Гость
Статьи
Сон про туфли

Сон про туфли

Я одна нет у меня отношений.
А сегодня мне приснился сон, выхожу я из дома шла к своей подруге она живет в соседнем
подъезде, смотрю на ноги, точно не помню, но на ногах непонятная какая то обувь то ли старая и видела я будто всего лишь свою одну ногу она была в туфле но обвязанная ступня бинтом будто нога опухла.
А в руке я держу большие туфли, бирюзового цвета и большие на них каблуки я думаю потом одену эти туфли, дошла я до подъезда подруги и подумала почему я еще не одела эти туфли, так я их и не обула захожу в подъезд позвонила в дверь к подруге открыл дверь ее покойный отец я спрашиваю о подруге он сказал она одевает своих дочек, я ему говорю, что я подожду на улице и проснулась.
Вопрос вот в чем если я не одела те туфли а просто держала их в руках не будет у меня отношений? Я знаю что обувь нужно одеть тогда будут отношения. А эти я не одела, просто держала их в руке.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего страшного

Гость
#2
Гость

Ничего страшного

В смысле?

Гость
#3

возможны вас не отпускают мысли о прошлых отношениях, даже когда будут намечаться новые, вы будете оглядываться назад

Гость
#4
Гость

возможны вас не отпускают мысли о прошлых отношениях, даже когда будут намечаться новые, вы будете оглядываться назад

Да есть такое думаю о старых отношениях,бросил 2 месяца назад меня один человек,но новых отношений нет и пока не намечаются,нет никого.Не знакомится никто, я про мужчин.

Гость
#5

Главное что туфли были в руках

Гость
#6
Гость

Главное что туфли были в руках

Ясненько,хорошо,спасибо.))

Гость
#7
Гость

Да есть такое думаю о старых отношениях,бросил 2 месяца назад меня один человек,но новых отношений нет и пока не намечаются,нет никого.Не знакомится никто, я про мужчин.

У меня еще за бывшим сердце болит,а я щас увидела он своей бввшей на стену песни закидывает,я его уже не верну месяц пыталась,не получилось,и месяц уже молчу отошла навсегда в сторону его не беспокою.

А новых отношений нет и похоже и не предвидятся.

Гость
#8

предвидится или нет вы знать наверняка не можете, судьба непредсказуемая штука. В любом случае вам нужно отпустить прошлые отношения навсегда, тогда у вас увеличатся шансы встретить свою вторую половинку. Туфли во сне это всегда ваша пара. Но то что у вас на ноге была всего одна туфля и то что нога забинтована говорит о том, что прошлые отношения не вернуть и для вас это был болезненный разрыв. Отношения будут, но только когда вас отпустит прошлое

Гость
#9

мужчина будет хороший, но вы его можете упустить

Гость
#10
Гость

предвидится или нет вы знать наверняка не можете, судьба непредсказуемая штука. В любом случае вам нужно отпустить прошлые отношения навсегда, тогда у вас увеличатся шансы встретить свою вторую половинку. Туфли во сне это всегда ваша пара. Но то что у вас на ноге была всего одна туфля и то что нога забинтована говорит о том, что прошлые отношения не вернуть и для вас это был болезненный разрыв. Отношения будут, но только когда вас отпустит прошлое

Спасибо большое вам,легче даже чуть стало.

Гость
#11
Гость

мужчина будет хороший, но вы его можете упустить

Если будет и хороший,тогда упускать нельзя))

Гость
#12
Гость

Если будет и хороший,тогда упускать нельзя))

вот это правильно!:)) Счастья вам)))

Гость
#13
Гость

вот это правильно!:)) Счастья вам)))

Спасибочки,взаимно)

Ксения
#14

А я думаю так,что раз туфли были в руках,значит будет мужчина,а вы во сне думали,что потом их наденете,значит в реальности,от вас будет зависеть,завязать новые отношения или нет,а мужчина будет-это точно)Желаю Вам встретить того самого,и много-много счастья и любви)))

Гость
#15

Я не поняла, при чем тут отношения с мужчиной, если сон о подруге? Вы свои душевные раны хотите залечить с помощью подруги?

Гость
#16
Гость

Я не поняла, при чем тут отношения с мужчиной, если сон о подруге? Вы свои душевные раны хотите залечить с помощью подруги?

сны про обувь-это зачастую о мужчинах. мне приснились красные сапоги большего размера. я их обула. в эту же неделю познакомилась с буд.мужем. и он был значительно выше меня по соц.статусу.

Bora-Bora
#17

а мне сны про обувь всегда к дороге/путешествию..

Гость
#18
Ксения

А я думаю так,что раз туфли были в руках,значит будет мужчина,а вы во сне думали,что потом их наденете,значит в реальности,от вас будет зависеть,завязать новые отношения или нет,а мужчина будет-это точно)Желаю Вам встретить того самого,и много-много счастья и любви)))

Спасибо за пожелание,я не знаю может быть и так как пишите вы, время покажет

Гость
#19
Гость

сны про обувь-это зачастую о мужчинах. мне приснились красные сапоги большего размера. я их обула. в эту же неделю познакомилась с буд.мужем. и он был значительно выше меня по соц.статусу.

Мне уже не мало лет и пару мне сложно найти, физ проблемы со здоровьем и обувь мне снилась,не один раз, но я так и не была в отношениях или дается человек на время и он сразу уходит или любовь не взаимная,люблю только я при этом мне снится,что я одела обувь,а это первый раз мне снится обувь в руках.Одного сильно любила, он меня нет,как только снится одела обувь он появляется может и на неделю,потом снится снимаю обувь он уходит.
Раз приснилось увидела стоит обувь 3 одинаковых туфля, туфли я только видела, молодой человек стал в интернете, прояалять ко мне симпатию,а потом оказалось он живет в гражданском браке,а сразу он врал, что свободен, но мы с ним остались друзьями,уже 3 года общаемся и по телефону.
Раз тоже почти год снилась старая обувь я ее видела потом одевала,через время в реале объявилась первая любовь,просто встретились нескольео раз и он уехал жить в другую страну,там он и женился,вот как то так мне снится обувь к такому,что на время мне дается человек и нет пары у меня.
Но в руках я еще обувь не носила во сне к чему это не знаю.

Гость
#20
Гость

Но в руках я еще обувь не носила во сне к чему это не знаю.

Может быть к тому, что вы сможете сами, так сказать, держать в руках ситуацию, принимать решения одеть или снять туфли, а не пассивно довольствоваться тем, что они решили - уйти-придти, жениться, уехать... Только во сне вы почему-то хотели надеть туфли и не смогли (вы ведь автор, я правильно поняла?) Что-то вам помешало и вы не знаете, что. И зачем вы ходили к подруге? Мне кажется, подруга играет какую-то роль в ваших отношениях с мужчинами. У вас есть какие-нибудь мысли или ощущения по этому поводу?

Гость
#21
Гость

Может быть к тому, что вы сможете сами, так сказать, держать в руках ситуацию, принимать решения одеть или снять туфли, а не пассивно довольствоваться тем, что они решили - уйти-придти, жениться, уехать... Только во сне вы почему-то хотели надеть туфли и не смогли (вы ведь автор, я правильно поняла?) Что-то вам помешало и вы не знаете, что. И зачем вы ходили к подруге? Мне кажется, подруга играет какую-то роль в ваших отношениях с мужчинами. У вас есть какие-нибудь мысли или ощущения по этому поводу?

Подруга точно не играет никакой роли она давно замужем,щас мы далеко друг от друга в инете на днях общались,может потому,что я за домом скучаю и она скучает за домом,нас война из дома выгнала,поэтому и приснился дом и будто я шла к подруге,но тут еще обувь приснилась,хочется отношений может поэтому и приснились туфли, а может еще потому,что ,я о туфлях перед сном подумала.
Один сейчас человек понравился на днях в инете познакомились,но сегодня общаясь ночью с ним я поняла ошиблась он со мной просто общается,ищет он девушку себе оказывается,и я в его планы не вхожу, а я думала у него ко мне симпатия(((
Я уже думаю просто так мне обувь приснилась тем более я ее не одела,значит не будет ничего снова одна и никаких отношений.

Гость
#22

Мне вот сон как-то снился, что я посреди какого-то огромного зала, полного людей, совсем голая стою. Только туфли на мне. И все взоры на меня, а мне даже спрятаться негде.

Гость
#23

Автор, мне вот частенько снятся сны об обуви, но отношений новых уже сто лет нет, все по старой колее. Не придавайте особого значения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: