Гость
Статьи
Сон про белые туфли

Сон про белые туфли

Здравствуйте! Помогите растолковать сон!!
В общем мне снилось, что у меня были красивые, очень крепкие белые туфли на больших крепких каблуках, новые, такое чувство, что свадебные, потому что во сне я была в белом платье ещё, но внимание мое было направлено именно на туфли. И вот дальше начинается странный сон. Будто я в каком-то физкультурном зале, все куда-то бегут, но я не обращаю на них внимания, и до меня докапывается какой-то мужик (физрук, наверное), и я тоже начинаю бежать на этих каблуках. Чуть чуть побежала, потом наврала, что подвернула ногу. Помню, что он мне не верил, я ушла и плакала от обиды. И на самом деле я вроде как ногу не подворачивала, но помню, что левую ногу в этой туфельке я поворачивала, типо подвернула. Ну в общем, я знаю, что белые туфли – это хороший сон, но в дополнение обман и мои слёзы от обиды. Помогите пожалуйста растолковать, в сонниках такого не нашла. Во сне были ещё какие-то странные детали, там школа и море, но это уже сон ушёл в другую степь, можно сказать  #сонник #сны #сон #толкование #толкованиесна

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема