Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после бесплодия с назначением антибиотиков

Девочки SOS!!!
Начну по порядку : у нас с мужем бесплодие из за мужского фактора (старались безрезультатно 3года(
На данный момент задержка месячных 5 дней!! Сегодня решила сделать тест ... и чудо ! Сразу две яркие полоски , сделала ещё один тест / тоже самое.
Теперь к печальному : сегодня мне лор поставил диагноз паратонзиллярный абсцесс и назначила антибиотики обязательно ( вильпрофен солютаб )
Девочки , милые , подскажите как быть ((( так страшно пить антибиотики , ведь беременность очень желанная ;( вся извелась уже (((

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 8 недели у Вас нет общей системы кровообращения с плодом. Поэтому можете пить

Гость
#2
Гость

До 8 недели у Вас нет общей системы кровообращения с плодом. Поэтому можете пить

До формирования плаценты ему все идёт без фильтра от матери, так как это один организм. Именно поэтому до 12 недели чаще всего выкидышей

Гость
#3

У вас абсцесс, гнойник на миндалине. Если не лечить, чревато последствиями. Да и такой очаг инфекции в организме для беременности тоже опасно. антибиотика никак. Придется пить, а там делать скниниги и как повезет.

#4
Гость

У вас абсцесс, гнойник на миндалине. Если не лечить, чревато последствиями. Да и такой очаг инфекции в организме для беременности тоже опасно. антибиотика никак. Придется пить, а там делать скниниги и как повезет.

вот в чем и дело то ( только у меня миндалины удалены ( вся гадость ниже пошла , почти на глотке ;(

Это я .
#5

Вам нужно сообщить доктору, и он назначит антибиотики которые можно использовать во время беременности, возможно оставит эти или поменяет ,подкорректирует дозировку и длительность приема

#6
Это я .

Вам нужно сообщить доктору, и он назначит антибиотики которые можно использовать во время беременности, возможно оставит эти или поменяет ,подкорректирует дозировку и длительность приема

Спасибо за ответ , мне эти лекарства врач прописал, я сообщила ей о беременности.просто очень боюсь( очень долгожданный малыш (

Это я .
#7
Dasha

Спасибо за ответ , мне эти лекарства врач прописал, я сообщила ей о беременности.просто очень боюсь( очень долгожданный малыш (

Сообщите ещё и гинекологу

Довольная домохозяйка
#8

Автор! Поздравляю!!! Берегите себя и ребеночка, доверяйте врачам! Храни Господь!

Гость
#9
Dasha

вот в чем и дело то ( только у меня миндалины удалены ( вся гадость ниже пошла , почти на глотке ;(

Тем более. Без антибиотика рискуете сепсис или что похуже получить. если абсцесс вскроется куда пойдет гной неизвестно. Лечитесь, чем раньше начнете тем лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Сегодня пришло моё ХГЧ - 1835.9

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: