Гость
Статьи
Астрологи зайдите! …

Астрологи зайдите! Вопрос по Хорару!

Заказывала услугу у астролога Хорар с одним вопросом когда выйду я замуж, ответ был дан что большая вероятность конец 2023 года, вот настал этот год, но у меня и в помине нет намека на брак, да и вообще практически даже нет отношений...скажите реально Хорар правдоподобен или тоже может давать ложные ответы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Или может кто то из астрологов тут посмотрит мне про брак?😌😊

Гость
#2

Подождите , год только начался ) может еще выйдите !! Мне обычно астрологи так говорили )) И еще, посмотрите по соляру , этот год подходит для брака или может вы просто в этом году встретите партнера брачного .

#4

Хороший астролог до хораров честно предупредит,что хорары на такие вопросы не отвечают,потому что это не гадания.
Чтобы просчитать брачную ситуацию,нужно в совокупности использовать несколько прогностических методов.
П.с-на соляр Я бы лично особо не рассчитывала,разве только как дополнение.

Автор
#5
Звезда пленительного счастья

Хороший астролог до хораров честно предупредит,что хорары на такие вопросы не отвечают,потому что это не гадания.
Чтобы просчитать брачную ситуацию,нужно в совокупности использовать несколько прогностических методов.
П.с-на соляр Я бы лично особо не рассчитывала,разве только как дополнение.

У нее в инстаграме 14 000 подписчиков.она мне ничего такого не говорила.
А почему они на такие вопросы не отвечают?

#6
Автор

У нее в инстаграме 14 000 подписчиков.она мне ничего такого не говорила.
А почему они на такие вопросы не отвечают?

Ботов-подписчиков с отзывами легко за 1000 р купить.
Это вообще не показатель.
Я недавно писала здесь,как мою клиентку одна такая астролог с несколькими сотнями тысяч подписчиков до нервного срыва довела,сказав,что ей с мужем суждено быть вместе до конца,потому что все равно с другими счастья не будет.
Как Вам такое?
Пофиг,что там муж лентяй и бездарь,тащи его девка всю жизнь.

#7
Автор

У нее в инстаграме 14 000 подписчиков.она мне ничего такого не говорила.
А почему они на такие вопросы не отвечают?

Потому что в астрологии есть брачная ситуация,которую легко "клювом прощелкать",потому что это просто шанс и не более.
А ставить перед фактом,что в таком то году точно выйдете замуж-это лажа.

#8

хорар на такой вопрос может не ответить, потому что хорар идеально смотрит ситуацию "здесь и сейчас", когда у вас уже есть кто-то

в идеале нужно смотреть вашу натальную карту, планетные и знаковые периоды, транзиты, солнечный (соляр) и лунно-солнечный гороскоп

#9
Автор

У нее в инстаграме 14 000 подписчиков.она мне ничего такого не говорила.
А почему они на такие вопросы не отвечают?

14 000 подписчиков - тем более, значит, это уже не астрология, а бизнес,
поэтому никто ничего объяснять не будет, главное - прибыль

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#10
Алла Бурая

14 000 подписчиков - тем более, значит, это уже не астрология, а бизнес,
поэтому никто ничего объяснять не будет, главное - прибыль

Ну вот..((

Следующая тема