Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после приема антибиотиков можно беременеть?

Вопрос: через сколько после приема антибиотиков можно беременеть? Желательно конечно чтоб медики ответили... Спасибо!!

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вылечились - чем раньше тем лучше (пока из за синей горы нового не надуло); если не вылечились - по мере излечения/реконвалесценции.

"антибиотики" - слишком абстрактно.
целлюль от спанья в джинсах 3 недели, или подтверждённый эндокардит - две баааальшие разницы.

ааа
#2

Мне гиня говорила, что со следующего цикла мол с месячными организм очиститься и новая яйцеклетка будет без влияния антибиотиков. Как то так.

Галина
#3

Тоже по теме подскажите: пила вильпрафен и амоксиклав до 2 дня цикла, думали беременить в следующем цикле, как думаете, можно? Читала просто, что нужно ждать 3 месяца.

Гость
#4

Думаю, на следующий цикл после антибиотиков можно беременеть, а в тот же- не стоит.

Гость
#5

Вильпрафен при гв можно. Амоксиклав вроде даже во время беременности. Цикл лучше подождите и вперед

маша
#6

1 цикл ждали с мужем после лечения иппп.

Гость
#7

[quote="Галина"]Тоже по теме подскажите: пила вильпрафен и амоксиклав до 2 дня цикла, думали беременить в следующем цикле, как думаете, можно? Читала просто, что нужно ждать 3 месяца.[/

Со следующего цикла уже можно.
П.с. Меньше читайте, интернет-это большая помойка, начитавшись все сразу врачами себя чувствуют, дают сами себе рекомендации, ставят диагнозы и назначают лечение.
Удачи!

Гость
#8
ааа

Мне гиня говорила, что со следующего цикла мол с месячными организм очиститься и новая яйцеклетка будет без влияния антибиотиков. Как то так.

Гиня, месяки - самим не мерзко от такого сленга?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если ваш партнер пил антибиотики, то только через 3 месяца. Если пили только вы, то после месячных. Сами лечили флору с мужем год назад, информация 100 %