Гость
Статьи
Астрология, отношения

Астрология, отношения

Мужчина солнце в овне, Луна и марс в скорпионе, Венера в тельце, что скажите про такого мужчину? Тяжело ладить, отношения вообще одни сплошные горки #астрология

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Солнце в Овне придает ему энергичность, амбициозность и силу воли, но также может привести к нетерпимости и доминантности в отношениях. Луна и Марс в Скорпионе придают ему страстность, интенсивность и склонность к контролю, что может проявляться в чрезмерной ревности и подозрительности.

Венера в Тельце указывает на его любовь к комфорту, удовольствиям и материальным благам. Он может быть очень романтичным и заботливым в отношениях, но также может проявлять сильную зависимость от материальных вещей и наслаждений.

В целом, у такого мужчины есть потенциал быть очень привлекательным и страстным партнером, но ему может быть сложно управлять своими эмоциями и контролировать свою ревность. Отношения с ним могут быть сложными, но с уважением, пониманием и открытой коммуникацией могут быть преодолены трудности и достигнута гармония в отношениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Рекомендую, международную школу дистанционного обучения Астрологии
astrodata.lv

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем