина, сестра Саламди, рада, что брат полюбил кого то. Пусть Аллах им счастье наконецто подарит! Уже начиню верить, глядя как жизнь людей меняется к лучшему.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т, е. Надо ходить к знахарка?

Гость
#2

Что хорошего-то, что за чеченца замуж вышла? Это сейчас они её приняли, а поживёт ещё в мусульманской семейке, в бесплатную обслугу превратится. Не захочет, мужинёк пинками заставит, тк у них такое обращение с женщинами считается нормой.
Когда вы за ум-то уже возьмётесь и поймёте, что нечего с мусульманами связываться, сколько историй как они жён своих русских бьют и за людей не считают (да и внешне не понимаю, как они могут нравиться 😨). Нет всё равно с ними путаются, дуры, думают им шейх попадётся.

Гость
#3

3 брака было и 4-й с чеченцем еще??? Ну, тетка ваша - не промах, с одного х.. на другой активно прыгала, не просыхала, по ходу.. И причем тут знахарки? К знахаркам ходят когда за одного никак амуж выйти не могут, подозревая, что тут венец безбраия, а у вашей тетки для без мужика не было, по всей видимости..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Кто ищет настоящую бабушку целительницу хочу порекомендовать Евдокию и Тамару. У меня была такая тяжёлая ситуация муж был и в семье и не в семье. Он ночами уходил к любовнице днём приходил домой и плакал человек был примагическом воздействии. Он плакал и просил помощи. Я обращалась ко многим гадалкам и целителям, экстрасенсам. Отдала бешеные деньги, но мне никто не помог когда мне моя подруга Наталья посоветовала Тамару её бабушку Евдокию я им сразу набрала на WhatsApp 8 909 500 9638. Они попросили фото фото соперницы моего мужа и моё я отправила, но не верила что они могут мне помочь. Но оказалось эти люди очень сильные, в течение 40 дней отдалили соперницу и восстановили мою семью. Сняли с мужа магическое воздействие кладбищенское. Я не знала что существует ещё и кладбищенские привороты. Кто ищет помощь от этих людей я оставлю их ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем