Гость
Статьи
беременность после …

беременность после антибиотиков

Девушки здравствуйте! Нужна ваша помощь!! Мы с мужем лечились антибиотиками на протяжение 2 месяцев, в основном изопринозином, сколько должно пройти времени между приемом антибиотиков и зачатием? Заранее спасибо, буду очень признательна за ответ))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала антибиотики, не зная, что беременна, - все нормально, родила сына

гость
#2

у меня всего лишь месяц прошел, все нормально, насколько мне известно месяца достаточно

Анастасия
#3
гость

у меня всего лишь месяц прошел, все нормально, насколько мне известно месяца достаточно

Огромное спасибо, а то я где то вычитала что все зависит от самих антибиотиков и в большинстве случаев нужно выжидать по под года!

гость
#4
Анастасия

Огромное спасибо, а то я где то вычитала что все зависит от самих антибиотиков и в большинстве случаев нужно выжидать по под года!

не переживайте, все нормально будет, я тоже переживала у всех врачей узнавала про это, кололи меня антибиотиками сильными, еще я пила таблетки (антибиотики) у меня было воспаление придатков, антибиотики эти лечили практически от всех иппп, но на детках никак не сказалось, у меня двойня

nsavostina1993@icloud.com
#5

[quote="гость"]
Спасибо Вам, я хоть не много успокоилась)
А с двойней, поздравляю, это счастье вдвойне)) я мечтаю о двойне😳❤️

гость
#6
nsavostina1993@icloud.com

Спасибо Вам, я хоть не много успокоилась)А с двойней, поздравляю, это счастье вдвойне)) я мечтаю о двойне😳❤️

спасибо! Дай Бог чтобы ваша мечта сбылась!))))

#7
гость

спасибо! Дай Бог чтобы ваша мечта сбылась!))))

Спасибо))

Гость
#8

Изопринозин это имунномодулятор, а не антибиотик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Изопринозин это имунномодулятор, а не антибиотик

Автор, я пол года сидела на изопринозине. Все хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: