Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после бесплодия

Девочки здравствуйте. В 16 лет сделала аборт, в 24 вышла замуж, в 25 внематочная беременность, ( причина сказали спайки после аппендицита) удалили трубу. И на этом начали ставить бесплодия причина ( отсутствие трубы) я понимаю что это не причина, но беременность не наступала, и все анализы были как мне говорили в порядке, и узи и кровь. Муж у меня работает по вахте месяц на месяц. И как то у нас не складываться стали отношения, начали ругаться вплоть до развода, в этот момент у меня на 46 дней заканчивается мц, ну я думаю из за стресса, записалась на прием, ( получилось попасть) внезапно позвонили бабушка умерла, поехала в другую страну, затем начинаются и опять сегодня 35 день задержки, и мазня темная, дня 3 мазало (но не прибегала к прокладкам) а вчера меньше стало, записалась на прием к геникологу, сегодня пойду, и как то не думая решила сделать вечером тест , оказался положительным, и в левом боку покалывало, что это может быть, базальная температура 1 раз за 2 недели была 36,9 , все остальное время 37.0,37.1,37,2 беременность долгожданная планировали идти на эко, бесплодие 8 лет, может ли тест быть положительный из за нервов, или что? #беременность

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж у вас по месяцу дома не бывает, вы с ним ругаетесь, и при этом хотите от него родить? 😐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Тест положительный может быть из-за гормонов. Реагирует он на ХГЧ в моче, ХГЧ от нервов не повышается

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: