Гость
Статьи
Таро. 8 мечей на мысли

Таро. 8 мечей на мысли

8 мечей на мысли что значит Таро ?

1090
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Загоняется, куча предрассудков.

Зайка
#2

Негативные мысли в направлении всех сфер

Гость
#3

Нет мыслей

Валерия К.
#4

Здравствуйте. Сложно ответить, не зная какая у вас ситуация. Человек, вероятнее всего, может быть как в плену навязчивых "негативных" мыслей, в которые сам себя и загнал, так и очень заблуждаться в чем-либо, подвергнувшись обману со стороны.

1090
#5
Валерия К.

Здравствуйте. Сложно ответить, не зная какая у вас ситуация. Человек, вероятнее всего, может быть как в плену навязчивых "негативных" мыслей, в которые сам себя и загнал, так и очень заблуждаться в чем-либо, подвергнувшись обману со стороны.

Смотрела его мысли обо мне , вообще у нас с ним был роман, потом я что-то сказала, задев его и у него была депрессия

Валерия К.
#6
1090

Смотрела его мысли обо мне , вообще у нас с ним был роман, потом я что-то сказала, задев его и у него была депрессия

Может проиграться так, что человек у себя в голове слишком перегнул палку на ваш счет, построил от вас "ограду" из обид и сидит, накручивает.

1090
#7
Валерия К.

Может проиграться так, что человек у себя в голове слишком перегнул палку на ваш счет, построил от вас "ограду" из обид и сидит, накручивает.

Да, тоже так думаю
Но вот на чувства карты выпадают более приятные , в последний раз выпала колесница
Чего хочет от меня 2 кубков
При этом как будет действовать 9 мечей, доложила карту паж мечей

Валерия К.
#8
1090

Да, тоже так думаю
Но вот на чувства карты выпадают более приятные , в последний раз выпала колесница
Чего хочет от меня 2 кубков
При этом как будет действовать 9 мечей, доложила карту паж мечей

По Колеснице там не особо и стабильно все, а двойка кубков может иметь и теневой оттенок, который на практике проявляется в стиле "Ничего мне не надо, шло оно все глухим лесом" По хорошему, стоило бы еще доложить по уточняющей карте к каждой позиции.

1090
#9
Валерия К.

По Колеснице там не особо и стабильно все, а двойка кубков может иметь и теневой оттенок, который на практике проявляется в стиле "Ничего мне не надо, шло оно все глухим лесом" По хорошему, стоило бы еще доложить по уточняющей карте к каждой позиции.

Поняла, спасибо )
Вообще расклад в целом был приятный , не подумала даже докладывать карты
Я гадала на него еще где-то пол года назад, было хуже , вплоть до того, что сердце ему разбила по картам показывало

Лор
#10
Валерия К.

По Колеснице там не особо и стабильно все, а двойка кубков может иметь и теневой оттенок, который на практике проявляется в стиле "Ничего мне не надо, шло оно все глухим лесом" По хорошему, стоило бы еще доложить по уточняющей карте к каждой позиции.

А смотрите , если такие карты на мысли 8 мечей и дьявол , на чувства сила , чего хочет по отн ко мне башня и страшный суд

Валерия К.
#11
Лор

А смотрите , если такие карты на мысли 8 мечей и дьявол , на чувства сила , чего хочет по отн ко мне башня и страшный суд

Если вам дороги эти отношения, то стоит задать вопрос из серии "Что мне сделать, чтобы возродить отношения с человеком "Имя"" и действовать по результатам. Расклады на мысли и чувства можно делать до бесконечности, так и не дождавшись перемен в жизни. Помните, ваша судьба в ваших руках. Удачи)

Лор
#12
Валерия К.

Если вам дороги эти отношения, то стоит задать вопрос из серии "Что мне сделать, чтобы возродить отношения с человеком "Имя"" и действовать по результатам. Расклады на мысли и чувства можно делать до бесконечности, так и не дождавшись перемен в жизни. Помните, ваша судьба в ваших руках. Удачи)

Благодарю)

Гость
#13

секса хочу пни

Гость
#14

ник титан

Гость
#16

мутацыист с докладом

АЛИНА
#17

талмуд чумка в африке от наследника

Гость
#18

Измена отделываться от *** хочет ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Скоро меня выпишешь из интерната?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем