Гость
Статьи
Сон про туфли

Сон про туфли

Девочки,пожалуйста помогите разгадать сон, странный сон конечно и не знаю к чему это.Дает мне мама коробку в какой туфли продают,точно не помню ее обувь или нет открываю коробку в коробке 3 одинаковых туфля,лодочка,во сне день и тепло я одеваю себе на ноги эти туфли,2шт))но они на меня большего размера понимаю, что когда буду в них идти они с пяток будут спадать.
Затем сон переходит в другое русло я иду с 2мя женщинами с одной работала уже вечер и снег на улице они тоже в таких же туфлях которые им по размеру больше и они начинают бегать и кататься в этих туфлях по снегу разбегаются и скользят на ногах, а я им говорю вы потише бегайте туфли то больше чтобы не слетели с ноги,было во сне весело когда они катались.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Туфли к ухажеру снятся или к дороге

Гость
#2
Бабо Нино

Туфли к ухажеру снятся или к дороге

Спасибо,а что размер обуви больше,что это означает?И что их было 3 одинаковых туфля,а не 2))это меня смущает будто человек в паре будет и ко мне.

Просто давно снилось 3 туфля но я их не одела но с собой взяла,потом с одним человеком в интернете познакомилась он сказал,что один стал проявлять симпатию живет далеко стал говорить о встрече и выясняется что он в гражданском браке,остались с ним просто друзьями и по сей день общаемся уже 3 года и по телефону болтаем))

Гость
#3

размер обуви значит, что они вам не подходят (ухажеры)

Гость
#4
Гость

размер обуви значит, что они вам не подходят (ухажеры)

Теперь ясно,спасибо.

Кармен
#5

1. Ищем "Мобильные гадалки". 2. Ставим любую аппу на телефон или планшет. 3. В настройках ставите режим "ПОДСОЗНАНИЕ" - обязательно! 4. Выбираете подходящий по смыслу расклад. 5. Задаете вопрос картам, водите пальцем по ним, получаете анализ. 6. Это и будет ответом на ваш вопрос.

Мышка
#6

Такие мелочи можно и самой за 5 минут раскинуть на картах в мобильном приложении на ваш вкус mobile.vgadalka.ru

Водоросль
#7

Порекомендую такой сайт vgadalka.ru для гаданий онлайн.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Сон мой начал сбываться,теперь понятно про 3й туфель он в разводе,но он мне не нравится не хочу с ним пробовать отношения, поэтому наверное и размер больше,а я ему понравилась))Вот на днях познакомились с ним за день перед сном.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем