Гость
Статьи
Выбор наилучшего …

Выбор наилучшего варианта для себя

Друзья, первым 5 желающим сделаю расклад Таро, который покажет, какой из вариантов наиболее благоприятен и перспективен для вас.
Запрос может касаться:
- Переезда
- Выбора обучающего курса (2-3 варианта)
- Смена работы
- Любой запрос, где есть вариативность 👀

Для получения результата необходима краткая характеристика ситуации. Какой вариант для мен наиболее благоприятен... со временем (событие произойдет в периоде в течение недели, месяца, до 3 месяцев)

От вас необходимо имя, дата, месяц и год рождения или ваша фотография. #расклад #таро

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, добрый вечер, посмотрите произойдет ли в течении 3 мес смена работы . Сейчас работаю, но не по профессии и нет движения.. в поиске.., но все не просто. . Елена 31.01.75. Спасибо заранее.

#2

Добрый вечер. АНАСТАСИЯ 23.10.1984. Интересует, встречу ли парня для серьёзных отношений в ближайшие 6 мес. ? То есть изменится ли моя личная жизнь, с одиночества на любовь ?

Гость
#3

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста Лия 020989 сейчас в ссоре помиримся ли с загаданным мужчиной

#4
Nastya84

Добрый вечер. АНАСТАСИЯ 23.10.1984. Интересует, встречу ли парня для серьёзных отношений в ближайшие 6 мес. ? То есть изменится ли моя личная жизнь, с одиночества на любовь ?

Добрый вечер,
для ответа на ваш вопрос нужна диагностика текущей ситуации, какие энергии вас сейчас окружают. И только потом - прогноз.

А

#5
Гость

Здраствуйте!Посмотрите пожалуйста Лия 020989 сейчас в ссоре помиримся ли с загаданным мужчиной

Обязательно помиритесь.

#6
Гость

Анна, добрый вечер, посмотрите произойдет ли в течении 3 мес смена работы . Сейчас работаю, но не по профессии и нет движения.. в поиске.., но все не просто. . Елена 31.01.75. Спасибо заранее.

Добрый день Елена,
Вы с людьми работаете?

Гость
#7
Anna Cara

Добрый день Елена,
Вы с людьми работаете?

Нет, в частной ( семейной) фирме..

#8
Anna Cara

Добрый вечер,
для ответа на ваш вопрос нужна диагностика текущей ситуации, какие энергии вас сейчас окружают. И только потом - прогноз.

А

Простите, это платно ?

Гость
#9

Здравствуйте💖Анастасия 31.01.1995. Будет ли продолжено общение с загаданным мужчиной (срок 3 месяца)? Сейчас мужчина не выходит на связь без особой причины.

✨✨✨
#10

Здравствуйте. Подойдёт ли мне работа в организации Э, будет ли комфортно работать? Марина, 39

#11
Гость

Нет, в частной ( семейной) фирме..

По картам вы там и останетесь.

#12
Nastya84

Простите, это платно ?

Напишите мне в Телеграм, обсудим.

#13
Гость

Здравствуйте💖Анастасия 31.01.1995. Будет ли продолжено общение с загаданным мужчиной (срок 3 месяца)? Сейчас мужчина не выходит на связь без особой причины.

Рассматриваю вопросы на выбор:
Выбрать вариант 1, вариант 2, вариант 3?

Гость
#14
Anna Cara

Обязательно помиритесь.

Здраствуйте!Что правда карты так и сказали?

Гость.
#15

Посмотрите мне, пожалуйста!
Анна 33 года. Илья 33 года. Статус отношений - знакомые.
1. Что будет, если я напишу этому человеку кое-что прояснить для себя.
2. Что будет, если оставлю все как есть.
Произошла неприятная ситуация, но не конфликт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Anna Cara

Напишите мне в Телеграм, обсудим.

3 к один просмотр у неё 😃. Го в телегу к ней девчат

Предыдущая тема