Гость
Статьи
Задай бесплатный …

Задай бесплатный вопрос касательно отношений

Гадание на чувства любимого человека или любой другой вопрос.Вы можете задать один вопрос,пример:
1.Любит ли меня Анна 26.05.1995
От Игоря 10.10.1990
2.Будет ли встреча с Константином 7.08.1985
От Юлии 5.09.1986
#таро #гадание #гадания #отношения

Опрос
Бесплатный вопрос таро
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы отвечать то вообще планируете? А то уже третью тему создаете и не отвечаете

#2
Гость

А вы отвечать то вообще планируете? А то уже третью тему создаете и не отвечаете

Здравствуйте! Задайте свой вопрос
Я не нахожусь на форуме круглосуточно
Спасибо

Гость
#3
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Здравствуйте! Задайте свой вопрос
Я не нахожусь на форуме круглосуточно
Спасибо

Посмотрите пожалуйста, могу ли я что-то сделать, чтобы вернуть отношения с бывшим? Екатерина 30янв1986, Олег 24авг1990

#4
Гость

Посмотрите пожалуйста, могу ли я что-то сделать, чтобы вернуть отношения с бывшим? Екатерина 30янв1986, Олег 24авг1990

Здравствуйте Катя!
К сожалению эти отношения не прочные, он вернется к вам но опять таки не надолго.
Мой совет ищите другого мужчину
Хорошего дня❤️

Гость
#5
Сервис эзотерических консультации Ezoteric24.com

Здравствуйте Катя!
К сожалению эти отношения не прочные, он вернется к вам но опять таки не надолго.
Мой совет ищите другого мужчину
Хорошего дня❤️

Спасибо большое за просмотр!

#6
Гость

Спасибо большое за просмотр!

Всегда пожалуйста

Оля
#7

Здравствуйте, будут ли отношения в ближайшие два месяца? надоело одиночество .. 15.06.1997 Оля

Гость
#8

Добрый день!
Что будет в отношениях Анны (19.11.82) и Виталия (07.10.80).
Спасибо!

#9
Оля

Здравствуйте, будут ли отношения в ближайшие два месяца? надоело одиночество .. 15.06.1997 Оля

Привет!
Начну с того что надо пересмотреть заново свои запросы, и чуть сменить стиль одежды.
После того как все это будет сделано (если будет) возможно знакомство с мужчиной, но как я вижу этот мужчина из другой страны…

#10
Гость

Добрый день!
Что будет в отношениях Анны (19.11.82) и Виталия (07.10.80).
Спасибо!

Привет!
Советую сделать паузу в общении, если будет это сделано Виталий с большим влечением будет готов на серьезные шаги по отношению к тебе.

Гость
#12

Доброго дня!
Будут ли развиваться отношения в более серьезном направлении
с Никитой 16.04.1996 г.р.
от Надежды 22.01.1999 г.р.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Добрый день. Будет ли продолжение в отношениях с Евгением 2.06.78. От Наталии 29.12.82. Сейчас в ссоре.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем