Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, бесплодие

Девочки. Наверное было уже много тем но давайте общаться. 3,5 года с мужем не получалось забеременеть за 3.5 года два раза была только биохимическая. Расслабилась решила дать себе год отдохнуть а потом уже начинать обследование. И тут тест две полоски большой рост ХГЧ и по УЗИ беременности. Теперь боюсь всё ли будет хорошо сколько не могли забеременеть, не влияет ли. Девочки милые, рассказывайте сколько лет у вас не получалось и как потом проходила беременность? Но не бегать же мне на УЗИ каждую неделю со своего страха. #беременность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 4 года пару бхб было и один выкидыш. У мужа не очень качественные головастики. А потом подарок под новый год. А зачем бегать на узи каждую неделю? Я даже хгч не сдавала. У вас первое плановое узи в 12-14 недель. Если есть боли в животе, кровь и т.д. делают раньше, чтобы исключить внематочную или замершую - все.

Гость
#2

А вы за три года хоть элементарные анализы делали? Смотря почему беременность не наступала, некоторые причины бесплодия мб причиной осложнения в вынашивания
Ну хотя бы сейчас элементарные вещи проверьте: щитовидку (ттг, т3,т4, атпо), инфекции зппп и торч, коагулограмма, ну и что там по стандарту назначит еще гинеколог

Гость
#3
Гость

А вы за три года хоть элементарные анализы делали? Смотря почему беременность не наступала, некоторые причины бесплодия мб причиной осложнения в вынашивания
Ну хотя бы сейчас элементарные вещи проверьте: щитовидку (ттг, т3,т4, атпо), инфекции зппп и торч, коагулограмма, ну и что там по стандарту назначит еще гинеколог

Анализы надо сначала делать мужчине. 50% случаев это некачественная сперма

Гость
#4
Гость

Анализы надо сначала делать мужчине. 50% случаев это некачественная сперма

И это тоже. Но сейчас не в том вопрос был

#5

Да, вероятность есть. Возможно только прикрепился малыш, поэтому маленький ХГЧ. Пересдайте через пару дней, если в рост хорошо пошел ХГЧ, вас можно будет поздравить!!! Желаю, чтобы все получилось!

Автор
#6
Гость

А вы за три года хоть элементарные анализы делали? Смотря почему беременность не наступала, некоторые причины бесплодия мб причиной осложнения в вынашивания
Ну хотя бы сейчас элементарные вещи проверьте: щитовидку (ттг, т3,т4, атпо), инфекции зппп и торч, коагулограмма, ну и что там по стандарту назначит еще гинеколог

Да, сдавала. Гармоны, УЗИ , ходила к врачам. Сначала говорили до года постарайтесь ничего страшного, потом сказали до 2х. В итоге пошла сама сдавать гармоны которые были в норме. Ни кист ни эндометриоза. Устав от всего решила отдохнуть и тут такое. Вопрос собственно не влечение а в том были ли случаи когда три и более лет не получалось забеременеть а потом беременность протекала нормально и как проходили роды?!

Автор
#7
Гость

И это тоже. Но сейчас не в том вопрос был

У мужа 80% активных. Я автор.

Автор
#8
Гость

За 4 года пару бхб было и один выкидыш. У мужа не очень качественные головастики. А потом подарок под новый год. А зачем бегать на узи каждую неделю? Я даже хгч не сдавала. У вас первое плановое узи в 12-14 недель. Если есть боли в животе, кровь и т.д. делают раньше, чтобы исключить внематочную или замершую - все.

Ой мне бы ваше спокойствие. Как роды прошли?

Гость
#9
Автор

Да, сдавала. Гармоны, УЗИ , ходила к врачам. Сначала говорили до года постарайтесь ничего страшного, потом сказали до 2х. В итоге пошла сама сдавать гармоны которые были в норме. Ни кист ни эндометриоза. Устав от всего решила отдохнуть и тут такое. Вопрос собственно не влечение а в том были ли случаи когда три и более лет не получалось забеременеть а потом беременность протекала нормально и как проходили роды?!

У двух подруг так. Одна 1,5 года не могла забеременеть, вторая 3 года. Потом забеременели сами, без каких-либо манипуляций. Беременность здоровая у обеих и дети здоровые родились. Так что это не взаимосвязанно наверное. Все у вас будет хорошо

Аника
#10

Я забеременела дочкой при криопротоколе, после того как пролетела в свежем. ЭКО делала у Гергерт в Мать и Дитя. Доктор насоветовала сотрудница, у которой невестка обращалась к Евгении Владиславовне.

Гость
#11
Автор

Ой мне бы ваше спокойствие. Как роды прошли?

Вы знаете, я обрела это спокойствие и, собственно говоря, забеременнела, как только доверилась Богу, перестала его винить, что у всех есть, а у меня нет, ныть в подушку и искать пути решения. ЭКО изначально не рассматривалось, а вот к чудесникам ездила, потом каялась в этом.
Сейчас я понимаю, что ребенок пришел в свое время, он мой путь к спасению и к тому чтобы через него я менялась в лучшую сторону. А то буквально за месяц до беременности меня что-то нехило потянуло на алкоголь.
Бог знает когда кому и сколько🙃

#12

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#13

Доктор Гергерт на Севастопольском в Мать и Дитя, зав. отделением репродуктологии, обратитесь к ней как минимум за консультацией.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: