Гость
Статьи
Трактовка расклада со …

Трактовка расклада со старшими арканами

Подскажите, как трактовать такой расклад? Звезда, Башня, Жрица.
Вопрос был на чувства молодого человека, не общаемся сейчас.

8 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

😳 Хренасе триплет.
Что вы с мальчиком сделали? ))
"Розовые очки разбились стёклами внутрь".

Гость
#2

А давно не общаетесь?

#3
Гость

А давно не общаетесь?

Да, 10 месяцев. Мы её видимся. С его стороны был некрасивый поступок в прошлом. Но почему-то недавно он начал в соц сетях добавляться, я игнорировала. Решила спросить про чувства. На планы человека ко мне выпал король пентаклей, смерть, 2 пентаклей.

#4
Ветер

😳 Хренасе триплет.
Что вы с мальчиком сделали? ))
"Розовые очки разбились стёклами внутрь".

Да ничего я с ним не делала. Решила просто спросить, вспоминает ли меня, ответ был положительный. Ну и чувства спросила. Такой триплет, что аж растерялась)) решила, может, тут дамы опытные в таро подскажут, что же это за сочетание))

Гость
#5
Milka

Да, 10 месяцев. Мы её видимся. С его стороны был некрасивый поступок в прошлом. Но почему-то недавно он начал в соц сетях добавляться, я игнорировала. Решила спросить про чувства. На планы человека ко мне выпал король пентаклей, смерть, 2 пентаклей.

А сколько вам лет, если не секрет?

#6
Гость

А сколько вам лет, если не секрет?

25

Гость
#7

Ещё возможно тайно мечтает вас оттибидохать или отмстить мечтает в тихую за раненное эго и прям у него горит
Возможно какое-то у вас недрозумение было и хочет его развеять
Или тут вообще не про вас, не переоценивайте свою значимость, карты могли просто самое яркое на данный момент показать и совсем не к вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Ещё возможно тайно мечтает вас оттибидохать или отмстить мечтает в тихую за раненное эго и прям у него горит
Возможно какое-то у вас недрозумение было и хочет его развеять
Или тут вообще не про вас, не переоценивайте свою значимость, карты могли просто самое яркое на данный момент показать и совсем не к вам.

Спасибо за отклик. Очень может быть, что за раненное эго.. Было такое. Да я не переоцениваю) я знаю, что он меня не забыл.

Следующая тема