Гость
Статьи
Появились способности

Появились способности

Здравствуйте, недавно пошла к гадалке чтобы решить проблемы с парнем наркоманом. А она мне говорит, что у меня открыт третий глаз и у меня есть способности по роду! Я ей сначала не поверила, но решила спросить у мамы есть ли у нас ведьмы. Мама сказала, что я вообще с ума сошла и начала тоже употреблять как мой парень. Но недавно мне приснился сон где какая-то женщина сказала, что я реально ясновидящая! Я думаю это пришла ко мне моя прабабушка, которую в семье называли сумасшедшой. А теперь я чувствую, что в моей квартире кроме меня живёт кто-то ещё. Я собираюсь вызвать священника. Подскажите у кого такая же ситуация?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем вам поможет священник?))

Гость
#2
Mary

А чем вам поможет священник?))

Ну может нечисть поможет изгнать

#3
Гость

Ну может нечисть поможет изгнать

Просто не совсем пойму проблему из вашего рассказа. Проблема в открывающемся якобы третьем глазе, в якобы нечисти (не факт что там она есть) или в том, что мама считает вас сумасшедшей, в чем конкретно?))

Гость
#4
Mary

Просто не совсем пойму проблему из вашего рассказа. Проблема в открывающемся якобы третьем глазе, в якобы нечисти (не факт что там она есть) или в том, что мама считает вас сумасшедшей, в чем конкретно?))

В третьем глазе

#5
Гость

В третьем глазе

Вы что-то видите им? Мало ли что вам там сказали. Если вы не видите им духов, сущностей, обитателец тонкого мира и не воспринимаете информацию через третий глаз, то он у вас закрыт и нет повода для беспокойств. Если все же есть сомнения, то сделайти диагностику на магические способности. Если хотите развивать развивайте, если не хотите, то не нужно. Не вижу проблемы, если честно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Mary

Вы что-то видите им? Мало ли что вам там сказали. Если вы не видите им духов, сущностей, обитателец тонкого мира и не воспринимаете информацию через третий глаз, то он у вас закрыт и нет повода для беспокойств. Если все же есть сомнения, то сделайти диагностику на магические способности. Если хотите развивать развивайте, если не хотите, то не нужно. Не вижу проблемы, если честно.

Спасибо за ответ, обязательно сделаю диагностику!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем