Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при приеме антибиотиков.

Доброго времени суток!
Мне 39, мама троих детей.
Вчера узнала, что беременна. Беременность не планировала, да и произошла она каким-то чудом, буквально перед менструациями. Наверное овуляция произошла очень поздно. Но самое страшное, что в этом месяце я проходила лечение от хеликобактер пилори очень мощными дозами антибиотиков двух видов. Помимо этих препаратов были назначены Де-нол и противогрибковые, а так же желудочные и желчные.
На сколько это может отразиться на эмбрионе?
Не знаю, что делать...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас не было общего кровотока еще, поэтому никак не отразится. Он начинается с 8 недели только

Анделика
#2
Гость

У Вас не было общего кровотока еще, поэтому никак не отразится. Он начинается с 8 недели только

Спасибо🙏🙏🙏

Гость
#3

Почему врачу этот вопрос не задать?

Анделика
#4
Гость

Почему врачу этот вопрос не задать?

Я разберусь, где мне задавать вопросы!, ок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Анделика

Я разберусь, где мне задавать вопросы!, ок?

Здравствуйте, как Ваши дела Вы родили, все хорошо у Вас? У меня такая же ситуация, я целый месяц сидела на желчегонных и антибиотиках и беременность? Незнаю, как быть....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: