Гость
Статьи
Гадания, беременность, …

Гадания, беременность, бесплодие

Девочки..вправьте мозги, пожалуйста…в общем, девочка моя давняя знакомая, на таро гадает.., вроде дар у неё, все так ладно и в точку говорит..сколько раз не спрашивала, наступит ли беременность, она говорила нет и каждый раз сбывалось. И вот выдаёт она мне в очередной раз, что на муже моем порча, привороты, магические воздействия сильные, что кто-то не хочет, чтобы мы были вместе и чтобы у нас были дети. Соответственно вся наша проблема в этом. Сказала, или снимай порчу с этого, иначе не будет детей, или ищи другого мужа..свои услуги она не предлагает, никого не рекламирует, то есть выгоды ей никакой..а я теперь как будто водой ледяной окатили сижу..ведь в это сложно не поверить, за два года бесплодия причину не нашли ни во мне ни в нем, и сделали уже все возможное. Да и все как-то в общем описанное сходится..Прокомментируйте, пожалуйста…может кто-то верит в это..может кто-то сможет объяснить мне дуре, что все это ерунда..

Жанна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она на Таро гадает,то могла бы и сказать кто же так не хочет,чтобы в вашей паре были дети.
У нее же дар так то))

Ветер
#2

Не люблю я эти темы ...)
Некоторых послушаешь... У них там каждая первая карта - сглаз, проклятие, порчи, привороты и т.д.🤦))
За это можно зацепиться, если делали конкретный расклад именно на эти темы. А то гадают на другое...увидят "10 мечей", "Жрицу", "Луну" и понеслась Лариса в пляс ... 😄))
Если ребенку суждено родиться в этой паре - он обязательно появится на свет🥰

Ветер
#3
Звезда пленительного счастья

Если она на Таро гадает,то могла бы и сказать кто же так не хочет,чтобы в вашей паре были дети.
У нее же дар так то))

Поддерживаю Санта Барбару 😄))

Гость
#6

Причины отсутствия детей могут быть разные - от бесплодия (медицинская тема) до магических воздействий. То, что она сказала, вполне возможно, такое бывает. Но это надо проверять, у хороших диагностов-эзотериков различных профилей. Делайте альтернативные диагностики, если вопрос беспокоит. И кстати: действительно не всегда все упирается в здоровье, иногда походы по врачам бесполезны.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Если она на Таро гадает,то могла бы и сказать кто же так не хочет,чтобы в вашей паре были дети.
У нее же дар так то))

А это не всегда видно, если что.

#10

Жанна Доброго времени суток 💐 Нужно в любом случае делать полностью диагностику и вам и ему. И смотреть уже по ситуации. А насчёт порчи и сглаза - возможно,НО там другие последствия. Нужно смотреть ваше "поле". Может блок стоит !!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Звезда пленительного счастья

Если она на Таро гадает,то могла бы и сказать кто же так не хочет,чтобы в вашей паре были дети.
У нее же дар так то))

Скорее всего свекровь или тёща . Может быть подруга - которая вхожа в их дом.