Гость
Статьи
Таро на исход суда

Таро на исход суда

Здравствуйте, расклад на исход судебного дела ( раздел квартиры и ребенок). Как я думаю: 1) 7 мечей мои претензии - дипломатично оставить все при себе 2)страшный суд претензии б.м. - пытаться отобрать все, что возможно 3) мои истинные намерения 5 мечей - несмотря на клевету противостоять трудностям 4) император истинные намерения б.м. любым путем оставить при себе то, что даже ему не принадлежит, чтобы находиться в более влиятельном положении 5)совет для меня - рыцарь кубков - не поддаваться отриц.влиянию, искать положительные моменты в других делах. 6) 8 пентаклей перев. предупреждение для меня - быть всегда начеку, не оставлять дело на самотек 7) исход для меня - 9 кубков - дело закончится благополучно, благодаря моим усилиям ) исход для оппонента 7 пент перев- потеря денег и времени. Хотелось бы ваше мнение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А там точно конец уже?:)
Складывается впечатление, что мужчина в более выгодном положении, нежели вы. И он это знает. И я бы сказала - больше на попе ровно сидит, нежели вы по 5, 7 мечей, которая очень гибкая, хитрая, ищущая постоянно лазейки, чтобы получить то, что считаете по праву вашим.
Почему спросила о том, точно ли это конец?:) Складывается ощущение, что в конце пойдет коса на камень. Но он будет в более проигрышем положении, а вы всё-таки добьётесь своего, но что-то пойдет возможно не так, как вы и он хотели.
И этот Рыцарь Кубков, как совет, - дипломатия, договорённость. Как бы вам не пришлось в результате пойти обоим на компромисс, чтобы результат устраивал 2 стороны. Но он в моего порадует вас больше, нежели его.
Могу ошибаться, но пока я это вижу именно так:)

#2
Medeja

А там точно конец уже?:)
Складывается впечатление, что мужчина в более выгодном положении, нежели вы. И он это знает. И я бы сказала - больше на попе ровно сидит, нежели вы по 5, 7 мечей, которая очень гибкая, хитрая, ищущая постоянно лазейки, чтобы получить то, что считаете по праву вашим.
Почему спросила о том, точно ли это конец?:) Складывается ощущение, что в конце пойдет коса на камень. Но он будет в более проигрышем положении, а вы всё-таки добьётесь своего, но что-то пойдет возможно не так, как вы и он хотели.
И этот Рыцарь Кубков, как совет, - дипломатия, договорённость. Как бы вам не пришлось в результате пойти обоим на компромисс, чтобы результат устраивал 2 стороны. Но он в моего порадует вас больше, нежели его.
Могу ошибаться, но пока я это вижу именно так:)

*он в результате (не моего:)) откуда это слово вылезло - не знаю)))

Гость
#3
Medeja

А там точно конец уже?:)
Складывается впечатление, что мужчина в более выгодном положении, нежели вы. И он это знает. И я бы сказала - больше на попе ровно сидит, нежели вы по 5, 7 мечей, которая очень гибкая, хитрая, ищущая постоянно лазейки, чтобы получить то, что считаете по праву вашим.
Почему спросила о том, точно ли это конец?:) Складывается ощущение, что в конце пойдет коса на камень. Но он будет в более проигрышем положении, а вы всё-таки добьётесь своего, но что-то пойдет возможно не так, как вы и он хотели.
И этот Рыцарь Кубков, как совет, - дипломатия, договорённость. Как бы вам не пришлось в результате пойти обоим на компромисс, чтобы результат устраивал 2 стороны. Но он в моего порадует вас больше, нежели его.
Могу ошибаться, но пока я это вижу именно так:)

В ближайшие месяцы конец - осталось несколько заседаний. Нагло врет в суде, ложные расписки приносит, а мне приходится доказывать свою правоту. Он истец, претендует на мое имущество, которое приобретенно в браке на мои личные средства, и график общения с ребенком, к которому несколько лет не приходил..чтобы позлить, специально просит, как-то так)

#4
Гость

В ближайшие месяцы конец - осталось несколько заседаний. Нагло врет в суде, ложные расписки приносит, а мне приходится доказывать свою правоту. Он истец, претендует на мое имущество, которое приобретенно в браке на мои личные средства, и график общения с ребенком, к которому несколько лет не приходил..чтобы позлить, специально просит, как-то так)

А, ну во, значит, правильно поняла насчёт того, что ещё что-то будет:)
Истец и Страшный Суд ...символично так получилось:) Я бы сказала, что где-то и Богом себя возомнил:)
Думаю, у вас всё получится:) Главное - не сдаваться, так как хороший результат сильно зависит от ваших действий:) Поэтому руку на пульсе ещё пока подержите:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Medeja

А, ну во, значит, правильно поняла насчёт того, что ещё что-то будет:)
Истец и Страшный Суд ...символично так получилось:) Я бы сказала, что где-то и Богом себя возомнил:)
Думаю, у вас всё получится:) Главное - не сдаваться, так как хороший результат сильно зависит от ваших действий:) Поэтому руку на пульсе ещё пока подержите:)

спасибо большое)